BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1443444446448449697

Comments

• kangen kampus.
    masuk tanggal berapa sih?
  • syovan991 wrote: »
    kangen kampus.
    masuk tanggal berapa sih?

kangen apa kangen hohohoho tanggal 26 agt kayaknya

hahaha L-men L-men kau membuat mata ini tak berkedip, mabok mabok dah @_@ :))

kolam saraga malem buka ga ya,
  • cowoknya yg kece apa aja kak?hehe
  • Aduh libur gini kangen ke kampus. Pas dikampus kangen libur.. Sebenernya kuliah tuh seru, asal gak ada ujian, gak ada tugas. Kalo laporan ama pr masih boleh lah, masih bisa nyontek sama copy edit paste.
  • 4nj1nk wrote: »
    doitmore wrote: »
    tadi di kampus di kantin bengkok nemu cowo pake jaket tebel :| duduk di kursi yang ada gambar primanya ..
    abis itu keluar belok kiri nemu org cowo pake baju geograpic channel item :| 2-2nya kayak ngasi kode gitu *ngarep abitch*
    hahahaa, ke ge er an, kodenya emang gimana bro?

kelingking nya keriting ya? =)) =))
  • Kode itu biasa nya ngelirik2 gitu sih, ngeliatin, kan dari mata turun ke hati ...
  • stevfire wrote: »
    Kode itu biasa nya ngelirik2 gitu sih, ngeliatin, kan dari mata turun ke hati ...

• @doitmore kayaknya yg pake baju national geographic sering liat di bengkok deh more. emg mencurigakan. :v
  • tadi sih gue maen toleh2an
    awalnya gue lirik trus dia lirik gue... trus gue jalan lewatin tiang gue liat dia lagi *nengok* trus dia liatin gue.. trus gue nengok lagi dia masi liatin gue.. ampe gue uda nyampe pool bus kayaknya baru dia gk liat lagi.... itu kode bukan sii -___-
  • ga tau juga sih tapi ada kemungkinan juga seseorang itu jadi bales lirik gara2 dilirik duluan soalnya asa lagi diperhatikan dan itu biasanya emang kerasa. gw males nebak2 juga. apalagi ga dapat duit kalo tebakannya bener *berasa kuis berhadiah
    haha
  • fahrezy wrote: »
    emang ngicipin apa sampe asin segala? #eh
    nyicip snack begok, keasinan

• Yah lirik-lirikan lebih dari 3 kali pertanda orang tertarik atau ada sesuatu yang salah di muke lu.
    Lirik sekali tapi lama gak putus-putus itu jelas tertarik.
  • gak salah ikut oskm banyak yg seger2, apalagi ada temen sekelompok yg seger juga kyaaaaa :3
  • gak salah ikut oskm banyak yg seger2, apalagi ada temen sekelompok yg seger juga kyaaaaa :3
    setuju banget lah hahaha

• doitmore wrote: »
    tadi sih gue maen toleh2an
    awalnya gue lirik trus dia lirik gue... trus gue jalan lewatin tiang gue liat dia lagi *nengok* trus dia liatin gue.. trus gue nengok lagi dia masi liatin gue.. ampe gue uda nyampe pool bus kayaknya baru dia gk liat lagi.... itu kode bukan sii -___-

Pasti lagi india indiaan!!!
Sign In or Register to comment.