BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1440441443445446697

Comments

• Wah langsung banyak yg medekatein nih si bang putr94, udah kalah saing ah gue , haha
  • amazing.... bahkan thread ini masih aktif pdhl dah lwt tengah mlm. G10 emang luar biasa. have a nice dream eveybody.... *hoaaaammm*
  • wahh..
    tumben malming rame beud,
    ketauan dh yg pd jomblo =)) =))
    #eh
  • edited June 2013
    skyscraper wrote: »
    Wah langsung banyak yg medekatein nih si bang putr94, udah kalah saing ah gue , haha

bukannya udah ada something? eh someone haha =))

trus kakak kelasku pamer p dong, gantengnya ga ketulungan,,, paling seneng kalo dia ngelike sesuatu yg kupost di himp wakakaka #gaje
  • guy_ghei wrote: »
    Wah langsung banyak yg medekatein nih si bang putr94, udah kalah saing ah gue , haha
    @guy_ghei <-- minta disebut ya =))
  • mrpotato wrote: »
    guy_ghei wrote: »
    @guy_ghei <-- minta disebut ya =))

mksudnya apa nih -,- hahaha
  • skyscraper wrote: »

Hahhaa.... :)

• guy_ghei wrote: »

trus kakak kelasku pamer p dong, gantengnya ga ketulungan,,, paling seneng kalo dia ngelike sesuatu yg kupost di himp wakakaka #gaje

Dia sudah mau tobat dan mengaku pada mamanya, bilangnya sih gitu. Entah deh :p

• @syovan991 haha. kisahnya kurang lebih sama. ambil hikmahnya aja. #eh.
  • syovan991 wrote: »
    @djdavid hahaha iya sih skr malah jd temen curhat2. Ampe tau tetek bengeknya.

Ini kocak. Disini lg ngomongin kebakaran, dan gw abis ngakak2 denger lagu "Cewe ini kebakaaaaarrrr.."

Eh eh tadi gw sempet jalan2 ke toko buku trs liat ada buku ttg PLU. Ditulis sama lesbian muslim. Judulnya lupa pokoknya ada kata2 "keberanian untuk menyelaraskan kebebasan dg iman". Agak menarik. Mau beli tapi malu. Hahahaha

beli ah
  • Jaddedan wrote: »
    syovan991 wrote: »
    @djdavid hahaha iya sih skr malah jd temen curhat2. Ampe tau tetek bengeknya.

Ini kocak. Disini lg ngomongin kebakaran, dan gw abis ngakak2 denger lagu "Cewe ini kebakaaaaarrrr.."

Eh eh tadi gw sempet jalan2 ke toko buku trs liat ada buku ttg PLU. Ditulis sama lesbian muslim. Judulnya lupa pokoknya ada kata2 "keberanian untuk menyelaraskan kebebasan dg iman". Agak menarik. Mau beli tapi malu. Hahahaha

wah lesbian muslim? apa apaan nih,
  • ganti akun yaa @putr94 ?
  • Ganti akun apa? @Farrago_93
  • sedih jurusanku kebakar bah...
    :(
  • Ascareus wrote: »
    sedih jurusanku kebakar bah...
    :(

lebih sedih + galau jadi maho
Sign In or Register to comment.