BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1444445447449450697

Comments

• edited July 2013
    skyscraper wrote: »
    doitmore wrote: »
    tadi sih gue maen toleh2an
    awalnya gue lirik trus dia lirik gue... trus gue jalan lewatin tiang gue liat dia lagi *nengok* trus dia liatin gue.. trus gue nengok lagi dia masi liatin gue.. ampe gue uda nyampe pool bus kayaknya baru dia gk liat lagi.... itu kode bukan sii -___-

hmmmm gw baru sadar juga, entah ya tp setiap cowok yg ketemu dijalan (kampus sih :)) ), sebagian besar ada kecenderungan kepo dengan main tatapan, wakakaka =))

trus ada yg belagak sok ganteng ada juga yang bentar trus kaya "amit amit dah" , buang muka deh =))

• ada yg ikutan acaranya s*m yg di TSB? :)
  • mrpotato wrote: »
    ada yg ikutan acaranya s*m yg di TSB? :)

gue! kebetulan adik gue panitia. hahaha.
  • gak salah ikut oskm banyak yg seger2, apalagi ada temen sekelompok yg seger juga kyaaaaa :3

Suka makan ati. Apalagi kalo tau dia gak bisa jadi milik gue
  • gak salah ikut oskm banyak yg seger2, apalagi ada temen sekelompok yg seger juga kyaaaaa :3

kalo ikut lap, berarti t*pl*k, iya apa nggak ?
  • edited July 2013
    dopost mulu
  • jadi inget pas diklat dulu, pulang malem mulu akhirya nginep rame-rame.. apalagi klo taplok ntar pas udah di nikah2in.. haha
  • ada yang mau dipeluukk? :wink :wink

• stevfire wrote: »
    ada yang mau dipeluukk? :wink :wink

Atas ane tipe "Narcissistic leader"
  • stevfire wrote: »
    ada yang mau dipeluukk? :wink :wink

gw mau lebih dari dipeluk juga rela bang hhahahahhahahaha *digorok pacar gara-gara gatel*
  • putr94 wrote: »
    mrpotato wrote: »
    putr94 wrote: »
    TI kebakaran, FT kebanjiran. Haha

yah om, ini kebakaran,
    plis lah ga perlu dibencandain juga #-o

No offense bro. Lucu aja kok FT bisa kebanjiran dilantai 3. -_-

Yaampuuun ABET apakabaar ya ini?
  • syovan991 wrote: »
    @djdavid hahaha iya sih skr malah jd temen curhat2. Ampe tau tetek bengeknya.

Ini kocak. Disini lg ngomongin kebakaran, dan gw abis ngakak2 denger lagu "Cewe ini kebakaaaaarrrr.."

Eh eh tadi gw sempet jalan2 ke toko buku trs liat ada buku ttg PLU. Ditulis sama lesbian muslim. Judulnya lupa pokoknya ada kata2 "keberanian untuk menyelaraskan kebebasan dg iman". Agak menarik. Mau beli tapi malu. Hahahaha
    Irshad Manji kah kaa?
  • Farrago_93 wrote: »
    jadi inget pas diklat dulu, pulang malem mulu akhirya nginep rame-rame.. apalagi klo taplok ntar pas udah di nikah2in.. haha

semoga ntar dinikahin ama yg seger XD

• Farrago_93 wrote: »
    jadi inget pas diklat dulu, pulang malem mulu akhirya nginep rame-rame.. apalagi klo taplok ntar pas udah di nikah2in.. haha

semoga ntar dinikahin ama yg seger XD
    hahaha, tpi dinikahinnya perkarater, gak akan setaplok sama yg sifatnya sama, Goodluck yaa!
  • hahha lagi bahas FT ya... bisa aja ya kebanjiran di lantai3
Sign In or Register to comment.