BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1438439441443444697

Comments

• lab TI bro, kata satpam sih ACnya gak dimatiin soalnya pas disenterin AC ruangannya leleh duluan
  • syovan991 wrote: »
    Katanya abis ya 16 ruangan itu? Dokumen2 juga lenyap.
    Gara2 apa sih?
    iya,
    lantai 2 TI abis semua, ada lab, ruang dosen dan ruang kelas,
    dokumen" angus, pdhl kan mau ngajuin abet,
    tp ada hikmahnya juga sh, brrti bbrp waktu ke dpn tdk ada kompre :-S
  • Yg lagi TA gmn tuh? Suka dipake TA gak sih disana? Kasian bgt kalo ada data2 anak TA yg ikut kebakar.
  • tadi pagi banyak beritanya di detik tuh
    awib wrote: »
    CO apa sih? Kayak merek donat.. Eh eh jurusan yg lucu2 apa sih di itb? Kmrn liat yg jaketnya oren tapi bukan minyak. Apa sih?
    masak anak 2010 ga hapal warna jaket masbro :)
  • TI kebakaran, FT kebanjiran. Haha
  • syovan991 wrote: »
    Gw dulu CO ke temen yg str8. Gegara gw pgn curhat banyak sm yg str8. trs tetiba setaun kemudian doi malah jadi plu. Meskipun jatohnya jadi Bi. Bukan G.
    Dosa ga sih gw? Haha

aku mengalami jadi objeknya Kak. Dia (org yg curhat ke aku) merasa nyesel. Cuman aku mikir, klo aku tiba2 turn to be like this, itu mungkin karena emg udh ada sedikit arah ke sini. Mungkin temenmu itu emg ada kecenderungan jg Kak.
    Kita si pernah ngobrolin ini dan aku berusaha yakinin dia klo ini bukan sepernuhnya salah dia.
  • edited June 2013
    jd bener tuh 16 gedung? :O kasian kasian, wah harus U-g*een semua ya mulai sekarang, ap ap harus dimatiin kalo udah kelar hohohoo, oke oke?

trus
    djdavid wrote: »
    syovan991 wrote: »
    Gw dulu CO ke temen yg str8. Gegara gw pgn curhat banyak sm yg str8. trs tetiba setaun kemudian doi malah jadi plu. Meskipun jatohnya jadi Bi. Bukan G.
    Dosa ga sih gw? Haha

waaah, taunya dia PLU darimana kaka? mungkin karena penasaran kali ya, makanya nyemplung #eh

gw ga niat co, tp ke5 temen unitku tau, gegara suatu insiden, tp mereka mah malah ngesupport buat gw nya biar tetep kuat dan berusaha, hahaha dan guyonannya juga ga berubah tetep gitu2 aja -,-
  • putr94 wrote: »
    TI kebakaran, FT kebanjiran. Haha
    yah om, ini kebakaran,
    plis lah ga perlu dibencandain juga #-o
  • mrpotato wrote: »
    putr94 wrote: »
    yah om, ini kebakaran,

No offense bro. Lucu aja kok FT bisa kebanjiran dilantai 3. -_-
  • putr94 wrote: »
    mrpotato wrote: »
    yah om, ini kebakaran,

kayaknya kalau disorot, yang ini lebih memalukan deh.
  • Anak_kalem wrote: »
    mrpotato wrote: »
    yah om, ini kebakaran,

kayaknya kalau disorot, yang ini lebih memalukan deh.

Ya begitulah....
  • Anak_kalem wrote: »
    CO apa sih? Kayak merek donat.. Eh eh jurusan yg lucu2 apa sih di itb? Kmrn liat yg jaketnya oren tapi bukan minyak ada yg lucu. Apa sih itu?

yang keren mah yang bisa setia gan. hahaha.

Sedeeeep gan :-bd
  • awib wrote: »
    CO apa sih? Kayak merek donat.. Eh eh jurusan yg lucu2 apa sih di itb? Kmrn liat yg jaketnya oren tapi bukan minyak. Apa sih?

190 tuh lucu2 :D
  • fahrezy wrote: »

190 tuh lucu2 :D

SR atau SAPPK sih?
  • turut berduka cita ya para penghuni TI :)
Sign In or Register to comment.