BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1436437439441442697

Comments

• FSRD sih, rrawrrr
  • Timjuh wrote: »
    terra itu. hahahha tapi yang keren mah tetep kmkl. jangan kegeeran yang anak kmkl. ayo sebut ....
    KMKL? :O :'(
  • Anak_kalem wrote: »
    awib wrote: »
    CO apa sih? Kayak merek donat.. Eh eh jurusan yg lucu2 apa sih di itb? Kmrn liat yg jaketnya oren tapi bukan minyak ada yg lucu. Apa sih itu?

yang keren mah yang bisa setia gan. hahaha.
    ini banget!

• Timjuh wrote: »
    terra itu. hahahha tapi yang keren mah tetep kmkl. jangan kegeeran yang anak kmkl. ayo sebut ....
    wah, gw ada kenal tu anak laut ;))
    ada yg mau nambahin merek lain?
  • Hai, hai,hai!
    Banyak yang baru-baru yaaa.. hihihi... :">
  • nematoda wrote: »
    Rendy24 wrote: »
    Anjink Tu anak TM 09

Bukan, Anjing tu si Blacky. Bukan anak TM 09.

Hahaha.. Ini lucu loh. :))
  • haduuhh, masa' jauh2 ke bandung malah disuruh beres2 kamar. piye to bang @togy.... btw, rame jg ya disini. kira2 klo di dunia nyata rame juga gak yahhh? hoho... salam kenal semuanya. :-)
  • Gw dulu CO ke temen yg str8. Gegara gw pgn curhat banyak sm yg str8. trs tetiba setaun kemudian doi malah jadi plu. Meskipun jatohnya jadi Bi. Bukan G.
    Dosa ga sih gw? Haha
  • syovan991 wrote: »
    Gw dulu CO ke temen yg str8. Gegara gw pgn curhat banyak sm yg str8. trs tetiba setaun kemudian doi malah jadi plu. Meskipun jatohnya jadi Bi. Bukan G.
    Dosa ga sih gw? Haha

Wah, gue juga pernah ngasi tau ke temen gue yang straight.
    #teruskenapa
  • percuma kakak walau jurusannya bergengsi tapi tetep gatel maen sana sini walau udah punya pacar.
    itu sih sampah.
  • main sindir sana-sini kurang asik kakak. mending diselesaikan saja kalau ada masalah.
  • tiba2 rame
  • Mesej2in beberapa anak diforum ini malah gak dibales. Belum tau wujudnya gmn aja udh gak laku. Sedih, padahal pengen ada temen yg sama2 suka cowok
  • awib wrote: »
    Mesej2in beberapa anak diforum ini malah gak dibales. Belum tau wujudnya gmn aja udh gak laku. Sedih, padahal pengen ada temen yg sama2 suka cowok

ini ni yg buat gue trauma g prnh ngePM-in yg disni lg..hmm
  • @awib ngga mesej gue sih soalnya.
Sign In or Register to comment.