BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1285286288290291697

Comments

• Hadduuuuhh tiap buka forum isinya begonoan mulu -,- Heran gw.

You are what you speak. Jd hati-hati ya kalo ngomong, terutama kalo lagi marah. jangan tiba2 ntar nyesel.

Dan gw setuju soal nyelesein masalah privately :D itu jauh lebih bijak. Kalo di thread, ga enak dibaca sama org luar. Org ITB kok ngomongnya begitu.. :D
    Coba dibawa santei ajaaaa :)
    Disini kita sama-sama ga saling tau ini siapa itu siapa, jgn sampe org-org yg gak kenal ini jadi ngejudge kita yg nggak-nggak cuma gara-gara postingan kita doang..
  • Haduuuhh gw lupa malah sebut merk.. Mana di mobile kagak bisa diedit pulak.. Sorii sorii.. :xxxxxxxxx

Pokonya jgn saling ngerendahin ya! Kita gatau soalnya apakah kita lebih baik dari dia atau nggak. Berbuat baik sajalah.. :))
  • Udah2, ganti topik ...

Enak nonton bareng apa makan bareng?
  • edited March 2013
    -dopost-
  • Nonton bareng. Bisa gelap2an. hahay~
  • Yuk ah makanya santai dan kalem aja. Semakin bertambah umur seharusnya semakin bijak :)
  • makan bareng,krn bisa ngobrol n curhat panjang..slig kenal lbh dekat,klo nonton sesekali aj..kdg2 nonton breg mesra jg,asal g keseringan..hmm
  • doa bareng :/ *kalem
  • Karena ada plus minusnya masing2, jd dua2nya aja, hahaha
  • Nonton bareng di kamar bisa dapet 3 in 1. Kkkkkk...
  • solutif sekali, kakgans @stevfire hahaha
  • stevfire wrote: »
    Udah2, ganti topik ...

Enak nonton bareng apa makan bareng?

Tinggal bareng sih sebenernya yg enak :3
  • @syovan991 waduhh kakgan ._. hahahaa
  • Asik aya nu gelut !! Jambak jambak! Bulu kelek !

• syovan991 wrote: »

Tinggal bareng sih sebenernya yg enak :3

come to papa
    >:D<
Sign In or Register to comment.