BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1284285287289290697

Comments

• @swimmer_ganesha Astaghfirullah, biar Tuhan yang menilai lah siapa yang benar dan siapa yang salah. Kalau lu ada masalah sama gua langsung ngomong aja gimana? Pernah gua rugiin lu? Kalau pernah, apa? Tolong sebutkan! :)
  • Anak_kalem wrote: »
    stevfire wrote: »
    Anak_kalem wrote: »
    Jaket angkatan ftmd 12 lebih keren daripada yang angkatan gua :( hiks.

ente kan bukan ftmd, trus masalahnya buat ente apaan? hhhaha

Merasa tersinggung ye? Hahaha..
    Unek2 aja. Haha

WKWKWKWK lucu gue bacanya, jelas2 si @anak_kalem anak SF ngaku2 FTMD awas loh kata temen gw pemain lama yg eksis dia katanya hahaha piss

Gan, ini harus banget nyebut privasi orang di forum? Ini nih yang bikin gua takut come out ke homo-homo.

Iyaa kang, hati-hati. Hahaha. Kasih tau identitas sama orang yang bisa dipercaya aja.
  • yg harusnya intropeksi diri lo!! ngapain gw cari masalah, lo yg senga orgnya sok ngartis!! gak sopan jg ke angkatan atas! gw hajar jg lo nyet
  • Sok ngartis gimana? Ga ngerti. Gua kan cuma posting doang. Emangnya salah ya? -___-"
    Oke deh, jadi masbos satu ini pengen banget dihormatin? Hormat grak!
  • Maaf deh kalo selama ini saya kurang sopan ke angkatan atas, ya mungkin ini cara saya untuk mendekatkan diri ke temen2 yg ada di sini.
    Kalo kurang suka dengan perkataan saya, bisa langsung ngomong. Hatur nuhun, lur.
  • Tuhkan ....
  • yg harusnya intropeksi diri lo!! ngapain gw cari masalah, lo yg senga orgnya sok ngartis!! gak sopan jg ke angkatan atas! gw hajar jg lo nyet

ga boleh gt gan! Gue pernah ketemu langsung koq sma orangnya. He was nice. Dia ngga seburuk yang lo omongin koq.. @smimmer_ganesha

Ya udh yukk lebih baik kita berkawan aja drpd musuhan. Malu sama yang lain akh :P
  • @swimmer_ganesha sudah2 kalo anda memang tidak suka pada orang, gak perlu di show up ke publik, kalo emang ada masalah sama pihak itu ya bilang aja langsung selesain privately aja gan. Toh juga masalah ngiri jaket angkatan itu cuma salah paham antara 2 pihak itu. Saya juga ngiri sama topi si budi, topinya lebih bagus drpada topi saya. Lalu apa ada masalah?
  • @swimmer_ganesha sudah2 kalo anda memang tidak suka pada orang, gak perlu di show up ke publik, kalo emang ada masalah sama pihak itu ya bilang aja langsung selesain privately aja gan. Toh juga masalah ngiri jaket angkatan itu cuma salah paham antara 2 pihak itu. Saya juga ngiri sama topi si budi, topinya lebih bagus drpada topi saya. Lalu apa ada masalah?
  • Wah terharu ada yang membela gua, manusia yang hina dan tolol ini :'). Thanks @rafky92 dan kang @dragonforce
  • Aduh, kok cekcok sih mas bro.
  • *gojrokin es batu ke forum*
  • @044034 kalo gua gojrokin es serut , lebih nikmat xD
  • *bantuin nyiram es batu...

*pinjem kipas tukang sate...
  • *pasang AC
Sign In or Register to comment.