BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1283284286288289697

Comments

• Jaket angkatan ftmd 12 lebih keren daripada yang angkatan gua :( hiks.
  • Anak_kalem wrote: »
    Jaket angkatan ftmd 12 lebih keren daripada yang angkatan gua :( hiks.

ente kan bukan ftmd, trus masalahnya buat ente apaan? hhhaha
  • edited March 2013
    -dopost-
  • stevfire wrote: »
    Anak_kalem wrote: »

Merasa tersinggung ye? Hahaha..
    Unek2 aja. Haha
  • Ngga tersinggung, cuman aneh aja, haha
  • Ga aneh kok, cuma berpendapat :). Hehe..
  • jadi pasangan hidup boleh ga? :"
  • gabole …
  • kasian euy warung-warung gerbang belakang jadi sepi pisan
  • akn wrote: »
    kasian euy warung-warung gerbang belakang jadi sepi pisan

Di gerbang belakang tuh ada renovasi apa aja sh?
    stevfire wrote: »

Unek2 aja. Haha

WKWKWKWK lucu gue bacanya, jelas2 si @anak_kalem anak SF ngaku2 FTMD awas loh kata temen gw pemain lama yg eksis dia katanya hahaha piss

Unek2 aja. Haha

WKWKWKWK lucu gue bacanya, jelas2 si @anak_kalem anak SF ngaku2 FTMD awas loh kata temen gw pemain lama yg eksis dia katanya hahaha piss

Mulutnya ember bet. Apa salah gua sama lu cuy? Kenal aja belum! Lu cuma tau gua dari apa kata orang lain..
    "People know my name, not my story. People know what I've done, not what I've been through"
  • @swimmer_ganesha Oh iya, gua ga ngaku anak ftmd kok. :) gua cuma bilang jaket angkatan ftmd 2012 lebih keren dari angkatan gua (di sini gua bukan ngebandingin sesama FTMD, tapi FTMD'12 dan semua jurusan angkatan gua)==» Sifatnya opini. Udah tau kan bedanya opini sama Fakta? Kalo Lupa, buka buku Bahasa Indonesia kelas 1 SMA deh. Tolong cerna kalimatnya lebih baik ya :) katanya mau S2, masa masih salah nerjemahin kalimat? :D wakakakak.
  • @anak_kalem lucu ya, jangankan gw yg ketawa dia aja @stevfire sependapat sama gue. yg ga bisa ngebedain saya apa anda? yang tolol saya apa anda? lebih cerna kalimat baik2 jangan ambigu!! diragukan masuk ke ITB jangan-jangan ada modus sogok menyogok! :D

Unek2 aja. Haha

Gan, ini harus banget nyebut privasi orang di forum? Ini nih yang bikin gua takut come out ke homo-homo.
Sign In or Register to comment.