BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1233234236238239697

Comments

• Diskrit trus sisanya kontinu. Apalagi kontinu bersyarat atau kontinu uniform.
  • stevfire wrote: »
    Yang ganteng angkat tangan ...
    *setengah ngangkat*

• pada taun baruan kemana bro?
  • Yang d bdg.. Merapat yuuuu...
  • Ra94 wrote: »
    mocawil wrote: »
    pada taun baruan kemana bro?

Di rumah dong, tidur jam 10 :D hahaha .

ngoreksi tugas :|
  • roni19 wrote: »
    Ra94 wrote: »
    mocawil wrote: »
    pada taun baruan kemana bro?

Di rumah dong, tidur jam 10 :D hahaha .

ngoreksi tugas :|

sungguh luar biasaaa. gw lupa ngapain aja ya
  • gleek91 wrote: »
    @ascareus kan dy diskrit kakaa, jadi g pernah nyampe nilai 96%

@syovan991 you wish! hahaha tp gw jg ngarep sih hihihihi. sayang ya klo dy konser di indo gak boleh buka baju, padahal yg di sing shirtless muluuu

eh beneran tauuu.. Adeknya doi itu PLU juga.. Namanya Michael Levine. Mirip banget sama dia cuma versi agak gendutan..

ah jadi males buka forum. ada yang suka marah2 nih di PM. hahaa.. kemana ya skr itu orang? pgn gue semprot lagi dah.
  • Oh kayanya gw udah nemu dosen ganesha yang plu dah.. Hahahah..
  • Pamali ngomongin dosen!
  • Bumali nya ada ga ? :D
  • syovan991 wrote: »
    gleek91 wrote: »
    @ascareus kan dy diskrit kakaa, jadi g pernah nyampe nilai 96%

@syovan991 you wish! hahaha tp gw jg ngarep sih hihihihi. sayang ya klo dy konser di indo gak boleh buka baju, padahal yg di sing shirtless muluuu

eh beneran tauuu.. Adeknya doi itu PLU juga.. Namanya Michael Levine. Mirip banget sama dia cuma versi agak gendutan..

ah jadi males buka forum. ada yang suka marah2 nih di PM. hahaa.. kemana ya skr itu orang? pgn gue semprot lagi dah.
    Emang adeknya gay, makannya si adam sering campaign gay rights gitu. Padahal berharap dia yg gay. Hehehe
    Ra94 wrote: »
    aku udah nemu mahasiswa yang plu . #youdon'tsay.
    Siapa siapa?
  • @syovan991 oh adeknya sih emang iya gay jugaaa, makanya dy sendiri lumayan support gay rights ama dy g keberatan disangka gay. *coba gay beneran*

@Ra94 lah ini yg mejeng disini pasti PLU smua kan
  • @JustUnknown93 eeeh elo anak sekampus gw (kampus makara) sama ya ke bdg mau nyari sesuatu di kampus ganesha #eh
  • Halo anak ganesha,kemaren gw baru aja jalan bareng ama salah satu anak ganesha di forum ini di salah satu mall di cihampelas dan gw mulai tahu serba-serbi gay di itebeh hehe #curcol...yuuuk yg yang mau kenalan dan ngobrol serta temenan secara nyata PM gw ya #promosi
  • anak_depok wrote: »
    @JustUnknown93 eeeh elo anak sekampus gw (kampus makara) sama ya ke bdg mau nyari sesuatu di kampus ganesha #eh
    anak_depok wrote: »
    @JustUnknown93 eeeh elo anak sekampus gw (kampus makara) sama ya ke bdg mau nyari sesuatu di kampus ganesha #eh

hehehehe gue mau cari temen juga
    emang lo anak bandung?
Sign In or Register to comment.