BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1235236238240241697

Comments

• Ra94 wrote: »
    iya seru rame2 asik. haha. kalo Mau sih pas bocah sekolah sudah pada mulai menuntut ilmu..
    IKUTTT
    *laluWa-ca-na*

• nematoda wrote: »
    Ra94 wrote: »
    iya seru rame2 asik. haha. kalo Mau sih pas bocah sekolah sudah pada mulai menuntut ilmu..
    IKUTTT
    *laluWa-ca-na*

skeptis bener sih mbak hahaha. monggo diorganize, klo jadi kabar2in yeee
  • gleek91 wrote: »
    nematoda wrote: »
    IKUTTT
    *laluWa-ca-na*

skeptis bener sih mbak hahaha. monggo diorganize, klo jadi kabar2in yeee
    ayo tunjuk pj nya
    IKUTTT
    *laluWa-ca-na*
    gimana nilai2 cuy? Rantai A lah yah
  • waduh bicarain nilai huhuhu
  • Ascareus wrote: »
    IKUTTT
    *laluWa-ca-na*
    gimana nilai2 cuy? Rantai A lah yah

Rantai karbon
  • Baru keluar 1, ulala.
  • gamau buka OL akademik ah,
    aku maunya nikah aaajaaa sama Insinyur ganteng.
    gamau buka OL akademik ah,
    aku maunya nikah aaajaaa sama Insinyur ganteng.
    ha..ha..mau dong lah insinyur gantengnya. Btw itb ini kikir ngasih gaji asisten...sedih lihat nominal gaji yg masuk ke rekening. #ngais2 tanah
  • sabar boy, ntar ikut proyekan aja fyfufufu
  • jadi summer analyst di consulting aja kakaaa, banyak tuh intern vacancy
  • ehiya tuh, td gw liat ada vacancy tuh di agend*G****h*
  • mochifans wrote: »
    mochifans wrote: »
    gw yakin g ada yang perna liat gw sebelumnya di forum ini. coba ngangkat topik baru ya.
    udah banyak yang ngomong kalau di ITB banyak bnget maho nya. tapi kenyataan nya? banyak sih di forum2 kayak begini. tapi kalau sampai coming out? blom pnah gw liat kecuali bencong2 yang tanpa di tanya semua orang tahu dia gay. alasan? 1. blum yakin kalau dia nggak, dan emang dia masih masa denying 2. hidup di indonesia membuat dia malu.
    straight to the point, kalau kalian malu buat coming out, gw maklumi. tapi buat ngobrol ama orang yang punya nasib sama. emang malu? sampe harus nutupin jati diri kayak begini? kita anak ITB semua gtu. nggak ada yang mau saling ngejatohin. nggak bakal bilang sapa2 juga tntg siapa kalian. pgn nggak sih punya temen yang bisa ngerti apa yang klian rasain tanpa harus takut di judge?

oke jadi berawal dari notif ada msg dari lo, gwe browse history lo dan nemu ginian, gue akan memberikan pendapat ya mas e.
    oiya btw, jawaban msg lo : ga kok gwe ga aktif2 amat, perasaan kamu saja kakak!

jadi ya ga semua bencong itu gay yang coming out, bencong mah yah bencong ajah kk :D
    yg keliatan kayak bencong juga banyak yg laki normal bisa kali (in my opinion)

kalo gue sih ya agak selektif ngobrol sama orang tentang jati diri lo. ga semua anak itb kalo dicurhatin pasti aman 100% kok, pasti ada ember embernya yang bocor, bahkan di forum ini banyak yg sering keceplosan kan :D. (terus banyak juga yang php, jadi hati hati aja haha)

jadi gue tetep agak males juga ngobrol ama yg nasibnya sama yah, harus dilihat dulu personalitinya, sevisi ama gue apa enggak :D.
    kalo curhat2an juga cenderung di ym, dan tanpa ngaku2 identitas, bahkan gue sangat heran dengan orang2 yg ngereffer 1 nama pada saat percakapan. wlaupun dia ga gamblang menyebutkan tu orang gay, kenapa dia dibawa bawa pada percakapan tersebut. itu kan privasi orang yah kakak!

"pgn nggak sih punya temen yang bisa ngerti apa yang klian rasain tanpa harus takut di judge?"

ya itu jawabannya, selektif.

kalo gue yah kak, punya temen curhat yg bukan itb, tapi udah ketemu, di bandung dan emang jaga privasi. kalo maen bisa centil2an curhat dan merasa aman karena ga ada jembatan bagi kita berduaa (bahkan di fb pun ga ada mutual friend)

apalagi kalo misal lo udah punya cowo yg deket. gue sih dikarenakan udah ada 1 cowo yg deket, jadi ga minat cari2 maho2 lain dan kenalan di dunia nyata tuh. paling ya nimbrung2 dunia maya kaya ginian. kalo ada yg ngajak kenalan juga, palingan di skip :D

itu cuma pendapat gue yah kak! mohon maaf apabila ada perbedaan pendapat, maklumlah aku kan pemikirannya sempit, cupu, ga gaul, annoying dan minta dilempar
  • ^ asik aheiger, mayan buat jumatan :o3
  • thanks for replying my message in here. i just want know some people. honestly i sent that message, not only for you. because once again, i want know some people, that i think they are my friend. tenang aja ketakutan lo jga gw rasain. terutama bagi temen2 yang ngobrol di YM dan ketahuan bgt bocor nya. makanya buat orang yang nanya tntg gw terus nggk gw jawab, itu karena gw pikir lo itu bocor. lo aja wktu gw tanya tntg orang lain segampang itu jawab rahasia orang. -_-". i respect that. if anyone think about what i did is wrong, i'm sorry. i will never sent a message again Guys!
Sign In or Register to comment.