BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1173174176178179697

Comments

• gleek91 wrote: »
    buset pada kejar setoran married semua yaaa kakaaa. adakah yg berminat being single *unmarried ya maksudnya, klo mw punya 'temen spesial' sih monggo aja* in their thirties? hahahahaha

single seumur hidup? :O yakin nih? hahah
  • edited August 2012
    @gleek91
    aku berencana begitu...
    @nematoda
    selamat mengambil pti1 ye
  • @guy_ghei hahaha gak kok, cuma telat married aja paling. will there be a happy ending for forty-something singles? we'll see :D

@Ascareus wah aktivis Courage ya? hehehehe
  • Dibutuhkan seorang suami yang setia. Kualifikasi: IPK Berapa aja yang penting Halal. Bisa Bahasa Inggris, Bahasa Indonesia, bila perlu Bahasa Kalbu. Pria Usia 22-35. Tabah dalam menghadapi cobaan. Bisa komputer dan SPSS biar pas gue skripsi bisa bantu2 (Hahahaha). Kalo bisa yang jurusannya satu tipe ama gue (Hahaha).
  • Dibutuhkan seorang suami yang setia. Kualifikasi: IPK Berapa aja yang penting Halal. Bisa Bahasa Inggris, Bahasa Indonesia, bila perlu Bahasa Kalbu. Pria Usia 22-35. Tabah dalam menghadapi cobaan. Bisa komputer dan SPSS biar pas gue skripsi bisa bantu2 (Hahahaha). Kalo bisa yang jurusannya satu tipe ama gue (Hahaha).
  • @windson56 pengen aja yang 2006 ke atas. Minimal siapa tau masih pada aktif ngeforum. Hahaha
  • @Ra94 waaah selamat nyari yaaa, gw sih ogah deh umur 25 disuruh married, s2 aja blom dah dsuruh married aja hehehehe

padahal kuping gw jg dah panas sih disiletin mulu ama org2 kantor ya, curiga kali banyak temen ceweknya tapi kagak ada yg dipacarin hahahaha. padahal isinya bapak2 divisi engineering smw, giliran nyilet sama aja ama ibu2 arisan cyiiiin hahahaha
  • wah, bapak2 penggosip cuy, hahahah

kalo ane gada target umur berapa, kalo udah merasa harus nikah, ya nikah, tapi pengennya kerja itu uda ada pegangan buat dinikahi ;;)
  • Brondong2 TPB ciri khas nya kumis nya belom pada dicukur, ckekakakka ....
  • stevfire wrote: »
    Brondong2 TPB ciri khas nya kumis nya belom pada dicukur, ckekakakka ....

Justru cool kalo ada kumis tipis. Macho banget tuh. Haha
  • stevfire wrote: »
    Brondong2 TPB ciri khas nya kumis nya belom pada dicukur, ckekakakka ....

Justru cool kalo ada kumis tipis. Macho banget tuh. Haha

Ntar ane cukur paksa pas ospek, ckakakkaka ..
  • kayanya td liat om @stevfire dah hah
  • Ra94 wrote: »
    @aktuaris_muda gw pernah mw cukur kumis tapi dimarahin temen2 gw. Katanya laki klo kumisnya dcukur hlang wibawa. Haha.

Betul banget. Gue aja ini ga mau gue cukur. Tp anehnya temen2 gue pada nyukur kumis. Hahaha
  • justru mending gw miara jenggot deh daripada kumis. kumis kesannya kayak tukul hahahaha. dlu gw suka cukur bulu kaki bahkan klo pake celana pendek, skrg dah tobat hahahaha
  • guy_ghei wrote: »
    kayanya td liat om @stevfire dah hah

Ganteng kan? Hahaha
Sign In or Register to comment.