BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Britney Spears...Grammy submission @p92

17678808182

Comments

• setuju. gue lebih suka kill the lights. tapi mungkin britney suka ma ni lagu. makanya ampek 2 album ada nie lagu
  • setuju. gue lebih suka kill the lights. tapi mungkin britney suka ma ni lagu. makanya ampek 2 album ada nie lagu
  • Kalo ga kill the lights, Unusal You dech...

Hehe, teteup...
    [/b]
  • Kalau gw mah setuju pisan radar jd 4th single..
    Soal nya nih lagu, kesukaan gw jg..
    Beat nya asik bgt hehe
  • richardo wrote:
    Kalau gw mah setuju pisan radar jd 4th single..
    Beat nya asik bgt hehe
    Kalo gw sih single apa aja oke. Asal jangan My Baby atau Mmm Papi. Soalnya lagu-lagu di circus keren-keren sih!
  • nicorobin wrote:
    richardo wrote:
    Beat nya asik bgt hehe
    Kalo gw sih single apa aja oke. Asal jangan My Baby atau Mmm Papi. Soalnya lagu-lagu di circus keren-keren sih!

"Mmm...Papi!"? pertama denger, langsung ketawa! LOL lucu banget gaya vokal Brit^^
    Sangatttt manja & nakal, hehe...

"Umm...Papi,
    Umm...Papi,
    Umm...Papi,
    Uwhh...Lovey...^_^ "

Kalo dibikin vid.clip, kira2 gimana tuh!??
  • nicorobin wrote:
    richardo wrote:
    Beat nya asik bgt hehe

"Mmm...Papi!"? pertama denger, langsung ketawa! LOL lucu banget gaya vokal Brit^^
    Sangatttt manja & nakal, hehe...

"Umm...Papi,
    Umm...Papi,
    Umm...Papi,
    Uwhh...Lovey...^_^ "

Kalo dibikin vid.clip, kira2 gimana tuh!??
    emang vokalnya lucu, tapi liriknya norak!
    "I mami, U Papi, and that makes us Lovee..."
    Aneh banget! Hehehe
  • udh liat agent tv-nya si britney yg jason sapa gtu...
    :oops: :oops:
  • nicorobin wrote:
    MAN-O-WAR wrote:
    Oia udah ada yg denger lagu DRAMATIC britney ft heidi montag,gw suka juga lagu ini dan dalam perkembangan karir nya Britney punya permasalahan hukum ama heidi montag.Kabar yang beredar Heidi montag telah mencuri lagu britney yang rencananya untuk jadi lagu duet bareng,eh malah dia nyanyiin sendiri dan dimasukin ke albumnya. So bitchy heidi.
    Siapa tuh Heidi Montag?

Heidi montag tuh artis pendatang baru yang di gaet Britney diawal kemunculannya di blackout. Lo tau kan dengan banyak masalah dan imeg yang jelek Britney butuh orang yang bisa ngangkat kembali namanya. Banyak artis yang Britney minta duet,salah satunya avril lavigne. Avril pun menolak mentah mentah duet dengan Britney. Kabarnya Britney pun menghubungi pihak Christina, tapi karena waktu itu Christina lagi hamil besar so duet bareng g kesampaian. Tapi Britney sempet dateng untuk mengucapkan selamat loch waktu Christina melahirkan. Yah life like rollercoaster, lo g tau mungkin sekarang lo sedang hancur berkeping keping, tapi jangan patah semangat dan terus berusaha. Banyak orang orang yang bisa menginspirasi kita, orang orang kayak Britney, Mariah carey dll adalah contoh yang nyata.
  • Iya ya, kalo ngomongin "BANGKIT DARI KETERPURUKAN YG RUMIT", Britney Spears jawabannya...
    Hmm...dari serentetan 'luka' di hati Brit, semestinya dia+songwriters bisa terilhami ya bwt nulis lagu ballad yg menyayat-nyayat hati...

Yg sekali denger, orang awam bs mikir, "ya ampun, perih amat cerita hidup dia, padahal dia 'kan superstar..."
  • Heeey...
    Akhirnya 'Radar' sedang dalam proses syuting. Jadi ga sabar nih. Musti cari bocoran screenshot nya nih!
  • nicorobin wrote:
    Heeey...
    Akhirnya 'Radar' sedang dalam proses syuting. Jadi ga sabar nih. Musti cari bocoran screenshot nya nih!

Bukannya c Jordan bilang proses shooting-nya dah kelar!? Gua juga dapet tweet dari Adam Lambert (manager Brit), dia bilang proses shooting dah kelar selama dua hari...

P.S
    Selama tour, Brit juga performing lagu2 unreleased!
    Salah satu backup dancer juga bilang, reutine for new song...
    (acc.to Jordan)
  • nicorobin wrote:
    Heeey...

Bukannya c Jordan bilang proses shooting-nya dah kelar!? Gua juga dapet tweet dari Adam Lambert (manager Brit), dia bilang proses shooting dah kelar selama dua hari...

P.S
    Selama tour, Brit juga performing lagu2 unreleased!
    Salah satu backup dancer juga bilang, reutine for new song...
    (acc.to Jordan)

Screenshot dari RadarOnline.com :
  • Radar udah dapet jadwal rilis.
    Dirilisnya tanggal 23 Juni. Berarti kurang dari 3 minggu lagi. Mudah-mudahan chart performance-nya lebih bagus dari If U Seek Amy.
Sign In or Register to comment.