BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Britney Spears...Grammy submission @p92

1747577798082

Comments

• @nicorobin teu ah! reviewer luar bilang teknik vokal yg lumayan mumpuni tuh ada di lagu 'Shadow' dan 'Let Go'.

'Shadow' gua setuju pisan...tone yg diambil lebih lebar dari 'Everytime'. Kalo 'Let Go', nada suaranya kedengeran berat/dalem.

Btw,
    Di konser Onyx Hotel, Britney nyanyiin 'Everytime' sambil main piano (di bagian2 awal), kenapa ga nyoba lagi ya memperbanyak perform pake solo piano / solo guitar? Bisa kok, dia tampil rapi...

Oya, yg duet ma Lady GaGa, itu kyk begimana? Ga sempet nonton uy! Pajang dunk screenshot-nya.....PLISSS...
    Emang album In The Zone top abis sih! Lagu-lagunya cocok banget buat karakter suaranya?
    Btw, lagu 'let go' tuh ada di album mana sih?
  • Kalau nurut gw, britney pny 1 lagu duet yg romantis bgt..
    Ingat gak wkt album pertama britney, single "i will still love u" bareng mr.philips. itu lagu romantis bgt.. :) keren duet mrk.
  • richardo wrote:
    Kalau nurut gw, britney pny 1 lagu duet yg romantis bgt..
    Ingat gak wkt album pertama britney, single "i will still love u" bareng mr.philips. itu lagu romantis bgt.. :) keren duet mrk.

Hah!? kok gua baru tau...!!? Blum denger nich!
    Upload donk ke mediafire/ziddu! Plisss..ya friend!

@nicorobin
    'Let Go' dulunya mo dimasukin ke BLACKOUT tapi ga jadi...
    Search aja di internet... kykny ga susah lah dapetnya..
  • richardo wrote:

@adarus_bhujerba
    itu lagu ada di album baby one more time..
    Britney feat don philiph..
    "i will still love you"
    waduh gw lg ga bs upload.. Gmn neh coba search aja sapa tau dpt.
    Lirik nya kyk gini "and when the stars are falling
    i'll keep calling, i will still love you
    and when you're dreams are fading
    i'll be waiting, i will still love you
  • richardo wrote:

@nicorobin
    'Let Go' dulunya mo dimasukin ke BLACKOUT tapi ga jadi...
    Search aja di internet... kykny ga susah lah dapetnya..
    Pantes gw ga tau. Ternyata Unreleased track toh!
    Btw, I Will Still Love U ada di album Baby One More Time. Dl aja satu albumnya! Hihihi...
  • Radar single cover :

Akhirnya keluar juga. Rilis single-nya bulan July. Tapi tanggal pastinya blom ada. Penasaran klipnya bakal kayak gimana nih!?
  • nicorobin wrote:
    Radar single cover :

Akhirnya keluar juga. Rilis single-nya bulan July. Tapi tanggal pastinya blom ada. Penasaran klipnya bakal kayak gimana nih!?

Penasaraan???

PASTINYAAAAAA!!!

huaaaaaaaaaaa

BriTneeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeey....

^^
  • Oia udah ada yg denger lagu DRAMATIC britney ft heidi montag,gw suka juga lagu ini dan dalam perkembangan karir nya Britney punya permasalahan hukum ama heidi montag.Kabar yang beredar Heidi montag telah mencuri lagu britney yang rencananya untuk jadi lagu duet bareng,eh malah dia nyanyiin sendiri dan dimasukin ke albumnya. So bitchy heidi.
  • MAN-O-WAR wrote:
    Oia udah ada yg denger lagu DRAMATIC britney ft heidi montag,gw suka juga lagu ini dan dalam perkembangan karir nya Britney punya permasalahan hukum ama heidi montag.Kabar yang beredar Heidi montag telah mencuri lagu britney yang rencananya untuk jadi lagu duet bareng,eh malah dia nyanyiin sendiri dan dimasukin ke albumnya. So bitchy heidi.
    Siapa tuh Heidi Montag?
  • nicorobin wrote:
    MAN-O-WAR wrote:
    Oia udah ada yg denger lagu DRAMATIC britney ft heidi montag,gw suka juga lagu ini dan dalam perkembangan karir nya Britney punya permasalahan hukum ama heidi montag.Kabar yang beredar Heidi montag telah mencuri lagu britney yang rencananya untuk jadi lagu duet bareng,eh malah dia nyanyiin sendiri dan dimasukin ke albumnya. So bitchy heidi.
    Siapa tuh Heidi Montag?

iya sapa tu heidi montag????

btw, aq bingung jg napa britney milih radar as her next single....

kan tu lagu dah ada di album bloackout... but i still love that song !!!
  • edited May 2009
    deleted
  • edited May 2009
    deleted
  • Heidi Montag?, dari namanya aja ga bagus.

Sekalinya gua liat muka dia di cover-art blizzard-boy blog. Penampilannya setipe2 Britney gitu. Single nya aja niru2 Britney, "Blackout". Gua siy ga nge-download, ngeliat mukanya aja berasa 'tiruan' Brit, ga tertarik.
    Yea, another celeb-fan, after Paris Hilton, Lindsay Lohan, Lilly Allen, Lady GaGa and now Heidi Montag...

P.S
    Kalian inget Blizzard-Boy? cowo (yg katanya) straight, tapi fan berat Britney. Dulu, dia sering 'mampir' ke forum kita, sekarang kok ga pernah keliatan ya!?, ada yg tau dia?.
  • Heidi Montag?, dari namanya aja ga bagus.

Sekalinya gua liat muka dia di cover-art blizzard-boy blog. Penampilannya setipe2 Britney gitu. Single nya aja niru2 Britney, "Blackout". Gua siy ga nge-download, ngeliat mukanya aja berasa 'tiruan' Brit, ga tertarik.
    Yea, another celeb-fan, after Paris Hilton, Lindsay Lohan, Lilly Allen, Lady GaGa and now Heidi Montag...

P.S
    Kalian inget Blizzard-Boy? cowo (yg katanya) straight, tapi fan berat Britney. Dulu, dia sering 'mampir' ke forum kita, sekarang kok ga pernah keliatan ya!?, ada yg tau dia?.
    wah iya, di mana dia skrg ya?...jarang nongol
  • Yah, I'd prefer Kill The Lights ketimbang Radar untuk direlease sbg single. Radar khan lagu 'lama' alias udah disisipkan di Blackout. Yg gw heran knapa, lagu itu dimasukkin lagi di Circus yah? O.O! Gw akuin Radar emang lebih catchy (begitu denger sekali langsung nyantol) but Kill The Lights is much more interesting from many aspects (the opening, verse, pre-chorus, chorus, lyrics, background music, etc). It takes BRITNEY to a whole new level!

* I'm picturing her doing the dance breakdown to the pre-chorus as well as the chorus.

Kill the Lights! Take ‘em out, turn ‘em off, break ‘em down.
    Kill the Lights! Don’t be scared, make a move, see me now?
    Kill the Lights! I’ve seen you, watching me, watching you
    Kill the Lights! You can’t handle the truth, what happened to you?

I kill the lights, PURE
    the lights, SATIS
    the lights, FACTION

I kill the lights, LIGHTS
    the lights, CAMERA
    the lights, ACTION

Pure Awesomeness!!!

I'm actually dying to see an un-animated version of Break The Ice. The clip is very disappointing IMHO. It could have been much better!
Sign In or Register to comment.