BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Britney Spears...Grammy submission @p92

1414244464782

Comments

• edited December 2008
    britney kan cuma laku di north america aja di asia die udah gak terlalu ngetop masih kalah ama gwen stefani,fergie aja lebih ngetop.....trend first week di usa aja semakin turun tiap allbumnya.....ini bukan boongan....emang die gak terlalu laku di uk....eh cong cape dech debat ama lo.......

gw ngak ngomongin asia bego! gw ngomongin UK een amrik

blackout kejual 290 rebu di minggu pertama di amrik. circus kejual 500 rebu miggu pertama di amrik.

en di uk blackout (ranking 2) minggu pertama kejual 40 rebu.. circus di uk walaopun cuma ranking 4 kejual 76 rebu.

290 rebu --- 500 rebu
    40 rebu ---- 76 rebu

btw penjualan minggu pertama semua artis juga turun di bandingin album sebelonnya (beyonce, christina, kanye west, etc).

LAIN KALI! BUKTI KELUARIN! JANGAN ASAL BACOT GOBLOK! mo ngomong apa lage lo sekranag?
  • sandireza wrote:
    sandireza wrote:
    @kk blizzard

aku mau nanya nih

semenjak gabung di forum ini pernah liat2 galeri nga ???

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

yg d signature aj.. :) :)
    napa?

ooooowwwwwww

emangnya nga tergoda utk liat galeri nih ???

lol.. emg gbg cuma untuk share,discuss, n meet other friends..
    so, ng nge cek Galleryny.. lol
    loh blizzard_boy itukan straight boy...jadi die cuma nongkrong di warungnya britney doang....mana doyan die liat cowoq telanjang......ooopppssss....
  • britney kan cuma laku di north america aja di asia die udah gak terlalu ngetop masih kalah ama gwen stefani,fergie aja lebih ngetop.....trend first week di usa aja semakin turun tiap allbumnya.....ini bukan boongan....emang die gak terlalu laku di uk....eh cong cape dech debat ama lo.......

blackout kejual 290 rebu di minggu pertama di amrik. circus kejual 500 rebu miggu pertama di amrik.

en di uk blackout (ranking 2) minggu pertama kejual 40 rebu.. circus di uk walaopun cuma ranking 4 kejual 76 rebu.

290 rebu --- 500 rebu
    40 rebu ---- 76 rebu

btw penjualan minggu pertama semua artis juga turun di bandingin album sebelonnya (beyonce, christina, kanye west, etc).

LAIN KALI! BUKTI KELUARIN! JANGAN ASAL BACOT GOBLOK! mo ngomong apa lage lo sekranag?
    di banding ama baby one more,oops,in the zone...( black out kan produk gagalnya britney hahahah...).......
  • sandireza wrote:
    sandireza wrote:
    @kk blizzard

aku mau nanya nih

semenjak gabung di forum ini pernah liat2 galeri nga ???

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

yg d signature aj.. :) :)
    napa?

ooooowwwwwww

emangnya nga tergoda utk liat galeri nih ???

lol.. emg gbg cuma untuk share,discuss, n meet other friends..
    so, ng nge cek Galleryny.. lol
    loh blizzard_boy itukan straight boy...jadi die cuma nongkrong di warungnya britney doang....mana doyan die liat cowoq telanjang......ooopppssss....

Ya.. ng Britney aj seh.. other Music forum jg.. Mariah Carey, Rihanna, Christina.. :wink: :wink: :wink:
  • britney kan cuma laku di north america aja di asia die udah gak terlalu ngetop masih kalah ama gwen stefani,fergie aja lebih ngetop.....trend first week di usa aja semakin turun tiap allbumnya.....ini bukan boongan....emang die gak terlalu laku di uk....eh cong cape dech debat ama lo.......

290 rebu --- 500 rebu
    40 rebu ---- 76 rebu

di banding ama baby one more,oops,in the zone...( black out kan produk gagalnya britney hahahah...).......

Kok bisa jadi produk gagal yaa..?
    mnurut gw lagu dalamny bagus kok.. gw malah prefer "Blackout" drpd "In The Zone" lol..

290 rebu --- 500 rebu
    40 rebu ---- 76 rebu

wakakakakkakakaka

cuman di dunia maya yg bisa kaya gini

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

290 rebu --- 500 rebu
    40 rebu ---- 76 rebu

mnurut gw lagu dalamny bagus kok.. gw malah prefer "Blackout" drpd "In The Zone" lol..
    di banding diamond salenya baby one more time....1,2 M first albumnya oopsss...and 700K in the zone first week......hemmm...jauhkan ama blackout.....
  • di banding ama baby one more,oops,in the zone...( black out kan produk gagalnya britney hahahah...).......

dibandingin oops and in the zone. penjualan "circus" britney di uk tetep stabil. dia ngejual rata 70 rebuan.. cuma baby yg nembus 100

di amrik. semua artis turun first week salesnya.. termasuk christina en gwen setafani (dr 400 an di album pertama turun ke 200 an di album ke 2).. berarti menurut logika lo.. christina en gwen udah ngak laku dong? :roll:
    britney kan cuma laku di north america aja di asia die udah gak terlalu ngetop masih kalah ama gwen stefani,fergie aja lebih ngetop.....trend first week di usa aja semakin turun tiap allbumnya.....ini bukan boongan....emang die gak terlalu laku di uk....eh cong cape dech debat ama lo.......

290 rebu --- 500 rebu
    40 rebu ---- 76 rebu

di banding diamond salenya baby one more time....1,2 M first albumnya oopsss...and 700K in the zone first week......hemmm...jauhkan ama blackout.....

en penjualan mereka di dunia juga jatuh abis2an.. christina album pertama yg kejual 13 juta sedunia, album ke 2 yg kejual 11 juta sedunia ke "back to basics" yg cuma kejual 4 juta...

mmmm berarti menurut lo christina itu bener2 gagal abis2an dong? dr 13 juta ke 4 jutaan?
  • sandireza wrote:

290 rebu --- 500 rebu
    40 rebu ---- 76 rebu

wakakakakkakakaka

cuman di dunia maya yg bisa kaya gini

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:D :D :D :D
    Wakakaka..
    gr2 album Brit tuh.. wakakakaka

• :D :D :D :D
    Wakakaka..

ngak juga seh.. lebih karena yg postingannya bjork xtina.. gw ngak suka aja ama dia.. bacotnya gede.. tapi buktinya kosong.. trus kalo dah kepojok.. bikin alasan2..

gw seh biasa aja ama britney..
  • ok dech cong kalo lo bawa2 x-tina kesini...this is the fact:
    ca: 252.000
    stripped: 330.000
    B2B: 346.000

data: wikipedia...

kalo yang terakhir itu kompilasi yang emang jarang banget peminatnya...........eh cong......data lo salah tuh....cape dech.....

• :D :D :D :D
    Wakakaka..

ngak juga seh.. lebih karena yg postingannya bjork xtina.. gw ngak suka aja ama dia.. bacotnya gede.. tapi buktinya kosong.. trus kalo dah kepojok.. bikin alasan2..

gw seh biasa aja ama britney..

Ssssttt.. udh2, malah terang2an bgt... ckckck..
    :shock:
  • W0W..uda pnuh aja ni warung..pdhl w lum smpet ngasi k0men..
    I luv all britneyz album..
    BLACKOUT jg menurut w kren k0..mpe skr w msi enj0y dgr lgu2Y,kcuali get naked..
    Cm dblack0ut ga da lgu mel0w sm sx..tp ttp asik wat g0yank..
    Circuz c da ga ush di0m0ngin ge..
    Pdhl kluar brg pink,beyonce,ma kristina..tp trnyt ttp n0.1..
    BRAVO BRIT..!!
  • ok dech cong kalo lo bawa2 x-tina kesini...this is the fact:
    ca: 252.000
    stripped: 330.000
    B2B: 346.000

data: wikipedia...

kalo yang terakhir itu kompilasi yang emang jarang banget peminatnya...........eh cong......data lo salah tuh....cape dech.....

eh goblok gw tuh ngomongin TOTAL. BACA, SEDUNIA! tolol.

christina album pertama kejual 13 juta worldwide, ke 2 kjual 11 juta en ketiga cuma kejual 4 juta..

TOTALNYA TOLOL! capek banget gw ngomong ama batu

en lo bisa liat sendiri walaupun back to basicks opunya the best first week sales.. tapi itu album dia yg paling gagal..

so u see, first week sales tuh gak penting.. yg penting totalnya.. en lo bilang britney ngak laku berdasarkan first week sales dia di uk.. tuh asli goblok abiz.
  • 69fun wrote:
    W0W..uda pnuh aja ni warung..pdhl w lum smpet ngasi k0men..
    I luv all britneyz album..
    BLACKOUT jg menurut w kren k0..mpe skr w msi enj0y dgr lgu2Y,kcuali get naked..
    Cm dblack0ut ga da lgu mel0w sm sx..tp ttp asik wat g0yank..
    Circuz c da ga ush di0m0ngin ge..
    Pdhl kluar brg pink,beyonce,ma kristina..tp trnyt ttp n0.1..
    BRAVO BRIT..!!
    gak salah nih.....perasaan circus keluar tuh cuma barengan akon......beyonce,x-tina ama pink keluar november............
    cuma yah itu di UK kalah ama boyband TAKE THAT...... :lol:
Sign In or Register to comment.