BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Britney Spears...Grammy submission @p92

1383941434482

Comments

• richardo wrote:
    Gw blum pny CD circus, pgn bgt... maklum lah di daerah trpencil jd blum ada.. wkakakak.. Mdh2an secepat nya..
    Pesen aja, kayak usulan blizzard-boy
  • http://www.mediafire.com/?mzd2mfmt0nz

CIRCUS MUSIC VIDEO DVD RIP

gue kemarin sabtu ke EX,uda habis di toko sana...susah bgt nyarenya

klo ada deluxe edition di jakarta.kasitau yah :D
  • nicorobin wrote:
    richardo wrote:
    Gw blum pny CD circus, pgn bgt... maklum lah di daerah trpencil jd blum ada.. wkakakak.. Mdh2an secepat nya..

Wakakaka.. itu saran krn gw jg bknny tgl d Jkt n sekitarny, makany minta d hub aj.. sigh.. lelet seh.. ckckck.. gw jg ng sabar bgt,d....
  • nicorobin wrote:
    richardo wrote:

Wakakaka.. itu saran krn gw jg bknny tgl d Jkt n sekitarny, makany minta d hub aj.. sigh.. lelet seh.. ckckck.. gw jg ng sabar bgt,d....
    Kalo yg deluxe kira2 2mgg-an ya?
    Tanggal 2 des gw dah liat beyonce yg deluxe, kalo ga salah album beyonce rilis pertengahan november kan?
  • nicorobin wrote:
    nicorobin wrote:
    richardo wrote:

Tanggal 2 des gw dah liat beyonce yg deluxe, kalo ga salah album beyonce rilis pertengahan november kan?

masalahny.. yg gw dpt Beyonce lgsg Deluxe.. ng ad tanda2 standar.. lgsg muncul Deluxeny.. gitu.. so, ng tau klo Circus,seh..
  • GIleEEEE...BRitney Is Back...hehehe....
    Seneng BGT gw....tambah oke aja....two thumbs up for her...

KKyyyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa......
    Britney.....!!!!!

lagu2 nya bagus2....circus keren...womanizer mantap....sumpe gokil abieeesssss.....

• GIleEEEE...BRitney Is Back...hehehe....
    Seneng BGT gw....tambah oke aja....two thumbs up for her...

KKyyyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa......
    Britney.....!!!!!

lagu2 nya bagus2....circus keren...womanizer mantap....sumpe gokil abieeesssss.....

Mudah2an kerennya bisa lanjut ke single2 berikutnya!
  • nicorobin wrote:
    nicorobin wrote:
    richardo wrote:

masalahny.. yg gw dpt Beyonce lgsg Deluxe.. ng ad tanda2 standar.. lgsg muncul Deluxeny.. gitu.. so, ng tau klo Circus,seh..
    Bulan depan gw mau cek, siapa tau dah ada!
  • nicorobin wrote:
    nicorobin wrote:
    nicorobin wrote:
    richardo wrote:

Bulan depan gw mau cek, siapa tau dah ada!
    aah gw ga mau sampai bulan depan, udah th 2009 tuh hehe pokoknya sbelum thn baru hrus dah pny CD circus.. Pengeen buanget
  • gw baru aja beli di disc tarra td sore. kt masnya si bakal ada yg deluxe cm ga tau kpn
  • Hahaha~~ gw gn sabar ngg.. gw nitip tmen gw yg kul d jkt.. lol.. sminggu lg dah balik.. so i'll get it! lol...

Ng sabar ngg ny seh.. sigh...

pst kluar lah Deluxeny.. y, emg gitu.. ng tau kapan.. wakakaka

Wow! Really Nice picture..
    whd d ya think guys?
  • Britney is on the run...!!
    Waiting for another day, another awards for her...

We'll keep watchin'

More : BH
  • Bh:
    Circus terjual 504.507 copy di minggu pertama!
    Udah pasti #1 di billboard!
    Hebat!
  • "Circus" Music Video #1 On iTunes!

Sign In or Register to comment.