BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Britney Spears...Grammy submission @p92

1424345474882

Comments

• 69fun wrote:
    W0W..uda pnuh aja ni warung..pdhl w lum smpet ngasi k0men..
    I luv all britneyz album..
    BLACKOUT jg menurut w kren k0..mpe skr w msi enj0y dgr lgu2Y,kcuali get naked..
    Cm dblack0ut ga da lgu mel0w sm sx..tp ttp asik wat g0yank..
    Circuz c da ga ush di0m0ngin ge..
    Pdhl kluar brg pink,beyonce,ma kristina..tp trnyt ttp n0.1..
    BRAVO BRIT..!!

hahaha~~ malah d Blackout.. salah satu fave gw.. yaa.. Get Naked nya.. musikny Danja enak d denger.. wekekeke..
    tp, gw malah ng suka Blur ny,d.. ng berkesan d telinga.. wakakaka
  • ok dech cong kalo lo bawa2 x-tina kesini...this is the fact:
    ca: 252.000
    stripped: 330.000
    B2B: 346.000

data: wikipedia...

kalo yang terakhir itu kompilasi yang emang jarang banget peminatnya...........eh cong......data lo salah tuh....cape dech.....

eh goblok gw tuh ngomongin TOTAL. BACA, SEDUNIA! tolol.

christina album pertama kejual 13 juta worldwide, ke 2 kjual 11 juta en ketiga cuma kejual 4 juta..

TOTALNYA TOLOL! capek banget gw ngomong ama batu

en lo bisa liat sendiri walaupun back to basicks opunya the best first week sales.. tapi itu album dia yg paling gagal..

so u see, first week sales tuh gak penting.. yg penting totalnya.. en lo bilang britney ngak laku berdasarkan first week sales dia di uk.. tuh asli goblok abiz.
    yah semoga bisa nyampe 4 juta....kan kalo enggak elo yang malu...udah ngatain orang tolol..... :lol:
  • yah semoga bisa nyampe 4 juta....kan kalo enggak elo yang malu...udah ngatain orang tolol..... :lol:

album xtina back to basics udah lewat 4 juta.

yah lo yg tolol lah.. bacot gede.. lo bisa liat sendiri first week sales rendah belun tentu gak laku... first week sales tinnggi juga belun tentu jaminan bakala selaku album sebelomnya

makanya oii.. kalo ngomong tuh pake otak, pake bukti.. jangan asal keluar dr pantat lo doang

FYI. ngapain juga gw malu kalo misalnya album circus ngak lewat 4 juta? argumen gw bukan bilang album circus bakal ngelewatin 4 juta.. argumen gw kalo dia di UK walaoupun rannking 4 beukan berarti dia ngak laku.

please d, kalo dah kalah mah kalah. ngak usah pake alsan ini itu
  • yah semoga bisa nyampe 4 juta....kan kalo enggak elo yang malu...udah ngatain orang tolol..... :lol:

album xtina back to basics udah lewat 4 juta.

yah lo yg tolol lah.. bacot gede.. lo bisa liat sendiri first week sales rendah belun tentu gak laku... first week sales tinnggi juga belun tentu jaminan bakala selaku album sebelomnya

makanya oii.. kalo ngomong tuh pake otak, pake bukti.. jangan asal keluar dr pantat lo doang

FYI. ngapain juga gw malu kalo misalnya album circus ngak lewat 4 juta? argumen gw bukan bilang album circus bakal ngelewatin 4 juta.. argumen gw kalo dia di UK walaoupun rannking 4 beukan berarti dia ngak laku.

please d, kalo dah kalah mah kalah. ngak usah pake alsan ini itu
    taapi lo harus hati2..karena jaman sekarang kejual 2 juta aja udah keren banget.........
  • taapi lo harus hati2..karena jaman sekarang kejual 2 juta aja udah keren banget.........

gw gak pernah bilang album xtina kejual 4 juta tuh gagal. LO YG NGOMONG britney tuh ngak laku karena penjualannya turun dr album2 sebelonnya.. berarti menurut LOGIKA LO. xtina albumnya ancur dong? dr yg kejual 13 juta ke 4 juta?

tadi ngomong nya britney gak laku gara album dia no 4 di UK, trus bawa2 first week sales, trus bawa2 total sales..

giliran gw bawa nama xtina, langsung berubah pikiran. muna abiz tau ngak seh lo
  • taapi lo harus hati2..karena jaman sekarang kejual 2 juta aja udah keren banget.........

gw gak pernah bilang album xtina kejual 4 juta tuh gagal. LO YG NGOMONG britney tuh ngak laku karena penjualannya turun dr album2 sebelonnya.. berarti menurut LOGIKA LO. xtina albumnya ancur dong? dr yg kejual 13 juta ke 4 juta?

tadi ngomong nya britney gak laku gara album dia no 4 di UK, trus bawa2 first week sales, trus bawa2 total sales..

giliran gw bawa nama xtina, langsung berubah pikiran. muna abiz tau ngak seh lo
    dari awal pun gue gak ada pikiran kemana pun....gue cuma kasih berita die gak #1 di UK..........eh om situ saudaranya britney kah....or britney wannabe........sama dech kelakuannya...annoying.....
  • dari awal pun gue gak ada pikiran kemana pun....gue cuma kasih berita die gak #1 di UK..........eh om situ saudaranya britney kah....or britney wannabe........sama dech kelakuannya...annoying.....
    muna lagi

lo ngak kasih berita kalo dia ngak no 1 di uk..... lo kasih berita kalo dia tuh ngak laku di UK en penjualan dia menurun.... baca post lo lagi tolol!

lol.. kayak lo ngak annoyimg aja.. kayak udah gw bilang seblonnya.. gw ngak ada masalah member ngatain britney.. gw biasa2 aja.. LO nya yg gw gak suka, belagu banyak lagak.. muna abiz.

annoying? nape? udah kalah argumen? jadi cuma bisa ngebacot doang
  • :shock: :shock: :shock:

sampe kapan akan terus berlanjut yaa debatnya..?

wekekeke

wekekeke

I can do this all day long.. enak aja lagi ngeladenin org goblok en super muna kayakk dia

wekekeke

I can do this all day long.. enak aja lagi ngeladenin org goblok en super muna kayakk dia

Wakakaka... ckckck.. gw yg liatny aj capek..
    hahahaha....
  • kenapa yah gw ngerasa yang berantem ini ko

cewek sama cewek kayaknya (gw liat dari kata2nya)

btw pulang dulu ah

bye2 all

muach muach muach muach muach muach muach muach muach
  • sandireza wrote:
    kenapa yah gw ngerasa yang berantem ini ko

btw pulang dulu ah

bye2 all

duh reza.. tau aja kalo gw cewek.. jadi malu... wuakakak
  • sandireza wrote:
    kenapa yah gw ngerasa yang berantem ini ko

btw pulang dulu ah

bye2 all

mungkin dari nama pemerannya kali.......
  • Wew,dahsyat bett perang mulutx!
    Kalo gw c,suka 22x.

Xtina ntu nasib albumx ama ky mariah.
    Ktx c,albumx jd agk trn sales karn mreka bkn musikx g catchy,mrk bkin musikx yg susa,yg ngexplore skill mereka.
    Kalo gw c suka2 az.

Eh tp comen gw jgn djadiin bhn pertngkaran.
    Scr kan w dnger2 jg.
    Kalo slh dlurusin atuh.
    He
Sign In or Register to comment.