BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Britney Spears...Grammy submission @p92

1252628303182

Comments

• Harusnya seh bisa diatas 500 ribu kalau bisa malah 1 juta :P

Lagunya yang sampai saat ini enak gw dengerin tu
    1. Circus
    2. Shattered Glass
    3. Out From Under
    3. Womanizer
    4. Kill The Light (Cuman kok mirip Madona yak :?: )

Lagu yg lain blom nyantol (Aduh bahasanya) di telinga :lol:
  • bisalah..lebih malah gw liat d blog2.. artist next monthnya aja smua Britney Spears.. Beyonce albumny laguny ng bagus malah,banyak yg pada blg.. Klo Circus emg bagus.. so...
    banyak bgt fans Brit d luaran sanaa... gile d ini album Circusnya.. jarang ad yg bahas soal album sampe se detail2 gitu.. comment2 bermunculan wkt ini album leak..

d denger2 dr smua lagu yg plg bervariasi musik blkgny emg "Kill the Lights"..
    klo Circus plg keren wkt bgn "When I Crack that whip, everybody gon trip".. lol..
    Klo Shattered Glass.. Speechless gw.. bagus abis..
  • bisalah..lebih malah gw liat d blog2.. artist next monthnya aja smua Britney Spears.. Beyonce albumny laguny ng bagus malah,banyak yg pada blg.. Klo Circus emg bagus.. so...
    banyak bgt fans Brit d luaran sanaa... gile d ini album Circusnya.. jarang ad yg bahas soal album sampe se detail2 gitu.. comment2 bermunculan wkt ini album leak..

klo Circus plg keren wkt bgn "When I Crack that whip, everybody gon trip".. lol..
    Mudah2an lebih bagus daripada beyonce & taylor swift.
    1st week 500 rb, lumayan berat!
  • nicorobin wrote:
    bisalah..lebih malah gw liat d blog2.. artist next monthnya aja smua Britney Spears.. Beyonce albumny laguny ng bagus malah,banyak yg pada blg.. Klo Circus emg bagus.. so...

Apa lagi taon2 skr ini...
    Penjualan CD gt kan uda merosot bgt...
  • Alive wrote:
    nicorobin wrote:
    bisalah..lebih malah gw liat d blog2.. artist next monthnya aja smua Britney Spears.. Beyonce albumny laguny ng bagus malah,banyak yg pada blg.. Klo Circus emg bagus.. so...

hmm~~ klo Beyonce n Taylor Swift bisa..
    brit juga bisa donk.. hehehe.. aplg.. ini circus lbh banyak tanggapan positif dr org, kebanding am Beyonce am taylor Swift..

y, moga2 aja,de... hehehehe... tp, kemungkinan besar bisa,lhaa
  • Circus Poster...

sry gmbrnya kecil...
  • its official deh kayaknya
    3rd single out from under
    4th single kill the lights

seharusnya ketiga tuh blur yah. lama2 enak didenger lo lagunya. terus if you seek amy lagunya kayak hot as ice. kocak dah
  • Klo ak suka

If u sick amy
    Kill the lights
    Circus

Soalnya belum sempet donloat semuanya, paling cuman 7 termasuk lagu diatas

Klo beli cd/kasetnya malu sama yg jualnya
    Hi hi hi hi hi hi hi
  • Alive wrote:
    nicorobin wrote:

hmm~~ klo Beyonce n Taylor Swift bisa..
    brit juga bisa donk.. hehehe.. aplg.. ini circus lbh banyak tanggapan positif dr org, kebanding am Beyonce am taylor Swift..

y, moga2 aja,de... hehehehe... tp, kemungkinan besar bisa,lhaa

Tanggepan positif di dekade ini ga tralu ngefek..
    I'll Be Lovin' U Long Time nya MIMI byk tggpan positif blg ini lagu nampakin sisi MIMI yg lain dlm bernyanyilah, unik lah, santai lah, nunjukin MIMI yg asli sebagai diva tanpa make up lah, MIMI mencoba bermain dgn tempolah, etc..

Akhirnya...
    Single itu dianggap commercial disappointment...

Dekade ini susah...
    Penjualan CD di mana2 merosot..
    Smua org mawnya DL aja via rapidshare dkk..

Ya, moga aja d, Circus bisa membuat Britney bangkit kembali ^^
  • sandireza wrote:
    Klo ak suka

If u sick amy
    Kill the lights
    Circus

Hi hi hi hi hi hi hi

masa malu mo beli cd Britney sih??
  • Malu ... mungkin lebih tepatnya guilty pleasure kali yak .....
    Gw juga gitu soalnya ....
  • Hah? Malu? Guilty? mksdny apaan seh?
  • cesc8 wrote:
    sandireza wrote:
    Klo ak suka

If u sick amy
    Kill the lights
    Circus

Hi hi hi hi hi hi hi

masa malu mo beli cd Britney sih??
    Wah, besar kemaluan tuh?
    Ngapain pake malu?
  • wew.. ng ngerti gw.. kok malu ya?
    hmm.. malu bli cd nya Britney? maksudnyaaa? napa?
  • wew.. ng ngerti gw.. kok malu ya?
    hmm.. malu bli cd nya Britney? maksudnyaaa? napa?
    Mungkin orang2 taunya dia penggemar heavy metal, rock, dll.
    Ternyata diem2 hobby ma britney!?
    Makanya jd gengsi...
    (Asal tebak aja sih! XDXDXDXD )
Sign In or Register to comment.