BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Britney Spears...Grammy submission @p92

1242527293082

Comments

• ares_mars wrote:
    hardyan wrote:
    JGN BELI CDNYA TAR YAHHH!!

........ :shock: :P
    ada pengacau nih, percuma jg loe bilang gt di warung ini....fans Britney gak bakal ada yg peduli, mereka2 pasti beli CDnya...
    gue gak pernah peduliin gay gemulai fanatik fansnya britney...yang penting hidup MARIAH....can britney beat mariah.....nope...i don't think so :lol:
  • hardyan wrote:

?? kan gua blgJGN LUPA BELI CDNYA TAR YAHHH!!....koq diubah kata2nya?
  • Ya ampuun knp gw jd bgini ya.. Dulu jg kalau album britney kluar,udah ada di store tnggal beli aja, skrg gw trlalu antusias, nunggu album nya kluar koq trasa lamaaa bgt hehe but i'm still wait...
    Always britney
  • ares_mars wrote:
    hardyan wrote:

ada pengacau nih, percuma jg loe bilang gt di warung ini....fans Britney gak bakal ada yg peduli, mereka2 pasti beli CDnya...
    gue gak pernah peduliin gay gemulai fanatik fansnya britney...yang penting hidup MARIAH....can britney beat mariah.....nope...i don't think so :lol:

sorry.. but i'm not gay.. i just join here to share everything about her.. Mariah jg ok,kok.. gw share link d forumny jg.. smua penyanyi masing2 ad kelebihan n kekurangan.. tipe musiknya saja beda.. ckckck~~ gw ng berpihak! gw suka 2-2nnya..
    musik brit lbh up-tempo n catchy.. mariah suarany..

yupz.. ng sabaran am ini Circus.. walopun udh tau isi lagunya.. tp, denger dr headset. suarany mase jelek.. y Hardyan kasi linkny (retail).. males dh gw download.. udh tau bentuknya.. tgl bli cdnya.. hehehe..
    but,thanks for the link ^^
  • ares_mars wrote:
    hardyan wrote:

gay gemulai?? maksud lo?? kalok lo fans nya mariah ya kesana aja coy. LO SALAH KAMAR! jangan cari-cari masalah ds! MARIAH MA BRITNEY UDAH JELAS PENYANYI YANG LAIN GENDRE MUSIC. DASAR BODOH! :twisted: :twisted:
  • sandx wrote:
    ares_mars wrote:
    hardyan wrote:

gay gemulai?? maksud lo?? kalok lo fans nya mariah ya kesana aja coy. LO SALAH KAMAR! jangan cari-cari masalah ds! MARIAH MA BRITNEY UDAH JELAS PENYANYI YANG LAIN GENDRE MUSIC. DASAR BODOH! :twisted: :twisted:

busettt kemaren mah christina..skrg mah mariah....

genre musicnya beda bu........gk bisa ditanding..... :lol:
  • Gosh...........Circus keren bangetzzzzzzzzzz........

Udah gk sabar cepat 2 Desember........

Sekarang gw lagi tergila-gila ma Phonography.....

Pengen Dance :lol: :lol:

Sayang ya neeh lagu gk masuk dalam track Circus, cuma Bonus untuk

kawasan Eropa.
  • Pic Baru.........

:D :D :D :D :D

Gw suka bangetzzzzz.........
  • Britney's 'Circus' Hits The Big Apple

• "Circus" CD Preview

:D :D :D :D
  • New Promos

:D :D :D :D :D :D
  • Oh iya..........

Teman2 Britney Mania....Jangan lupa Vote ya

http://fuse.tv/music/best-of-2008/
  • Bete wrote:
    Gosh...........Circus keren bangetzzzzzzzzzz........

Udah gk sabar cepat 2 Desember........

Sekarang gw lagi tergila-gila ma Phonography.....

Pengen Dance :lol: :lol:

Sayang ya neeh lagu gk masuk dalam track Circus, cuma Bonus untuk

kawasan Eropa.

bner2!! Phonography!!!..
    sayang bgt.. masa gr2 Phonography lari sampe eropa buat bli.. wakakaka..

brt sampe radar doank? ckckck.. sayang bgt..
  • Bete wrote:
    "Circus" CD Preview

:D :D :D :D

mauuuuuuuuuuuu, lama amat ya 2 desember perasaan
  • Beyonce ama Taylor swift 1st week kejual lebih dari 500rb kopi
    menurut kalian circus berapa ya???
Sign In or Register to comment.