BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Britney Spears...Grammy submission @p92

1232426282982

Comments

• suka gw liat brit d sini.. pas promo circus

kok konsep for albumnya sama ma kayak christina Aguilera ya yang disc 2 yang mengusung tema musik dan foto sirkus. tanya kenapa?
    (LOL)
  • jean_grey wrote:
    suka gw liat brit d sini.. pas promo circus

kok konsep for albumnya sama ma kayak christina Aguilera ya yang disc 2 yang mengusung tema musik dan foto sirkus. tanya kenapa?
    (LOL)
    Sebelum x-tina juga dah ada lenny kravitz, the kiss, dll yang dah pake tema circus sbg judul album, bahkan boyband take that upcoming albumnya juga circus, rilis tgl 2 desember depan bareng ma circus-nya britney.
  • Hahaha~~
    tema circus lg laku2nya..

neh buat yang hari itu blum dapet 1 albumnya brit..
    neh retailnya.. tp, trackny cuma sampe Radar! brarti, ntar d cdnya cm same radar? waduhhhhhh... Phonography gw ilang donk?? d Deluxe edition ya..?

http://www.zshare.net/download/5161750008fb97ab/

Download tuh cpet.. ntar ilang lg.. lol
  • jean_grey wrote:
    Bete wrote:
    Ternyata Greatest Hits Britney Speras masih lebih laku dibandingkan Greatest Hits penyanyi lain........ :lol: :lol:

upss bukannya the bestnya the beatles ya?
    klo penyanyi kayaknya masih kalah ma diana ross deh.... atau masih kalah ma Celine Dion All The : a decade of songs

buat the Best Britney worldwide sales estimated itu cuma 6.000.000 nah kalau si Tante Celine Who obviously better in everything than her untuk US aja udah 8.800.000. (cek wikipedia or Billboard.com)

I'm not britney haters, tapi pendapat kasih data lah malu ma thread sebelah. :roll: :roll:

Ya elah .......

Gw kan cuma bilanG "MASIH" bukan "PALING"....

Dan you know lah sapa yang gw kamsud :roll: :roll:
  • Ya ampyun....

Out From Under keren banget........
  • Walah.. yg d suka malah Out from Undernya ya..
    hahaha~~ mnurut gw segh ya.. Joanna nyanyiny lbih bagus.. hehehe~~
    but, tetep suka segh.. dr 2 lagu slownya..
    sukaan Out From Under ato my Baby?
  • Walah.. yg d suka malah Out from Undernya ya..

Hehehehheeee.....gw lebih suka Out from Under versi Britney :lol: :lol:

Entah kenapa klw dengar out from under , kayak gw menyatu dengan lagu ini....*Halah bahasanya :D*
  • Bete wrote:
    Walah.. yg d suka malah Out from Undernya ya..

Hehehehheeee.....gw lebih suka Out from Under versi Britney :lol: :lol:

Entah kenapa klw dengar out from under , kayak gw menyatu dengan lagu ini....*Halah bahasanya :D*

Ow, ic2.. hahaha~~ y, bner jg segh.. beda penyanyi beda feel~~ hehehe..
    masing2 puny keunggulan masing2.. ^^
    gw sehari puter shattered glass am phonography bisa 20x.. wakakaka :D :D
  • wow..britney keren2...sohibnya britney si xtina juga keren... :wink:
  • menurut gue, yg jadi single pertama tuh harusnya circus, kedua kill the lights, ketiga if u seek amy. tapi out from under malah jadi single ketiga. jelek bgt tuh lagu... apalagi my baby... jauh bgt klo dbandingin ma everytime, atau someday i will understand... udah kagak pantes dah britney keknya nyanyi lagu2 ballad gini...
  • menurut gue, yg jadi single pertama tuh harusnya circus, kedua kill the lights, ketiga if u seek amy. tapi out from under malah jadi single ketiga. jelek bgt tuh lagu... apalagi my baby... jauh bgt klo dbandingin ma everytime, atau someday i will understand... udah kagak pantes dah britney keknya nyanyi lagu2 ballad gini...

wekekeke.. sbnrnya not bad segh~~ cuma emg ng tau napa..
    suarany udh beda am dulu.. nyanyi ballad rada ng cocok.. tp, mase bagus segh.. makany skrg gw sukany laguny yg maen up-tempo.. krn produsernya yg bkin musik.. cool!! biasany musiknya Danja bagus.. tp, gw heran.. ini "Blur" kok jelek abiss.. beda bgt am "Kill The Lights" musiknya.. gw denger pk headset, coooooooolllllllllll, d blackout jg.. Get Nakednya.. musiknya Danja keren.. tp.. soal my baby.. emg banyak yg cela segh.. tp, ini lagu brit buat bayiny.. lol
  • here is

CIRCUS RETAIL VERSION

http://www.mediafire.com/download.php?mmzmm5ttoy4

VBR Quality....ini baru kualitas beneran,hope u all enjoy it...musiknya bener2 ok dah

JGN LUPA BELI CDNYA TAR YAHHH!!
  • hardyan wrote:
    JGN BELI CDNYA TAR YAHHH!!

........ :shock: :P
  • hardyan wrote:
    JGN BELI CDNYA TAR YAHHH!!

........ :shock: :P
    ada pengacau nih, percuma jg loe bilang gt di warung ini....fans Britney gak bakal ada yg peduli, mereka2 pasti beli CDnya...
Sign In or Register to comment.