BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Britney Spears...Grammy submission @p92

1101113151682

Comments

• "Another Day, Another #1 ..."

Brit's rule.
  • Masih berlanjut,

This week's Billboard no #1 : WOMANIZER
  • Womanizer move to #4 on billboard hot 100.
    Ternyata cuma bertahan seminggu di #1.
    Tapi brit masih no1 di iTunes.
  • nicorobin wrote:
    Womanizer move to #4 on billboard hot 100.
    Ternyata cuma bertahan seminggu di #1.
    Tapi brit masih no1 di iTunes.

O, udah moving lagi ya? Cepat sekali...

Ya sudah, next, TRL chart...

Another #1 (again) ?
  • iya lagunya keren bgt yg womanizer..apalagi video klipnya..
    keren abis..
    mudah2an bisa raih gramy sama kayak toxic..heheheh
    kan sutradaranya sama....^^
    go britney...
  • Kaisar_sby wrote:
    iya lagunya keren bgt yg womanizer..apalagi video klipnya..
    keren abis..
    go britney...

Eh kaisar akhirnya nongol disini juga....
  • Kaisar_sby wrote:
    keren abis..
    go britney...

Kalau diliat-liat, Circus sepertinya digarap "lebih serius". Dibanding Blackout yg berkesan "asal-asalan", mulai dari ga ada promosi, tour, video clip yg biasa2 aja (walau 'Piece of Me' sukses di VMA, jika pembandingnya 'Womanizer', jadi ga da apa2nya tuh...)

Apakah bisa menyamai record Toxic?, saya mungkin berlebihan, tapi ada semacam feeling, album yg satu ini pasti bisa melampauì 'prestasi' In The Zone...
    Sama sekali ga menutup kemungkinan, multiple awards bisa kembali dibawa kerumahnya, VMA juga tadinya saya gak ngebayangin dia bawa multiple awards kerumahnya...tapi berjaya kan...

Semoga saja dimulai dari EMA, trus TRL chart, dsb, dan jika ga 2009, Grammy 2010 lah Circus "unjuk taring" disana... He...

Kita tunggu saja... ;-)
  • Udah ada yg punya bocoran gak track2 di album Circus sm cover albumnya?
  • ares_mars wrote:
    Udah ada yg punya bocoran gak track2 di album Circus sm cover albumnya?

Official version, sepertinya belum ada...
    Kalau sekedar kreasi fans, banyak. Silahkan googling...

Official tracklist juga, saya belum pernah liat.

Coba di britneyspears.com, biasanya setiap official info pasti dipajang disitu...
  • kalo menurut gw untuk menjadi sebuah lagu for grammy nominee aja "womanizer" gak mungkin deh....soalnya pada bilang mirip toxic..berarti lagu brit gak (atau belum) berkembang dong, tapi ini buat lagu womanizer doang loh...hehehe no offense...
  • kalo dari chart ama penjualan single secara download. womanizer jauh lebih baik daripada toxic
    bisa dibilang malah single tersukses britney setelah baby one more time.
    kalo masalah womanizer mirip ma toxic....yang mirip tuh cuma videonya aja...secara sutradaranya sama. klipnya jadi kayak toxic part II. kalo musiknya sama sekali beda....malah cenderung mirip ma ooh ooh baby di mix ma gimme more.
    Gitu deeeeh....
  • gw jg merasa womanizer memang dibuat untuk suksesor toxic di grammy,berharap dpt lg,gw pengen yg lebih fresh dr britney
  • Kaisar_sby wrote:
    keren abis..
    go britney...

Eh kaisar akhirnya nongol disini juga....

iya donk ghuk..
    secara kaisar kan pecinta britney dari sejak dulu kala hehehhehe
    kamu masih janji photonya britney ukuran jumbo loh yach
    hehehhehehehe
  • klo menurut gw lagu piece of me ama album blackout yg bakalan msk nominasi grammy. secara klo grammy tuh bener2 lagu yg masuk nominasi ya yg setaon belakangan diputer. tunggu aja ntar tgl 12 desember p'umuman nomineesnya.

yg cinta ma britney vote aja dia di mtv europe, gak perlu daftar jd kt bs vote dia sebanyak2nya. klo TRL mah dah gak ada cuy.
  • BARU MASUK :

- BRITNEY'S GOING TO MAKE A MOVIE ABOUT HERSELF ?

Kabarnya demikian. Film akan dibuat menjadi semacam autobiografi tentang Britney.
    Cerita yang diangkat tentu mulai dari masa kecil, atau masa "Baby one more time", hingga masa paling 'suram' beberapa waktu lalu...
    Adds : Justin kabarnya ikut main.

RE-RECORDS BABY ONE MORE TIME, WITH MAX MARTIN.
    Ya, mengingat kiprahnya sudah mencapai 10 tahun, mungkin rasanya tidak keliru membuat semacam napak tilas kemasa 'her first #1 Billboard', Baby One More Time...
    Track re-record ini mungkin akan jadi bonus track di Circus. Bersama Max Martin, track dibuat dengan urban twist. Plus, title di rename jadi "One More Time".
    Kabarnya, lagu jadi berkesan lebih mature/adult.

selengkapnya : breatheheavy.com
Sign In or Register to comment.