BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Britney Spears...Grammy submission @p92

1131416181982

Comments

• Kalo gw sih pengen covernya keliatan sexy & elegan kayak covernya emancipation of mimi punya mariah carey. Tapi versi meriah ala circus!
  • ^ Wuah..jangan nyontek Mimi dong....hehehe,kidding!

Serius cover-nya itu?
    Kayaknya bohong deh,kalo sampe beneran,parah banged.
    Tapi emang sih cover album Britney selalu nggak maksimal.
    Apalagi "Blackout",waktu pertama kali ngeliat sampe nggak percaya,gw kira CD bajakan nyasar ke etalase CD store di mall,hehe..

Gw sih suka Britney,tapi nggak yang fanatik banged.Pas denger judul "Circus",gw bayangin cover-nya tuh Britney di-arak di atas dancer-dancer yang freak gitu dandanannya,nuansanya kelam tapi glamour gitu.
  • edited November 2008
    CIRCUS WRITTERS & PRODUCERS CREDITS

01.Womanizer (N.Briscoe/R.Akinyemi) Produced by The Outsyders

02.Circus (L.Gottwald/M.Martin/B.Spears) Produced by Dr.Luke Co-Produced by Benny Blanco

03.Out From Under (N.Hills/J.Washington/K.Hilson/M.Araica) Produced by Danja for Danjahandz Productions Inc.

04.Kill The Lights (N.Hills/J.Washington/K.Hilson/M.Araica) Produced by Danja for Danjahandz Productions Inc.

05.Shattered Glass (G.Sigsworth/A.Stamatelatos/B.Spears) Produced by Guy Sigsworth

06.If U Seek Amy (S.Garrett/J.Que/C.Nelson/B.Muhammad/E.Lewis/L.Jefferson/B.Spears) Produced by Lil John

07.Unusual You (S.Garrett/C.Karlsson/D.Eriksen/P.Winnberg/C.Nelson) Produced by Bloodshy & Avant

08.Blur (S.Germanotta/R.Jerkins) Produced by Rodney "Darkchild" Jerkins

09.Mmm Papi (R.Jerkins/B.Spears/L.Daniels/J.Enriquez) Produced by Rodney "Darkchild" Jerkins

10.Mannequin (H.Mason/D.Thomas/J.Fauntleroy/E.Dawkins/A.Dixon) Produced by The Underdogs

11.Lace and Leather (K.Ã…hlund/C.Karlsson/C.Nelson/P.Winnberg) Produced by Bloodshy & Avant

12.My Baby (B.Spears/G.Sigsworth) Produced by Guy Sigsworth
    Bonus Track

13.Radar (C.Karlsson/P.Winnberg/H.Jonback/B.Muhammad/C.Nelson/E.Lewis/J.Que) Produced by Bloodshy & Avant

track no 8 blur itu ditulis oleh Stefani Germanotta a.k.a Lady Gaga
  • Rolling Eyes ko ada lagu Radar lagi??????????????????????javascript:emoticon(':roll:')
    Rolling Eyes
  • Rolling Eyes ko ada lagu Radar lagi??????????????????????javascript:emoticon(':roll:')
    Rolling Eyes
  • Dan ternyata itu bener cover resmi "Circus" :roll:
    Source : OMG
  • iya keknya itu beneran deh,,,MTV uda confirm radar emg lagu sama beda mix aja............wah parah2 tuh cover......

emg susah cover ok klo britney

gue lebih prefer blackout cover yang biru daripada yg ori

• Pdhl kata OK!magazine & wiki bilang kalo brit ngerekam nyampe 30 lagu. Knp ga masukin lg baru atau lg remix baru.
    Mungkin gara2 radar yg batal jadi single ke4nya blackout.

Btw,gw juga lebih suka cover alternatif blackout yg warna biru. Sayang gw ga nemu di bandung, cuma ada yg cover originalnya doang!
  • Covernya kok kurang Wah ya, terkesan retro gt....jauh dr bayanganku
  • ini back cover dari album

yah sudah deh terima nasib kalo itu covernya,cuma cover doank,toh yg kita denger lagunya hehehe
  • ares_mars wrote:
    Covernya kok kurang Wah ya, terkesan retro gt....jauh dr bayanganku

Ya sudahlah...
    Cover kan cuma sampul, "..don't judge an album by it's cover..."
    Yang paling vital, seberapa bagus kualitas materi albumnya..

Saya sama sekali ga keberatan sama cover yang itu, berkesan retro, anggun, dan SANGAT CANTIK !!!! ;-)

Wajah Britney Spears yang menawan telah kembali...
  • ares_mars wrote:
    Covernya kok kurang Wah ya, terkesan retro gt....jauh dr bayanganku

Ya sudahlah...
    Cover kan cuma sampul, "..don't judge an album by it's cover..."
    Yang paling vital, seberapa bagus kualitas materi albumnya..

Saya sama sekali ga keberatan sama cover yang itu, berkesan retro, anggun, dan SANGAT CANTIK !!!! ;-)

Wajah Britney Spears yang menawan telah kembali...
    Gw sih kecewa ma cover-nya. Tp masih ketolong ma wajah cantiknya britney, serasa liat cast charlie's angel versi jebot.

yang gue liat malah yang ini. mmm.. mana yang bener ya?
  • sandx wrote:

Bukan yang ini. Foto ini hasil edit dari sebuah cover majalah, OK Magagazine kalo ga salah...

Yang betul foto sebelumnya, diatas + back cover...

Breatheheavy aja ga begitu ngeh, tapi apa mau dikata...

( Britney tetep cantik... :-) en fresh )
  • sandx wrote:

Bukan yang ini. Foto ini hasil edit dari sebuah cover majalah, OK Magagazine kalo ga salah...

Yang betul foto sebelumnya, diatas + back cover...

Breatheheavy aja ga begitu ngeh, tapi apa mau dikata...

( Britney tetep cantik... :-) en fresh )
    Itu foto brit taun 2003. Dipake jd cover cosmopolitan australia edisi skrg.
Sign In or Register to comment.