BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Britney Spears...Grammy submission @p92

191012141582

Comments

• well i did buy her womanizer mp3 from itunes and amazon.com

walaupun gw ngak gt suka ama lagunya :(

Terima kasih banyak,...

Tinggal tunggu CD Circus ada di etalase toko...
    Hanya tinggal nunggu setengah bulanan saja...

(Tapi etalase toko musik di Indonesia, mungkin baru majang di awal tahun. Selalu ada jeda)
    Ga nyampe awal tahun kali. Paling cuma seminggu. Waktu gw beli e=mc2, cuma telat 1 mgg dari rilis worldwide.
  • Begitu ya? Semoga delay nya ga lama...

Untuk Circus, beli original pasti lebih kena taste-nya...
    Hehe
  • Begitu ya? Semoga delay nya ga lama...

Untuk Circus, beli original pasti lebih kena taste-nya...
    Hehe
  • Britney emang dahsyat abizz..
    Ga sabar nunggu rilis album nya..
    Gw sih udah download video 3gp nya womanizer di hp lewat vuclip,so bisa di liat kapan saja...Hehe I luv the video..
    I love brit..
  • richardo wrote:
    Britney emang dahsyat abizz..
    Gw sih udah download video 3gp nya womanizer di hp lewat vuclip,so bisa di liat kapan saja...Hehe I luv the video..
    I love brit..
    Wah...
    Cara downloadnya gimana bro? Cm bisa streaming doang tuh!
  • cant wait for the new album
  • nicorobin wrote:
    richardo wrote:
    I love brit..
    Wah...

gw biasa nya buka http://vuclip.Com ,lewat browser di hp atau pake opera mini sj , trus search video.. Download deh save di memory card..Jd kpn sj bs di liat.. coba sj dulu..
  • edited October 2008
    Womanizer will be song of the year 2008
  • nicorobin wrote:
    richardo wrote:
    I love brit..
    Wah...

gw biasa nya buka http://vuclip.Com ,lewat browser di hp atau pake opera mini sj , trus search video.. Download deh save di memory card..Jd kpn sj bs di liat.. coba sj dulu..
  • edited October 2008
    Britney... Always
  • Britney itu super, britney itu star kalau di gabungin... Britney itu superstar hehe
  • richardo wrote:
    nicorobin wrote:
    richardo wrote:
    I love brit..
    Wah...

Masukan,

Supaya kamu puas dan clip yg kamu tonton lebih mendekati HQ, sebaiknya kamu download via PC. Buka, YouTube, search, lalu copy-paste link di KeepVid.com.
    Pilih kualitas mp4 untuk kepuasan lbh baik daripada flv.

Kalau ponsel kamu beresolusi QVGA, tinggal play saja. Kalau resolusi 176*220 atau 128*160, saran saya lakukan edit ulang.

Maksud saya, pilih converter video di PC. Pilih resolusi sesuai layar ponsel, jangan lupa pilih bitrate tinggi supaya gambar lebih halus. Pilih juga audio-codec tipe m4a yg terbukti lbh baik dari amr...

Resolusi yg sesuai, akan memberi kualitas terbaik. Ukuran file jg sebanding dengan kualitasnya...

Note : mp4 video menyajikan kualitas lebih 'rapi' dibanding 3gp.

Selamat mencoba....
  • Thanks saran nya bro'
  • Fyuh... :-)

Kabar yg saya baca, Britney akan turut perform dalam ajang EMA. (Belum pasti kebenarannya)

Setelah 3 success-awards di ajang VMA, apakah Britney akan menjadi winner kembali?

We'll keep wachin' ....

(Minggu-minggu ini terlalu banyak #1 buat Britney..., sepertinya dia butuh istirahat sejenak)
  • Fyuh... :-)

Kabar yg saya baca, Britney akan turut perform dalam ajang EMA. (Belum pasti kebenarannya)

Setelah 3 success-awards di ajang VMA, apakah Britney akan menjadi winner kembali?

We'll keep wachin' ....

(Minggu-minggu ini terlalu banyak #1 buat Britney..., sepertinya dia butuh istirahat sejenak)
    Ternyata kebanyakan #1 juga bikin cape yah.
Sign In or Register to comment.