BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Heroes 4th seas0n

11718192123

Comments

• Nocturnal wrote:
    jujul wrote:

3. sylar malah kerjasama ma danko n dpt ability baru *shape-shifting*

Kuya,,,muncul 1 episode, cuma buat dibunuh n di isep sama sailar...
    GARING....mbok ya, punya peranan gitu lha, abilitinya kan "fungsional" banged :evil: :evil:

iya bener garing , aku suka banget ama nathan
    claire my favorite girl

(padahal aku download HD Quality, eh cuma gitu doank critanya)
    sampe smallville aku cancel buat dl heroes
  • Mkin krn aj nh.
    Maya mncul lgi dund.
    Trus ability ny d 'active' in lgi sma Matt Jr.
    Klw Maya lgi aktifin ability ny, kren!
  • alvi36 wrote:
    season 3 udah mulai kalau mau lihat free, coba aja WWW.OVGUIDE.COM
    semua series dari tv program apa saja lengkap, bahkan ada gay channel for free. good website
    [/quote]

mesti daftar dulu ga?ato langsung download aj?
  • Waw!! Episode yg kali ini jauh lebih seru dr yg kmrn... Go baby matt parkman!! Happy = Go, Sad = Stop. What a moody beibi...
  • Crta ny gmna?
  • duh. blm ntn dr s3 nih

maya balik lg di s4?

abilitynya skarang apa??

lho? bayi matt jg pny ability ya??
  • jujul wrote:
    Waw!! Episode yg kali ini jauh lebih seru dr yg kmrn... Go baby matt parkman!! Happy = Go, Sad = Stop. What a moody beibi...

Yup, seru abis...n watch out, episod depan ada adeknya Angela yang bisa "itu" tuh 8) 8) 8)
  • Nocturnal wrote:
    jujul wrote:
    Waw!! Episode yg kali ini jauh lebih seru dr yg kmrn... Go baby matt parkman!! Happy = Go, Sad = Stop. What a moody beibi...

Yup, seru abis...n watch out, episod depan ada adeknya Angela yang bisa "itu" tuh 8) 8) 8)

bisa apa tuh? spoil-in deh gue ngga peduli hehe
  • kangataz wrote:
    Nocturnal wrote:
    jujul wrote:

bisa apa tuh? spoil-in deh gue ngga peduli hehe

Mnurut gw, abilitiny si Alice (adekny Angela) tmasuk yang gw tunggu n mantab
    Mudah2an si writer bisa bikin storyline dia yang bagus dan "fungsional", ga cuma numpang lewat, malah klo bisa jadi main cast aja

Coz dia bisa sperti Storm X-Men (tau dong... 8) 8) )
  • dhidhi wrote:
    Crta ny gmna?

WARNING!!!! SPOILER BWAT EPISODE KMRN!!!!

Hiro n Ando bawa baby matt parkman bwat nyari bokapnya. dijalan mobilnya mogok. gara2nya ya itu, moodnya baby matt parkman. kalo dia heppi, dia bisa bikin apapun jalan/gerak, tp klo dia sedih/nangis, dia bisa bikin semua benda berhenti. akhirnya Ando yg jd korban kudu masang tampang aneh selama perjalanan bwat bikin si beibi heppi.

Noah dijebak ama Sylar yg nyamar jd Sandra n ngadu domba Noah-Sandra gd ngasi divorce letter ke Noah n said horrible things about their marriage to Noah. Noah kepancing n hampir aja mbunuh Sandra asli kalo aja ga diselametin Lyle lwat telpon.

big Parkman berhasil manipulasi pikiran danko n nuntun dia ke orang yg paling dicintai danko n sukses bikin hubungan danko hancur. just what danko did to Daphne-Matt.

Suresh nemuin dokumen2 lama punya bokapnya n dia tau tentang tempat yg juga dituju Petrelli family. ditempat itu, yg katanya Angela "it's all started here!!" banyak bgt tengkorak orang yg dikubur disitu. enatah apa yg dulu terjadi disitu. i guess next episode should be thrilling!!
  • Weleh".
    Alice itu sama kayak Strom X-men?
    Beda banget sama kakak nya.
    Tapi, tempat yang di tuju Petrelli nama nya apa?
  • Weleh".
    Alice itu sama kayak Strom X-men?
    Beda banget sama kakak nya.
    Tapi, tempat yang di tuju Petrelli nama nya apa?
  • Menyedihkan........

Gwa baruw nonton ampe heroes season 2....

huhuhuuhuhu
    beli dvd bajakannya lagi....

emang heroes ada tayang di mana gitu ya?
    tv kabel???
    channya apaan????
  • harus nunggu berapa lama neh , come spoiler , cerita aja gak papa
  • wih seru nih

bingung ke ovuguide terus kmana lg kalo mw ntn/download

bingung tenan
Sign In or Register to comment.