BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Heroes 4th seas0n

11719212223

Comments

• jadi dari episode 19 kmrn, gw baru bisa nebak ability-nya angela petreli. kalo ga salah dia bisa tau kejadian di masa lalu ama masa depan sekaligus ya?? tp lwat mimpi gt sepertinya..... kmrn waktu dia nyari informasi soal danko kan kalo ga salah dia nempelin syal-nya danko trus dia bisa tau masa lalunya danko bwat nggertak si danko n terbukti si dankonya mpe ketakutan gt..... xixixixixi.........
    ada 1 lg yg menarik bwat gw. ternyata yg jadi bokapnya sylar itu = yg jadi lionel luthor di smallville. abis pake setelan2 mahal plus mcm2 gadget, dsini dia jd kek gelandangan plus bengek pula.....
    dan yang paling gw tunggu2, akhirnya si hiro ama ando muncul juga..... tp kok matt parkmannya jd kecil?? apakah balita bernama matt parkman itu juga pny ability???

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
  • Hero kesukaan gw (peter) jadi bego (ability nya), walaupun sebenarnya org nya dari dulu rada2 stupid.

Semoga aja ntar setelah di charge sama ando, biar bisa keep "duped ability" for good. Hehehe...
  • Well.
    Ad yg bca grafik novel atw nnton websode ny Heroes g?
  • dhidhi wrote:
    Well.
    Ad yg bca grafik novel atw nnton websode ny Heroes g?

Yup, komik yang terakhir si Rachel keknya ketauan si Danko klo dia punya ability teleport
  • sebel deh minggu lalu ada juga yg dimaenin re-run....
  • Wuanjreeet..!! episod 20 mantabz abiis..!! episod termantab di volume 4, komplit ada action, romantis sampe tragisnya ( oh noo...si anu dan si itu mati :cry: :cry: )

Dan akhrnya Hiro "balik" lagi, n bener feeling gw dari awal...
    Dari ptama kali muncul rebel, gw udh yakin klo si Rebel itu mr. M :wink: :wink:

Tapi monica sama molly blon nongol2 neh...
  • keren banget pas si tracy menghempas tu udara dingin ini dia yg gue tunggu2 sbg penggemar iceman...dari dulu selalu mesti nyentuh doank...akhirnya skg bisa mehantar energi
  • Waw... Itu bayinya Parkman amazing bgd yah?? Sepertinya kok reinkarnasinya Linderman. Kasian bgt yah nasibnya si Tracy . . . . . . . . Pdhl dmasa dpan kan dy supposed to be the 1st lady... Ato mgkn yg jadi 1st lady itu kembarannya yg 1 lg?
  • Waw... Itu bayinya Parkman amazing bgd yah?? Sepertinya kok reinkarnasinya Linderman. Kasian bgt yah nasibnya si Tracy . . . . . . . . Pdhl dmasa dpan kan dy supposed to be the 1st lady... Ato mgkn yg jadi 1st lady itu kembarannya yg 1 lg?
  • jujul wrote:
    Waw... Itu bayinya Parkman amazing bgd yah?? Sepertinya kok reinkarnasinya Linderman. Kasian bgt yah nasibnya si Tracy . . . . . . . . Pdhl dmasa dpan kan dy supposed to be the 1st lady... Ato mgkn yg jadi 1st lady itu kembarannya yg 1 lg?

Yang jelas mba Ali Larter masih tetep main heroes bwat season 4, so peran apa lagi yg dikasi ke dia klo bukan sodara kembar Niki, Tracy alias neng Barbara..? :P :P

gw senengnya skrg heroes udh jadi lebih sdkt "realistik".
    - Peter powernya ga kemaruk, udah ga kek dewa lagi, jadiny cuma bisa 1 power yg bisa dia isep
    - Hiro cuma bisa stop waktu doang, coz ability teleportnya udah buat si Rachel dong
    - Micah udah gede..! kt gw, cocok bgd dia yg jadi rebelny

oia, bayinya Matt bisa ngembaliin power yg ilang kan? feeling gw ntar kok si Maya ada lagi ya? dikembaliin powerny sama si baby Matt ini
  • Mantabz.
    Eh, tpi didi jdi bngung dh.
    D posting sblm ny, Angela bsa tw msa llu sseorang dngn nyntuh bnda mlik orng it.
    Jdi ability ny Angela ap?
    Clairsentiece atw Precognitive Dreaming.
    Abilities kren mnrt didi : Sedation, Puppet Master, Primal Rage, Persuasion, Neurocognitive Deficit, Gravitational Manipulation, Forcefield Projection, Enhanced Memory, Dream Manipulation, Age Shifting, Alchemy.
    Klw mnrt klian?
  • Damn!! Sempet ketipu pas liat Parkman terbang...
    Tp 2 orang yg mati itu kok matinya mengenaskan bin tragis gt ea? Yg 1 berserakan berkeping2 n s4 nangis di akhir hayatnya, yg 1nya lg mati dipelukan org yg dicintai abiz terbang ke bulan....
    Menurut penerawangan Angela, bakal terjadi suatu yg horrible di new york mlm harinya. Kira2 apaan ya?
  • Spoiler ny ptus" nh.
    Jdi g bsa ngbyangin crta ny kyk ap.
    Please, yg baik, ksih spoiler ny yg lngkap.
  • jujul wrote:
    Damn!! Sempet ketipu pas liat Parkman terbang...
    Tp 2 orang yg mati itu kok matinya mengenaskan bin tragis gt ea? Yg 1 berserakan berkeping2 n s4 nangis di akhir hayatnya, yg 1nya lg mati dipelukan org yg dicintai abiz terbang ke bulan....
    Menurut penerawangan Angela, bakal terjadi suatu yg horrible di new york mlm harinya. Kira2 apaan ya?

Emang ada scene pas Angela nerawang di episod kmarin?
    Cuma ada 1 kan yg di taxi ktika dia tau mau ditangkep?
    Ato gw yg gw nyimak yah..

@dhidhi

1 Ability yg gw pengen : Illusion hehehe
    biar bisa tepe2 jalan di mall pake muke n bodiny Nino Fernandez :P :P
    ato gw brubah jadi Sandra Dewi n gw godain smua cowo2 straight, skalian gw grayangin n gw poto pas telanjang wakakakakak

btw, kau blon nonton?
    Donlod aja episod 20, ini linkny :

http://www.indowebster.com/heroese_s03x20.html
Sign In or Register to comment.