BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Heroes 4th seas0n

17810121323

Comments

• yg udah nonton, spoiler please...
  • Lagi nonton, sabar ya.........
  • q_cept wrote:
    Lagi nonton, sabar ya.........

ayo dong episode baru....
  • Heroes Season 03 Episode 10 : The Eclipse

Everybody lost their power..............
    Peter, Nathan, and Haitian vs The Warlord in Africa
    Claire and Noah vs Sylar and Elle
    Parkman join forces with Hiro and Ando and try to win Daphne's heart.
    Turn out Daphne has disability without her power, that's why she scared about "the way before"???
    Mohinder turn back to normal, but forced to find a cure to restore powers...........
    Oh btw, Claire got shot and now in crisis.
  • kangataz wrote:
    q_cept wrote:
    Bokapnya peter kaya rouge di x-men dong??? Duwh belum download episode 6 nya.......

Iya kali ya, tapi gak sebitchy rogue. ROgue kan demennya ciuman hehehehehhe.

Si Claire tuh lagi akil balik kali ya. Gua sih rada ngerti tentang dia, gimana gak. Bokap yang dia percayai ternyata gak ada perasaannya kalo ketemu orang lain, malah SYlar yang dia benci setengah mati yang support dia. Pasti perasaannya ancur lebur tuh.

Klo bokap peter nyuri kekuatan lewat cium... hmm :roll: kayanya asyik yah...

haha ngga kali opa2 gitu....

btw castingnya bagus ya... bokap mirip sylar, nyokap mirip nathan, peter ditengah2....

pernah bertanya2 ngga kok abis absorb kekuatannya si adam tuh bokap ngga jadi muda juga? hayo!

Ga jadi muda ko. dia nyedot regen powernya adam trus jadi sembuh. tampangnya keliatan muda krn udah sehat. sblmnya kan sakit. emg org sono pinter bgt. hal2 kecil gitu jg diperhatiin. kalo sinetron kita ketinggalan sejuta langkah dari mereka.

• kenapa Adam mati pas di curi kekuatannya?jawabannya krn Adam sudah ber umur ribuan tahun jadi klo kekuatannya di ambil tubuhnya menganggap adam dah tua bgt kropos jadi di hitung lg penuaannya sehingga membuat adam jadi debu...

kenapa Ms. petreli tidak bs bergerak krn pikirannya di manipulasi ama bokapnya Parkman.. klo pikiran menyimpan perintah "tidak bs bergerak" otomatis tubuh di real akan mengikutinya tp Mr. petreli yg muncul di bayangan pikiranya keknya ilusi nya bokapnya parkman biar perintah ke otak nya Ms. petreli bs lebih kuat menggunakan bayangan Mr. petreli.

pinter juga lu ye
  • q_cept wrote:
    Peter gak bisa langsung pake kekuatan soalnya dia kan gak sadar kalo orang di deketnya tuh punya kekuatan ato kaga. Dan lagian dia kan biarin nyerep kekuatan arus belajar dulu cara pakenya, gak bisa langsung. Liat aja, sampe sekarang dia belon pernah pake kekuatannya Micah dan DL, kan dulu sempet deket deket mereka waktu akhir season 1.
    Eeiitttssszzz, salah
    dia sering pake power DL ko, bt nembus tembok.
  • kangataz wrote:
    washian wrote:
    kekuatannya si Mr. petrelli bokapnya peter yaitu emang mencuri kekuatan lewat sentuhan hampir sama dgn type pencuri kekuatan nya sylar n peter tp beda proses aja misalnya

1. klo peter curi kekuatan cukup dgn berada di deket org itu,tp org yg di curi masih tetep ada kekuatannya n masih hidup.

2. klo Sylar curi kekuatan dgn mengetahui cara kerjanya lwat otak,tp org yg di curi walau kekuatannya masih ada tp dah mati krn di bedah kepalanya

3. klo Mr. petrelli curi kekuatan dgn "sentuhan" lgs ke user,tp org yg di curi kekuatannya ilank kekuatannya n masih bs "hidup"

Duh yg buat gw bingung n kesel pergantian alur si baik n si jahat membuat gw puyenggg abis hikz hikz.rese neh film bikin org jadi haus penasaran jg tiap episode kyaaaaaaaaa

nambahin dikit, klo peter meski dy deket org yg pnya kekuatan, tp dy gtw kekuatannya ap, dy gag bakal punya kekuatan org itu, karena itu pas dulu dy ketemu sylar, dy gag lgsg bisa kekuatan sylar, atw dy gag bisa liat masa depan kyk nyokapny..
    trus mgkn peter ntar bakal diinjeksi, karena itu d bbrp episode lalu, peter masa depan ny mati pas ditembak, pdhl kn bisa regenerasi..
    pngenn liat cow ny claire yg dari season 2 d, hehhhe..

peter masa depan ngga bisa regenerasi soalnya dulu ceritanya dia nga dapet powernya si claire..... makanya ada scar...
    remember "save the cheerleader, save the world"

tapi aneh sih alur ceritanya abis claire masa depan tetep idup tapi si peter tetep ngga bisa regen....cuman masih bisa time travel dsb.

power dia untuk bisa nyolong powers dengan berada cuman deket2 ama org itu gue rasa adalah story writing yg payah....abis bikin org banyak bertanya2 kaya gini....in my opinion sih itu power terlalu kebagusan ngga seru buat konflik drama....

Believe me. the future peter is not dead yet. claire jg pernah ngomong gitu. dia cuma ngalamin mati suri kaya claire di season 1 karena luka parah di daerah kepala. kalo pelurunya dikeluarin dia idup lg. buat sementara biarin aja dia begitu. soalnya udah bikin banyak masalah dgn datang ke present time. The butterfly effect, remember?
  • washian wrote:
    Nocturnal wrote:
    kangataz wrote:
    washian wrote:
    kekuatannya si Mr. petrelli bokapnya peter yaitu emang mencuri kekuatan lewat sentuhan hampir sama dgn type pencuri kekuatan nya sylar n peter tp beda proses aja misalnya

1. klo peter curi kekuatan cukup dgn berada di deket org itu,tp org yg di curi masih tetep ada kekuatannya n masih hidup.

2. klo Sylar curi kekuatan dgn mengetahui cara kerjanya lwat otak,tp org yg di curi walau kekuatannya masih ada tp dah mati krn di bedah kepalanya

3. klo Mr. petrelli curi kekuatan dgn "sentuhan" lgs ke user,tp org yg di curi kekuatannya ilank kekuatannya n masih bs "hidup"

Duh yg buat gw bingung n kesel pergantian alur si baik n si jahat membuat gw puyenggg abis hikz hikz.rese neh film bikin org jadi haus penasaran jg tiap episode kyaaaaaaaaa

nambahin dikit, klo peter meski dy deket org yg pnya kekuatan, tp dy gtw kekuatannya ap, dy gag bakal punya kekuatan org itu, karena itu pas dulu dy ketemu sylar, dy gag lgsg bisa kekuatan sylar, atw dy gag bisa liat masa depan kyk nyokapny..
    trus mgkn peter ntar bakal diinjeksi, karena itu d bbrp episode lalu, peter masa depan ny mati pas ditembak, pdhl kn bisa regenerasi..

peter masa depan ngga bisa regenerasi soalnya dulu ceritanya dia nga dapet powernya si claire..... makanya ada scar...
    remember "save the cheerleader, save the world"

tapi aneh sih alur ceritanya abis claire masa depan tetep idup tapi si peter tetep ngga bisa regen....cuman masih bisa time travel dsb.

power dia untuk bisa nyolong powers dengan berada cuman deket2 ama org itu gue rasa adalah story writing yg payah....abis bikin org banyak bertanya2 kaya gini....in my opinion sih itu power terlalu kebagusan ngga seru buat konflik drama....

Yeah, gw jg udh males sama Peter, power yg kemaruk gitu klo ga di story writing nya bagus bisa jadi busuk n ga masuk logika,

Sering gw liat, contohnya pas Nathan ktembak, jelas2 dia bisa Time Travel ke tempat Claire, ambil darahnya kasi ke Nathan, ato dia kan jg bisa Regenerate, dia aja yg kasi darahnya, daripada cengo ato misuh2 ndiri,....masi banyak lagi deh contoh yang ga logic
    ato emang setting disitu Peternya rada o'on kali ya

gw baru tw lo ad www.heroeswiki.com gyahahhaha, tim kring ny niatt bangettt yak.. pas nathan ketembak kapann niy? yg awal s3 ini?? bukannya itu sngaja y,soal ny itu kan lagi peter masa depan, dan dy gmw klo nathan sampe cerita k org2 ttg kekuatan itu, maka ny dy biarin aj kk ny sekarat, toh pas kakak ny emang ud smbuh beneran, dy gag coba bunuh kk ny lg..
    That's right!
  • satu kata buat menggambarkan heroes season 3... yaitu :
    sampah
    sumpa de, ne film bikin gua jijik bgt. ceritanya ngalor ngidul kemana2. masak tiba2 peter jadi sodara sylar? msak si org jepang bego bgt ngilangin tuh formula. dsini lagi ada heroes neh di tivi. tapi gue kagak mau nonton. jelek bgt. kayak sinetron nya cinta laura...

buat gw season 3 malah brilliant! buat yg agak males mikir sih ya jatohnya emg ga asyik. terlalu rumit.
  • edyalr07 wrote:
    lawliet wrote:
    future peter ga bisa regen karena ada haitian

check

tapi napa past peter bisa nge-belah kepala-na future nathan make power-na si sylar/gabriel????

jadi binun.....

8th episode dunkzzz.....

@d0me ===> thanx atas link-na yak....

kan peter udah nyerap power sylar. lapar power itu kan efek dari kekuatan sylar
  • aname2001 wrote:
    edyalr07 wrote:
    lawliet wrote:

check

tapi napa past peter bisa nge-belah kepala-na future nathan make power-na si sylar/gabriel????

jadi binun.....

8th episode dunkzzz.....

baca komen di-atas gw baru loe ngerti ke-binun-an gw

klo masalah dia nyerap power-na sylar gw juga taok....
  • edyalr07 wrote:
    aname2001 wrote:
    edyalr07 wrote:
    lawliet wrote:

check

jadi binun.....

8th episode dunkzzz.....

jadi bukan cuman haitian, juga otaknya keblock sama peluru gitu, jadi mesti dicabut baru bisa bangun...
  • aname2001 wrote:
    q_cept wrote:
    Peter gak bisa langsung pake kekuatan soalnya dia kan gak sadar kalo orang di deketnya tuh punya kekuatan ato kaga. Dan lagian dia kan biarin nyerep kekuatan arus belajar dulu cara pakenya, gak bisa langsung. Liat aja, sampe sekarang dia belon pernah pake kekuatannya Micah dan DL, kan dulu sempet deket deket mereka waktu akhir season 1.
    Eeiitttssszzz, salah
    dia sering pake power DL ko, bt nembus tembok.

Ok ok gua salah. Kekuatan DL emang pernah dia pake, pas di season 2 yang kabur bareng Adam dari Company
  • edyalr07 wrote:
    aname2001 wrote:
    edyalr07 wrote:
    lawliet wrote:

check

jadi binun.....

8th episode dunkzzz.....

Gini, biarin dia dah nyerep kekuatannya Sylar, tapi kan dia sendiri belon ngerti cara pakenya. Nah, waktu di masa depan, dia belajar cara pake kekuatannya Sylar (yang benerin jam rusak), sekarang dia bisa pake tuh power. Namun efek sampingnya ya jadi laparnya itu.
Sign In or Register to comment.