BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GOSSIP GIRL

24

Comments

• Anz'... wrote:
    Demetrio wrote:
    FAITH wrote:
    Anz'... wrote:
    nonton dvdnya. cuma sampe episod 10.
    cape ah filmnya. terlalu muluk. ga realitas banget.
    mending nonton brothers and sisters, diulang 3
    kali juga masih ga bosen.

Yup, disini juga film itu dikritik2 pers karena anak2 sekolah pake tas yang harga US$3000, pake sepatu US$ 1500 etc. Tapi menurut pengalaman gue yg sekolah di private school disini kelakuan mereka ya emang gitu lah. Justru kalau menurut pendapat gw reality nya lebih parah lagi..misalnya ngejemput sekolah pake helikopter etc. Aslinya lebih borju dibanding film nya! XOXO..

Kenyataan emank begitu kali?? Dulu waktu gw masih sekolah juga begitu, pamer ceritanya,wakakakakkaka...
    Pake baju yang bagus, sepatu, accesories and mobil gitu...
    Trus berlomba2 mengejar popularitas, siapa yang paling di incar, yg sering dibicarakan karena penampilan and nilai2 mata pelajarannya..
    So, gw udah biasa kalo menonton Gossip Girl, abis gw sendiri mengalaminya,huahahahhahhaa... (gak seheboh gossip girl sich)
    XOXO

Demetrio SMU dimana? Di Indo mana ada kayak gitu.
    ga seekstrem Gossip Girl lah. Paling cuma mamer mobil
    doank. hehehehe........

Ya makanya gw bilang (gak seheboh Gossip Girl)
    Baca aja lebih jels lagi,huahahahhahhaa...
    XOXO
  • yah namanya juga film :)

anyway gw sukanya sama si Dan. hoho lucu..
    trus bokapnya juga, Rufus.. seki. hehe

tapi endingnya nyebelin eh..
  • baru mulai ntn, lumayan keren... apalgi opening song nya KEREN! wkwkwkwk... :lol:
  • _adi wrote:
    yah namanya juga film :)

anyway gw sukanya sama si Dan. hoho lucu..
    trus bokapnya juga, Rufus.. seki. hehe

tapi endingnya nyebelin eh..

Gw gak suka sama si Dan...
    Tapi bokapnya, yaolo...Sexy abis....
    Cakep and dewasa banget..
    XOXO
  • Selese juga nonton Gossip Girl setelah sekian lama tertunda.

bener kata _adi namanya juga film kalo gak lebai ya kurang menggigit aja.

Gue sendiri sih gak ada masalah soalnya gue emang suka banget sama serial2 yang temanya remaja seperti The OC yang dibuat sama Josh Schwartz (exec producer Gossip Girl).

Soundtrack2nya menurut gue keren2 n emang pas. yang gue suka lagi tentu saja Kristen Bell yang jadi suaranya Gossip Girl.

Oiya, gue pernah baca artikel di majalah Out kalo ternyata di bukunya Dan bakal jadi gay..
  • Btw yg di trans 7 udah selesai ya?, terakhirnya gimana sih?
  • terakhirnya yah srena ama dan vacum,,,,kemudian blair yg janjian ama chuck mau liburan bareng kaga jadi karena chuck ga dtg,,

gua uda nonton season2 part 1 nya wew paparazzi lady gaga jadi OST
  • menurutku Gossip Girl bagus meski bisa bikin org yg gak tahan mental,berlomba2 spy kyk Jenny :lol: :lol: dan hidup shallow kyk grup2 kaya di situ.

Malah aku di satu pihak bersyukur gak jd org kaya gara2 liat film ini,soalnya tdk ada tekanan buat menerusin perusahaan ortu ato bertingkah laku sopan layaknya aristokrat :shock: :shock:
  • SPOILER ALERT!

Udah nonton ampe episode 3 season 2, sedih banget ngeliat adegan Serena n Dan yang akhirnya mutusin buat pisah di lift.
  • Season 2 udah keluar, but gw belum sempat beli nich..
    Busy banget..
    XOXO
  • wah,, asyik banget nie series,, walo awalnya ga terlalu suka,,,
    tp yang main "boleh" semua,,, jadi keterusan nonton n emg bagus koq,,,,,

kl masalah yg dilebih2in ya wajar lha,, emg dari awal settingnya dah di upside gitu,,, kan cocok ma settingnya aneh kl malah mereka semua miskin tapi tinggal di kawasan upside,,,

yup,,, dibukunya dan ama chuck tu trakhir jadi gay,, tapi gw berharap ga terjadi di seriesnya,,,, apalgi chyck no way, mending dia ma balir aja dah,,,, XOXO!
  • k4mis4m4 wrote:
    wah,, asyik banget nie series,, walo awalnya ga terlalu suka,,,
    tp yang main "boleh" semua,,, jadi keterusan nonton n emg bagus koq,,,,,

kl masalah yg dilebih2in ya wajar lha,, emg dari awal settingnya dah di upside gitu,,, kan cocok ma settingnya aneh kl malah mereka semua miskin tapi tinggal di kawasan upside,,,

yup,,, dibukunya dan ama chuck tu trakhir jadi gay,, tapi gw berharap ga terjadi di seriesnya,,,, apalgi chyck no way, mending dia ma balir aja dah,,,, XOXO!

Chuck itu cakep lagi u know???
    XOXO
  • season 2 is getting bored and bored... :P the story is way to hard. why they made it like that? i wonder whether they'll make it back as light as the first season or not.. :P i love the first season better.
  • br ntn episode 6 nih. ga beres" :lol:
Sign In or Register to comment.