BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GOSSIP GIRL

edited January 2009 in BoyzStyle
Ada yang suka nonton Gossip Girl juaga gak. Tiap senin mpe jumat malem di Trans7.

Seru buat alternatif hiburan
«134

Comments

• cuma mop liat chace crawford doang...
  • gw nonton jg koq, cuma gw lgs download... kmaren premier season 2 nya tgl 1...
    chace, nice body and too cute to be a man.. FYI, dy dikabarin gay sama s ed westwick aka chuck bass....
  • nonton dvdnya. cuma sampe episod 10.
    cape ah filmnya. terlalu muluk. ga realitas banget.
    mending nonton brothers and sisters, diulang 3
    kali juga masih ga bosen.
  • Anz'... wrote:
    nonton dvdnya. cuma sampe episod 10.

Yup, disini juga film itu dikritik2 pers karena anak2 sekolah pake tas yang harga US$3000, pake sepatu US$ 1500 etc. Tapi menurut pengalaman gue yg sekolah di private school disini kelakuan mereka ya emang gitu lah. Justru kalau menurut pendapat gw reality nya lebih parah lagi..misalnya ngejemput sekolah pake helikopter etc. Aslinya lebih borju dibanding film nya! XOXO..
  • FAITH wrote:
    Anz'... wrote:

Yup, disini juga film itu dikritik2 pers karena anak2 sekolah pake tas yang harga US$3000, pake sepatu US$ 1500 etc. Tapi menurut pengalaman gue yg sekolah di private school disini kelakuan mereka ya emang gitu lah. Justru kalau menurut pendapat gw reality nya lebih parah lagi..misalnya ngejemput sekolah pake helikopter etc. Aslinya lebih borju dibanding film nya! XOXO..

Bener bgt. Gw juga ngalamin waktu high school di private school disini murid2nya asli borju pisan deh. Cuma b'hub gw sekolahnya cowo semua jadi borjunya bukan ke baju dan aksesoris tapi lebih ke mobil & gadgets nya.
    Gw inget waktu study banding (kayak pejabat Indonesia aja ya) ke Costa Rica beberapa ortu ngirim anak2nya pake private jet, dan mereka nyediain Medevac ( Medical Evacuation) just in case something happenned. Lebay banget!!!!
  • Hah? pake Medevac segala?? Sumpah..deh! Emang Costa Rica serasa Iraq kali ya? :lol: :lol: :lol:
  • Gila, keren banget, ngejemput sekolah pake helikopter.
    ada pake private jets segala. serius???
    sekolah apaan itu? keren banget.
    Di US or UK nih?
  • cuma mop liat chace crawford doang...

BENEEER BANGEEEET 100 % GUA :D

Asli terlalu berlebihan sih yg ditonjolin, kesannya gara2 udah kaya raya, satu2nya problem hidup is gossip. gua setuju klo di sana pun diprotes. mungkin reality nya remaja Amerika kota besar mang gitu (ya iyalah Indonesia juga) tapi kan enggak semuanya. Yah yang pasti sih jaga adik2 kita yg di bawah umur untuk tidak menonton ini :D .
  • udah bli season 1 complete, tp blom gw ntn sama skali... XOXO... :lol: :lol: :lol:
  • Anz'... wrote:

yup!
    8)
  • Untuk dapat menikmati serial gossip girl.. jauhkan pikiran dari realitas... gw yakin lo bakal bisa nikmatin kok.

Masih gak sabar nunggu seas 2 nya.. nunggu minjem temen cewek gw maksudnya.. hehe
  • Anz'... wrote:
    Gila, keren banget, ngejemput sekolah pake helikopter.
    ada pake private jets segala. serius???
    sekolah apaan itu? keren banget.
    Di US or UK nih?

Di Amrik. Phdl kt temen gue yg sekolah di private school di Europe justru disana gak terlalu borju kyk di Amrik.

BTW, persatuan lembaga sensor ortu disini ( Parents Television Council) ngeluarin statement kalo acara Gossip Girl itu 'Totally, Mind-blowingly Inappropriate' untuk diputer di TV..eh malah statement itu justru dipake jadi iklannya Gossip Girl, jadilah tuh acara makin tinggi ratingnya. hahaha...that's what I called smart! XOXO.
  • Gw udah selesai nonton DVD nya..Keren abis..
    Lagi tunggu season berikutnya, but gak tau kapan nich...
  • FAITH wrote:
    Anz'... wrote:

Kenyataan emank begitu kali?? Dulu waktu gw masih sekolah juga begitu, pamer ceritanya,wakakakakkaka...
    Pake baju yang bagus, sepatu, accesories and mobil gitu...
    Trus berlomba2 mengejar popularitas, siapa yang paling di incar, yg sering dibicarakan karena penampilan and nilai2 mata pelajarannya..
    So, gw udah biasa kalo menonton Gossip Girl, abis gw sendiri mengalaminya,huahahahhahhaa... (gak seheboh gossip girl sich)
    XOXO
  • Demetrio wrote:
    FAITH wrote:
    Anz'... wrote:

Kenyataan emank begitu kali?? Dulu waktu gw masih sekolah juga begitu, pamer ceritanya,wakakakakkaka...
    Pake baju yang bagus, sepatu, accesories and mobil gitu...
    Trus berlomba2 mengejar popularitas, siapa yang paling di incar, yg sering dibicarakan karena penampilan and nilai2 mata pelajarannya..
    So, gw udah biasa kalo menonton Gossip Girl, abis gw sendiri mengalaminya,huahahahhahhaa... (gak seheboh gossip girl sich)
    XOXO

Demetrio SMU dimana? Di Indo mana ada kayak gitu.
    ga seekstrem Gossip Girl lah. Paling cuma mamer mobil
    doank. hehehehe........
Sign In or Register to comment.