BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MY PARTNER - jantung hatiku ....

14041424345

Comments

• Aku ora ngerti boso sunda kang.
    Pliss bahasain indonesia aja kang
  • Kapan Di update?
  • Apa yang didapatkan pembaca dari sebuah cerita?
    kesenangan? inspirasi hidup? inspirasi menulis? rasa penasaran? kesedihan? kejengkelan? atau malah kebosanan?

Apa pula yang didapatkan dari seorang penulis ketika mempublikasikan cerita yang ditulisnya?
    kelegaan hati? menyesal karena sudah menulis? atau puas karena tulisannya disukai atau bisa mengispirasi? atau malah kebosanan karena jenuh harus menulis, menulis dan menulis?

Itulah yang saya rasakan ketika menulis cerita ini...... campur aduk antara inspirasi, kesenangan, kebosanan,................ kadang lebih banyak menyesalnya.... semakin banyak yang ditulis, semakin banyak menyesalnya, entah kenapa????
    Bahkan ketika hati sedang galau super berat, kepingin rasanya saya hapus semua huruf2 yang sudah saya ketik di thread ini. Menyesal karena sudah meninggalkan jejak hidup di forum ini.

Namun kadang iseng juga, masuk ke boyzforum, lalu login - yang dalam setahun, paling 2 - 3 kali -, dan heran aja, kok masih banyak komentar yang masuk di thread ini, bahkan ada yang niat banget, sampe kirim private message segala, yang sebagian besar saya abaikan (mohon maaf).
    Membaca komentar dan pesan masukpun campur aduk perasaannya....... kadang geli, kadang senang, atau kadang datar-datar saja..... dan anehnya pula, semakin banyak saya baca, malah yang semakin sering muncul adalah perasaan menyesal........ ini pun entah kenapa????

Kawan........, waktu berjalan terus, sampai tiba masanya kita akan mati, dan kita tidak tahu kapan itu akan terjadi. Tapi itulah yang memenuhi benak saya selama ini, bahwa saya akan mati...... akan mati.....
    Dan, yang saya pikirkan sekarang adalah bagaimana caranya saya bisa mati dengan enak. dan mendapatkan tempat yang enak setelah mati. Itu saja yang paling menyibukkan saya..... cukup menyita waktu saya.
    Jadi mohon maaf Kawan, sepertinya saya tidak akan sempat untuk melanjutkan cerita saya di thread ini. Terlalu banyak energi yang akan tersedot untuk bisa melanjutkan cerita ini. Lagipula, saya merasa bahwa jalan hidup saya tidaklah terlalu berharga untuk bisa menjadi inspirasi bagi kawan2 semua.
  • @bunny.blue : terimakasih telah berbagi kisah hidupnya , inspiratif...
  • @bunny.blue setelah gw baca cerita ini dari awal sampe akhir mungkin blum berakhir sih gw ngerasa ada bagian sisi gw di cerita itu, dan semakin membuat gw paham arti hidup dan untuk apa menulis dan dibagikan, mungkin tidak ada salahnya, kalo @bunny.blue memang merasa menyesal itu bukanlah hal yg salah. banyak cerita hidup yg inspiratif dituangkan kedalam sebuah tulisan dan lu berhasil bang. kalo menurut gw lanjutin aja ceritanya sampe sama si nicky gk perlu sampe diceritain semua, cukup pada waktu lu sama si nicky aja biar cerita sama nicky abis. atau bisa dibilang tamat. tapi hubungan masih terjaga atau tidak. gitu aja sih. maaf kalo sok nasihatin bang. gw juga penulis dan pendatang baru di forum ini dan baru berani bergabung tadi. karena gw juga sedang mencari jati diri untuk sembuh dari penyakit ini. thanks ceritanya bang. sangat inspiratif buat gw. salam kenal. gw Rivaldy asal jkt
  • @bunny.blue makasih ya udah sharing pengalamannya, gila gw pengen nangis baca part part akhirnya walopun sebenernya bukan part akhir. cerita realita memang sulit untuk diceritakan apalagi itu pribadi dan bersifat tanda kutip "GAY" . great job suka cerita ini walaupun gk dilanjut. teruslah menulis
  • @bunny.blue terima kasih bang, walau ga di lanjut dan bikin penasaran tapi terima kasih sudah mau berbagi cerita. Jangan di hapus ya, sayang banget cerita se keren ini kalau di hapus. Siapa tau suatu saat ada ke inginan kembali buat ngelanjut,
  • @bunny.blue terima kasih bang, walau ga di lanjut dan bikin penasaran tapi terima kasih sudah mau berbagi cerita. Jangan di hapus ya, sayang banget cerita se keren ini kalau di hapus. Siapa tau suatu saat ada ke inginan kembali buat ngelanjut,

setuju tuh. siapa tau mau mampir bentar nulis dikit disini lagi :)
  • aa muncul lgi akhirnya
    biarlah wlopun g diblas mnmal dibaca, dan aq yaqin aa juga g bisa melepas smua atribut gay wlopun mencoba menahan... karena qt sama tdk ingin terlalu jauh namun ad kalanya btuh sharing kpda sesama "sakit" sorry to say

itulah guna mengingat kematian ato ketidak berdayaan minimal sakit keras.. klopun sbgai mnusia masih khilaf mungkin itu fitrahnya sbg seorang mnusia., dngan mngingat tjuan hdup maka smakin terkontrol kebuasan qt

jujur aq pnggemar berat ni... tulisan, gaya bahasa dan pndangan hdupnya TOP BANGET.. dan memng mnulis bukanlah pekerjaan mudah, btuh inspirasi dan ide kdng jika dipaksakan utk mngingat ato gmn tdak akan bgus mengalir sperti sedia kala jika bukan penulis profesional... aq sdah pernah berdialog sama penulis cerpen yg bgus namun skrng ia tak bisa mnulis krn merasa g bgus, mentok ditengah .. contoh lain ahmad dani dlu pembuat lgu yg bgus skrng juga biasa cenderung mati... itulah seni dia bukan milik qt., sperti halnya ide kreativitas nafaspun akan diambil sewaktu2... QT TDK BERDAYA

jdi oot ya., aq sdah lupa detail ceritanya tapi suasana waktu baca crita ini dlam semalam masih aq inget a' .. bgtu dalam menyayat
    sudi kiranya dilanjut sdkit hehehe ato pm dong
  • nggak pernah bosen bacanya anjir:')
  • wah bikin nangis bnget ni cerita :(
  • 3,8 Million view ....wow!!
  • edited June 2017
    .
  • gw sedih bgt dgn cerita ini... bagaimana kah ka @bunny.blue saat ini? semoga yg terbaik..
Sign In or Register to comment.