BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MY PARTNER - jantung hatiku ....

1383941434446

Comments

• Such a great story
    Pilu bgt baca kisahny nicky
    Be strong buddy..
  • gak sabar nunggu kelanjutannya.
    baca crita ini merasa ada didalamnya
    semua emosi tercurah..
  • yah andi gak ada waktu buat nerusin ya.
    kentang deh.
  • salah satu pertimbangan sebelum aku membaca cerita di BF adalah seberapa banyak komentar atas cerita tersebut. semakin banyak komentar maka bisa di pastikan bahwa cerita itu pasti bagus dan bermutu.. begitu juga dengan cerita @bunny.blue yang satu ini.. Jika aku punya 5 jempol pasti sudah aku acungkan semuanya.
    Ceritany ringan dan mengalir. love it...!

love you...
  • Gila....sah hampir 5 tahunan gak kelar2...keren bgt cara penyampaian critanya..walau hanya kisah perjalanan hidup..dah terbayang bgm rasa cinta, sayang yg luar biasa kedua belah pihak..hanya sampe skrg gak tau apakah rasa itu sama?...semoga berlanjut ya..walau mgkn makin lama makin bkurang greget penulis untuk menyampaikan pengalaman hidupnya....salut!.diantara kisah ptibadi yg disampaikan di forum ini, inilah yg paling bkesan..dalam bgt...
  • Dan baru oktober ini aku bergabung bf dan baru 2 hari kemarin baca cerita ini, luar biasa, emosinya dapat dan nangis pun dapat, semoga bisa menyelesaikan cerita ini..... Best stories buddy
  • Dan baru oktober ini aku bergabung bf dan baru 2 hari kemarin baca cerita ini, luar biasa, emosinya dapat dan nangis pun dapat, semoga bisa menyelesaikan cerita ini.....
  • Yah ternyata ceritanya belum kelar .... Menggantung ..
  • Ladalaaahhh..... udah ganti tahun niiii, masih aja belon ade lanjutannyee -_-
  • Biasanya sy plg males bca cerita yg msh blum tamat,, tp krn ngliat viewers crita ini yg ud jutaan akhirnya tergelitik jga buat baca..

Dalem bgt.. Krn bcanya maraton jd feelnya kerasa bgt.. Kang bunny bner2 pinter menerjemahkan kerisauan hatinya dlm bentuk tulisan.. Good job lah! Juara!!
  • Ini cerita terbaik yg pernah aku baca dari dulu, cuman sayangnya hingga saat ini blm ada kelanjutannya...mention aku kalau mau posting lagi ya mr. @bunny.blue
  • Pantesan viewnya bnyak,,cerita nya keren !!! Pergolakan jiwa yg mempengaruhi readers nya ikut hanyut dalam plot cerita yg apik ,,,sayang ga berujung :((
  • Tag dulu, besok sore baca deh!!!
  • Lanjutin dong >_<
  • lanjut bang [email protected] baguss bgt ,sumpah ceritamu dpt bgt feel'y..nice story.d'tunggu kelanjutanya.pliiiis jgn berhenti disini !!q berharap endingya bahagia..aminn
Sign In or Register to comment.