BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PETRA CHRISTIAN UNIVERSITY

11516171921

Comments

• xtian8835 wrote:
    Salam knal :)

wooogh, beneran kamu ta ini?
  • @esra: iya aku kosan wkwkwk... mau ketemuan?
    @xtian: jur apa bos?
  • haihh wkwkwk, kalo ud keliatan gaymaletube kerjain aja "apaan nih?" mayan bisa ngerjain wwkwkw, kalo kayak randy blue gitu kan klo bukan gay ga bakal tau jadi repot klo gw bilang bisa ketauan gue juga salah satunya hahaha
    haha anak petra banyak kok yang cakep :D, iya sih DKV sibuk ama tugas sih ga sempat terlalu gaul ke dunia gelap hahaha
    xtian8835 wrote:
    Salam knal :)

alo xtian haha, nama asli christian nih jangan2? :p, jurusan angkatan brp nih?
  • diablo : Bolehlah, kalo sekedar nambah teman, PM no hp yo...
    alexandrian : haha, gak lahh.... temanku juga gelagaknya mencurigakan jadi dia diam saya juga diam.... hehehe..
    gausah nganggap dunia gelap lahh, as long as you can do positive thing for others, kenapa harus disebut dunia gelap? :D
  • @Ezra: Udah ku PM tuh wkwkkwk
  • selamat UTS kawan
  • hahaha @ezra: just kidding brooo haha maksudku ga sempat sampe nyari2 temen atau kenal banyak orang cuma banyak tau sih haha

Selamat UTS all! hahaha goodluck dah UTS e
  • goodluck dahh semua UTSnyaa.... :D
  • UTS selesai... tugas numpuk... Petra banget ya
  • udah lama gak nyampah disini ? apa kabar petra almamaterku ? haha
  • hi,
    bisa minta bantu tolong info neh
    cari info kos di petra yang ada AC / kamar mandi dalem
    bersih , harga di bawah 1.5jt lah hehe

kalo bisa yg jaga ga rese hehe
    kalo ada info
    kasi tau yah :)
  • bro halo halo boleh di share dong infonya