BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jonathan Mulia pacaran ma afgan syah ??

edited August 2008 in BoyzStyle
Jonathan Mulia tertimpa gosip. Artis muda ini dikabarkan terlibat cinta sesama jenis dengan penyanyi Afgan. Mendengar gosip ini, Jonathan Mulia cuek dan bilang emang gue pikirin (EGP).
Kabar tentang penyanyi Afgan yang disebut gay, memang sangat mengejutkan. Namun, berita ini langsung dibantah oleh penyanyi berkacamata itu.

Akan tetapi yang lebih mengejutkan saat nama Jonathan Mulia disebutkan sebagai pasangannya. Kabarnya keduanya terlibat dalam cinta"Iya tuh gue sempat denger soal gosip itu. Gue sih ketawa aja, gue sih EGP aja. Malas untuk nanggapinnya," tutur Jonathan Mulia saat ditemui di EX Plaza, Jalan MH Thamrin, Jakarta Pusat, Selasa (15/7/2008) malam.

Berita itu santer terdengar, karena Jonathan dikabarkan pernah menonton konser Afgan. Tidak hanya itu, mereka diisukan pernah foto bareng.
"Waduh gila banget, jadi pengen lihat gue fotonya kayak gimana? Lagian gimana gue bisa nonton konser dia, orang gue aja nggak kenal kok sama dia," kata pendukung film Gie ini.

Meski diterpa gosip tidak sedap, namun Jonathan tetap tidak mau ambil pusing. Dirinya juga tidak mau mencari pihak yang telah mencemarkan nama baiknya.
"Biarin aja nanti juga hilang dengan sendirinya. Sejauh ini kehidupan gue masih baik-baik aja kok," pungkasnya sambil tertawa. (fin)
Sumber: Okezone
«13456

Comments

• Trash. :roll: :roll: :roll:
  • eh cong...ngapain sih urusin deby orang...yg ada juga cong itu artis mukanya culun amir... :evil: aye ajah sampai mual.... :evil: kalau aye sih sukanya sama artis film ewek Bel Ami.. :lol: ya ampyuun itu kon...tol gedong amir cong....deby aye yg cantik nan sexi sampai terbuka... :lol:
  • kalopun iya bener y gpp to?kberatan?hehe.
    gay itu manusiawi.
  • Yupzzz...
    emg jd gay itu salah???
    gw rasa gak da yang salah dengan GAY...
  • di tabloid bintang terbaru ampe majang mereka berdua sebagi cover nya
    si afgan sih ngelak, katanya lebih milih eva celia ketimbang jonathan mulia
    he2
  • Dasar gosip

Kalau bener, mang napa

Kalau gak bener, mang napa

EGP aja deh....................
  • No comment ah...!!!
  • pasangan serasi

:lol: :lol: :lol:
  • eh cong...ngapain sih urusin deby orang...yg ada juga cong itu artis mukanya culun amir... :evil: aye ajah sampai mual.... :evil: kalau aye sih sukanya sama artis film ewek Bel Ami.. :lol: ya ampyuun itu kon...tol gedong amir cong....deby aye yg cantik nan sexi sampai terbuka... :lol:

emberaN
    :lol:
  • Lihat Gosip di TV!

Harusnya Jomul bilang," Afgan kan bott, gue cari yang top"

Hehehehehe ....
  • jejakasby wrote:
    Lihat Gosip di TV!

Hehehehehe ....

O.... Dah pernah nyoba ya, kok tahu bott dan top :?: :?: :?: [/img][/code]
  • giripeni wrote:
    jejakasby wrote:
    Lihat Gosip di TV!

Hehehehehe ....

O.... Dah pernah nyoba ya, kok tahu bott dan top :?: :?: :?: [/img][/code]

Ye, gue kan dibisikan sama Bagistav!

Mana Ya Bagistav ???
  • Gosip di DF mampir juga dimari :lol:
  • huhuhu .. sedih makin banyak orang muna

kalo ga gay at least jangan boong lah .. jelas" gw tau mereka pernah makan bareng dpan mata gw ndiri .. ini malah bilang ga kenal *ciihh . maless model" artis kaya gini* .. duh anak platinvm mana si yang sekarang yang ga .. NGONDEK !? *ferdy nuril aja kali ya*
  • samme wrote:
    huhuhu .. sedih makin banyak orang muna

kalo ga gay at least jangan boong lah .. jelas" gw tau mereka pernah makan bareng dpan mata gw ndiri .. ini malah bilang ga kenal *ciihh . maless model" artis kaya gini* .. duh anak platinvm mana si yang sekarang yang ga .. NGONDEK !? *ferdy nuril aja kali ya*

yah maklum aja lah.. di indonesia lom seterbuka di negara laen dlm nerima kaum gay.. klo ngaku trus popularitas turun gmn? kita (sebagian besar) yg bukan artis aja ga mau ngaku klo ditanya..

klo gue jadi dia jg ya sry2 aje deh, gue jg ga bakal ngaku.. 8)
Sign In or Register to comment.