BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jonathan Mulia pacaran ma afgan syah ??

1356

Comments

• Yap, klo emang bener salah satu atau dua2nya gay (tapi kalau pacaran sih, kayanya gak d), ngerti aja klo mereka mau ngaku, tp seharusnya kita jgn ngatain tp ngedukung klo mereka (atau artis lain) suatu saat ketauan, btw siapa tau aja mereka sebenernya ada di forum ini :D .

Gak usah ngedukung kali..
    Biasa aja kali, lagian mereka juga bukan siapa2nya kita..
    So, EGP dah...
  • Demetrio wrote:
    Yap, klo emang bener salah satu atau dua2nya gay (tapi kalau pacaran sih, kayanya gak d), ngerti aja klo mereka mau ngaku, tp seharusnya kita jgn ngatain tp ngedukung klo mereka (atau artis lain) suatu saat ketauan, btw siapa tau aja mereka sebenernya ada di forum ini :D .

So, EGP dah...

Kan sesama gay :D, soalnya orang lain kan bakal musuhin mereka klo dah ketauan gay, kecuali klo bilang mau "tobat"
  • Demetrio wrote:
    Yap, klo emang bener salah satu atau dua2nya gay (tapi kalau pacaran sih, kayanya gak d), ngerti aja klo mereka mau ngaku, tp seharusnya kita jgn ngatain tp ngedukung klo mereka (atau artis lain) suatu saat ketauan, btw siapa tau aja mereka sebenernya ada di forum ini :D .

So, EGP dah...

Kan sesama gay :D, soalnya orang lain kan bakal musuhin mereka klo dah ketauan gay, kecuali klo bilang mau "tobat"
  • Demetrio wrote:

So, EGP dah...

Oh..karena sesama gay so harus ikut andil gitu ya??
    Gw mah ogah..gak ada urusan sama gw..
    Mau gay kek mau tobat kek i dont care..
    Huahahahhahhaahhaa....
  • I wonder,,, TOP nya siapa yak? whehehehehehe,,,:p
  • @burlesque @erifarhans @claudy

bagaimana dengan berita yang ini?
  • aku malah baru tahu loh sayang, kira nya mereka masih bersama atau dah pisah ya? my @daviez_zen
  • Gue jg ga kenal personally sama org yg konsernya gue tonton, kenapa itu harus jadi masalah. aneh.

Emang afgan itu PLU ya?
  • katane afgan sama siwon,,,
  • Siwon apa bio miw*n? Mana ada

Bukannya siwon pdkt ama agnes? Princess of indonesia lol, dikira jaman majapahit apa
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • kok afgan tega sih menghianati cintaku... :( :( :(
  • @daviez_zen berita apaan gan?
  • kok afgan tega sih menghianati cintaku... :( :( :(

Kalo afgan mah sadis, gan. Kalo tega rossa sama glenn fredly.
  • @ron89 momon kok dsbut2
    ron89 wrote: »
    Siwon apa bio miw*n? Mana ada

Bukannya siwon pdkt ama agnes? Princess of indonesia lol, dikira jaman majapahit apa

Sign In or Register to comment.