BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jonathan Mulia pacaran ma afgan syah ??

2456

Comments

• mereka lesbi ya? koq "cewex" sama "cewex" ? :P
  • Klo Afghan gay sih gw dah yakin, temen ce gw yg serng dtg ke tempat gay aja sering liat dia, klo jomul sih gak tau, tapi klo pacaran sama jomul sih kayanya gak.
  • kalo joemula mah emang cong..
    kan gw pernah liatin manjamnya d warung gw yg lain..
    kalo afgan mah ga tau..
    tp pacarnya joemula cakep bo..
  • Jadi bener toh mereka ada kemungkinan PLU??

Wah,, lucu juga ya..

Ga peduli sh, cuma pengen tw aja.. Hihihi..

Jadi inget gebetan gw,.
    Huhuhuhu..
    *ga pentinx.com*
  • eh cong...ngapain sih urusin deby orang...yg ada juga cong itu artis mukanya culun amir... :evil: aye ajah sampai mual.... :evil: kalau aye sih sukanya sama artis film ewek Bel Ami.. :lol: ya ampyuun itu kon...tol gedong amir cong....deby aye yg cantik nan sexi sampai terbuka... :lol:

emberta bambang!
  • keknya sih emng bener mereka pacaran.. kelihatan gay dari penampilan dua2nya..
  • samme wrote:
    huhuhu .. sedih makin banyak orang muna

kalo ga gay at least jangan boong lah .. jelas" gw tau mereka pernah makan bareng dpan mata gw ndiri .. ini malah bilang ga kenal *ciihh . maless model" artis kaya gini* .. duh anak platinvm mana si yang sekarang yang ga .. NGONDEK !? *ferdy nuril aja kali ya*

bujet... sabar pak.. .kok elu nyang marah... hahaha.
  • si aphgan ono, emang rada mentel... huhuhu.

Die temennya temen gw nyang kul di UI ekon.

Gw sempet dua kali ketemu ma Afgan. Berhubung radar gw kenceng... bisa mendeteksi keberadaan binan dalam radius 2 kilometer (hahahaha. lebaii)

Jadi keliatan deh... Dari jalannya, ngomongnya, ketawanya, kelingkingnya, minumnya, gaya fotonya,,, aduuuh.

Tapi, marii. Kita jangan bergossiip. Kecian die, pan die artis banyak fans kudu ja-im, kagak kayak kite,,, nyang kagak ade fansnya kecuali enyak sendiri,
    hahahhahaha

*piss.
    -psst, berita ini simpen disini aja ya.. jangan kemana2... hehe-
  • eh cong...ngapain sih urusin deby orang...yg ada juga cong itu artis mukanya culun amir... :evil: aye ajah sampai mual.... :evil: kalau aye sih sukanya sama artis film ewek Bel Ami.. :lol: ya ampyuun itu kon...tol gedong amir cong....deby aye yg cantik nan sexi sampai terbuka... :lol:

ah,cong kek jij embera gak mikirin yg laen kecuali debby,kentiong,ewek,debby,kentiong,ewek,debby,kentiong,ewek,debby kentiong,ewek......e15.gife15.gif
    bencong kek jij tuh yg bikin para binan indo kagak maju2,bikin image para binan makin jelek aj...secara mikirnya debby,kention,ewek
    kasiman degh u...

to ali 24=yeah,ekke kagak peduli2 amir sih....jonathan ma afgan bkn typekyu lagian... hohohoho
  • samme wrote:
    huhuhu .. sedih makin banyak orang muna

kalo ga gay at least jangan boong lah .. jelas" gw tau mereka pernah makan bareng dpan mata gw ndiri .. ini malah bilang ga kenal *ciihh . maless model" artis kaya gini* .. duh anak platinvm mana si yang sekarang yang ga .. NGONDEK !? *ferdy nuril aja kali ya*

bujet... sabar pak.. .kok elu nyang marah... hahaha.

hahaha .. ga marah, cuman heran ada orang model gini

minimal kalo ga mau nambah kebohongan publik, diem aja kek *atau kek desi ratnasawi yang bilang noo comment saiaahhhh* nah kan .. daripada menuhin otak lo buat ngibul lagi-ngibul lageee :P :P
  • Ya kalo gak mau ngaku mending diam aja dech..
    Daripada ngomong gak saling kenal bla bla..
    Ntar ketahuan malah bikin malu aja dech...
  • Tadi ada jomul lho di ceriwis..
    Cakep juga ya dy???
    Kata'y, waktu dy kecil dy tu termasuk cowo yang cerewet lho..

Mmmmh,. Bisa jadi sh dy PLU juga..
    Hehe,

Tapi, waktu ditanya pacaran ama afghan ato ga, dy ngaku'y ga kenal..

Masa udah tertimpa gosip bareng2 masi ga kenal juga..
  • gosiip,,, makin digosok makin siiip,,,
  • Tadi ada jomul lho di ceriwis..
    Cakep juga ya dy???
    Kata'y, waktu dy kecil dy tu termasuk cowo yang cerewet lho..

Mmmmh,. Bisa jadi sh dy PLU juga..
    Hehe,

Tapi, waktu ditanya pacaran ama afghan ato ga, dy ngaku'y ga kenal..

Masa udah tertimpa gosip bareng2 masi ga kenal juga..

Mana berani dia ngaku..Biarin aja dech..
    Ntar akan kebongkar sendiri koq..Tenang aja..
  • Yap, klo emang bener salah satu atau dua2nya gay (tapi kalau pacaran sih, kayanya gak d), ngerti aja klo mereka mau ngaku, tp seharusnya kita jgn ngatain tp ngedukung klo mereka (atau artis lain) suatu saat ketauan, btw siapa tau aja mereka sebenernya ada di forum ini :D .
Sign In or Register to comment.