BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ditutup

17810121337

Comments

• Ditoxku1 wrote:
    edyalr07 wrote:
    satria wrote:
    aryan trs amrik .... heheheheheh
    jauuuuuuhhhh...... :lol:
    dear edyal hati-hati ya!
    Jangan mau dirayu-rayu ama celeb gadungan. Karena udah banyak tuh yg jatuh korban

kok korban ..... mereka yang mau kok .... heheheheh ... lagian juga kan suka sama suka tanpa tekanan :oops: :oops:
  • edyalr07 wrote:
    Ditoxku1 wrote:
    satria wrote:
    faktanya aja kok .... heheheheheh .... silahkan datang kesana ..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    ngak yakin gue tuh bule-bule ada yg kepincut ama celeb gadungan ini. Palingan doi cuma nyewa kucing bule. Itu baru gue percaya
    Gw yakin 1000% pasti tuh seleb nyewa kuchink bule.

gue ngga sampe ati mo crita crita yang rinchi ah ... ntar elu elu pada sirik berat lage ... tanyak aja tomtec sana :wink:
  • satria wrote:
    edyalr07 wrote:
    Ditoxku1 wrote:
    satria wrote:
    faktanya aja kok .... heheheheheh .... silahkan datang kesana ..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    ngak yakin gue tuh bule-bule ada yg kepincut ama celeb gadungan ini. Palingan doi cuma nyewa kucing bule. Itu baru gue percaya

gue ngga sampe ati mo crita crita yang rinchi ah ... ntar elu elu pada sirik berat lage ... tanyak aja tomtec sana :wink:

Jubir-na yak??? :roll:
  • edyalr07 wrote:
    satria wrote:
    edyalr07 wrote:
    Ditoxku1 wrote:
    satria wrote:
    Jubir-na yak??? :roll:

lebih dr itu kale ... kita dah biasa bugilan barenk .... hehehehehe .... :wink: :wink: :wink:
  • Ditoxku1 wrote:
    Ditoxku1 wrote:
    Reunian

Hujan kembali membasahi jalanan kotaku yang damai.
    Ku belah malam dengan kendaraan kesayanganku.

Hasrat ingin bertemu kembali dengan masa laluku.
    Kulihat sekelompok pemuda tampak berkumpul menikmati malam di sebuah cafe. Guratan senyum, tawa, canda, cerita tergambar didalamnya.
    Kudekati kumpulan itu.

"oi..Dito tuh" celoteh seorang teman.
    Semua mata tertuju padaku.
    Kusalami satu persatu sebelum ku henyakkan tubuhku dikursi empuk yg sudah disiapkan untukku.

"Tambah ganteng aja idola kampus kita ini" kembali terdengar celoteh lain.
    "iya nih" jawab seorang teman mengamin.
    "udah kawin loe? Atau masih sering ngelaba aja kayak dulu sampai-sampai semua cewek dikampus kita dulu enggak loe sisain buat kami"tambah rekan yg lain.
    Aku hanya bisa tersenyum.
    Dalam hati aku hanya bisa bertanya "seandainya mereka tahu aku ini siapa apa akan tetap semeriah itu sambutan mereka saat aku datang?"

ku arahkan pandangan satu persatu ketiap wajah yg hadir malam itu.
    Pandanganku terhenti pada seseorang yg pernah membekas di masa laluku.
    Kulihat perubahan diwajah itu. Lebih berisi. Tapi timbunan lemak mulai nampak ditubuhnya yg dulu cenderung kurus.
    Wibawa kebapakan mulai terasa di wajah tirusnya yg dulu lucu dan menggemaskan.

Kudekati dia...

"Hai..." sapaku.

"oh hai" balasnya ada nada kaget dibibir tipisnya.

"wow udah seneng nih sekarang, sampai td aku ngak ngenalin karena udah gendut sekarang" kucoba berseloroh.

"ah biasa aja kamu jd tambah berisi" jawabnya dengan nada sedikit berbisik
    intinya gw tambah penasaran ama bang dito..... :P
    (penasarannnnnnnnnnnnn.......xixiixixiixixiixiix)
    waduh jadi ngak enak nih.
    kok????.... mungkin kurang d kasih garam kaleee...atw karena masaknya ga pake resep yg kemarennnnn....LOL
    (kok gitu sihhh banggggg kan cuma penasaran......xixixiixixiixiixixi) :?
  • .... mungkin kurang d kasih garam kaleee...

apa kagak di peju-in kale ....... hehehehehe .... chandaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ............
  • satria wrote:
    .... mungkin kurang d kasih garam kaleee...

apa kagak di peju-in kale ....... hehehehehe .... chandaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ............

emang ni om satu pastiiiiii ajahhhhh pikirannya ga jauh2 dari yg begono2.....LOL
    peju atw butu nieh om?????....... :lol:
  • satria wrote:
    emang ni om satu pastiiiiii ajahhhhh pikirannya ga jauh2 dari yg begono2.....LOL

kayak elunya yang kagak aja de ..... jangan sok muna lu ye ...... hehehehehehehe
  • satria wrote:
    satria wrote:

kayak elunya yang kagak aja de ..... jangan sok muna lu ye ...... hehehehehehehe
    gw kan anak baek jadi ga boleh mikir yg kayak begono2.... :P
  • satria wrote:

iye secara elu mah dah bukan tarap mikir lage kale .. tapi dah (sering) ngelakonin ... heheheheheh
  • satria wrote:
    satria wrote:

iye secara elu mah dah bukan tarap mikir lage kale .. tapi dah (sering) ngelakonin ... heheheheheh
    sama om sat yaaa..... :P :lol: :lol:
    (wakakakkakak.....xixiixixiixixiixiix)
  • satria wrote:
    sama om sat yaaa..... :P :lol: :lol: (wakakakkakak.....xixiixixiixix

duh gue sama pembantu gue di larank trima barang bekas .. katanya kl barang bekas enakan di loak-in ajah ... heheheheh
  • satria wrote:
    satria wrote:
    sama om sat yaaa..... :P :lol: :lol: (wakakakkakak.....xixiixixiixix

duh gue sama pembantu gue di larank trima barang bekas .. katanya kl barang bekas enakan di loak-in ajah ... heheheheh

ohhh om sat sukanya ama pembantu tohhh.... :roll: :roll:
    (ga jadi ahhh ama om sat abisnya seleranya pembantu sihhh.......xixiixixixiixixi) :lol:
  • ohhh om sat sukanya ama pembantu tohhh.... :roll: :roll:
    (ga jadi ahhh ama om sat abisnya seleranya pembantu sihhh.......xixiixixixiixixi) :lol:

halah ... kan elu juga bisa jadi pembantu gue ... bantu cpotin celana dalam gue .. bantu mulut-in ... eh salah .... :lol: :lol:
  • satria wrote:
    ohhh om sat sukanya ama pembantu tohhh.... :roll: :roll:

halah ... kan elu juga bisa jadi pembantu gue ... bantu cpotin celana dalam gue .. bantu mulut-in ... eh salah .... :lol: :lol:
    nahhh lhoooo jadi pembantunya om sat???? :P :P
    (hayoooooo mulut-in apaaa hayooooo......xiixixiixiixixiixi) :lol:
Sign In or Register to comment.