BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

EURO 08

124

Comments

• well germany..come on...ballack..... 8)
  • Spanyol dong.

tapi, semalam gw nonton Belanda. wuihhh, pertandingan yang seru! Belanda melawan Rusia. gw udah nggak sabar tuh, Belanda mampu merobek gawang Rusia berapa kali?!! sebenernye gw sempet jatuh hati sama Rusia. di sana ada Arshavin dan Pavlyuchencko yang mainnya bagus dan mampu mengharumkan nama Rusia. tapi melihat Belanda yang begitu hebatnya di babak penyisihan, sampai-sampai gawang Perancis, Itali, dan Rumania membentuk O lebar (alias kebobolan benda bundar berkali-kali).

begitu kick-off, gw langsung megang Belanda (tapi dalam mimpi doang). gw semalam tu tertidur. dan terbangun di akhir pertandingan. udah perpanjangan waktu 15menit x 2.

Rusia keren bangetsss. gol-golnya bagus.

Dan para juara grup di babak penyisihan harus pulang duluan. mungkin nggak ya Spanyol, yang notabene juga sebagai juara grup D di babak penyisihan, harus mengalah? atau apakah para juara grup kali ini akan selalu mengalah? (halah, lagunya SEVENTEEN tuh)

kita lihat nanti. Bravo Spanyol!
  • ITALY lalah.....hikzzz,,,
    Yasudah lah...kayaknya emang udah terprediksi dari awal,,,,
    JERMAN........harus menang!!!
  • okay sapin juara titik
  • Rasputin wrote:
    belande udah tersingkir, kalah lawan rusia...memalukan :shock:

italy lawan jerman di final............a complete boredom :x

gw pengen liat turkey lawan rusia di final, biar diem semua tuh supporter negara2 eropa barat

gw juga berharap seperti itu hehe,,,, klu jerman lg jerman lg kan bosen,,,

spain jg gpp deh :wink:
  • hiks...hiks...
    gw sedih portugal kalah, italy juga kalah
    tapi portugal kalah quaresma ga maen, jadi ga gitu sedh...
    go quaresma...
  • ciye, yang doyan ama Ricardo Quaresma. berapa kali onani tu kalo ngeliat gambarnya abang ganteng? oops

babak semifinal akan menampilkan tim Turki, Spanyol, Jerman, dan Rusia. gimana? fansnya CR7, fansnya Itali dan Belanda? bersediakaH pindah ke lain hati?

Makanya, sekali Spanyol, tetap Spanyol! Bravo Spanyol :)
  • sekali ballack...tetap ballack.....
  • turky dan rusia di final!
    pemenangnya turky!!!!!
    yeahh!!
  • d_hayo wrote:
    ciye, yang doyan ama Ricardo Quaresma. berapa kali onani tu kalo ngeliat gambarnya abang ganteng? oops
    sampe bosen lah pokoknya...:lol:
    btw, jerman ama spanyol di final nih...
    gw jagoin spanyol aja lah, bosen aja ama jerman
  • sapain pasti juara :lol: :lol:
  • Finally espana 1-0. Great grand final
  • final terboring yang pernah G tonton...........membosankan.......GERMAN pantes aja kalah.......cuma bisa nge shoot 5 kali...sepanjang pertandingan........ :(
  • Hikz..Hikz..Hikz.. Germani kalah 1-0 padahal lucas podolskyku ikut main tuh.

Benar2 keren buanget tuh podolsky. Sayang kemaren agak kurang kesorot kamera.
  • Ditoxku1 wrote:
    Hikz..Hikz..Hikz.. Germani kalah 1-0 padahal lucas podolskyku ikut main tuh.

Benar2 keren buanget tuh podolsky. Sayang kemaren agak kurang kesorot kamera.
    yg kesorot malah ballack yg lagi berdarah-darah........OMG.....
Sign In or Register to comment.