BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

EURO 08

245

Comments

• Belanda aja yg menang tahun ini, keren banget bisa ngalahin 2 WORLD CUP HOLDER.
  • Bagistav wrote:
    Gw sih dukung portugal. Deco, pepe, meireles, ronaldo maennya keren bgt.
    gw juga mulai suka ma portugal, tadinya gw ga suka karena mrka emg bukan tim elite, uda gitu ada cristiano ronaldo, the most disgustin footballer buat gw saat ini, mana tampangnya juelex lagi, sombong pula, skill sih oke, but tetep aja gw ga suka.
    sbnarnya gw suka ma portugal karena ada quaresma yg ga kalah bagus maennya sama ronaldo, uda gitu quaresma guanteng bget, he is so hot, just make me feel horny everytime i see him.

so, kalo italy keok ga papa deh, kan uda ada quaresma di portugal
    he...he...
    ge an pmain italy jg ga ada yg secakep quaresma (ooh...i love u...)
  • afkaristan wrote:
    Bagistav wrote:
    Gw sih dukung portugal. Deco, pepe, meireles, ronaldo maennya keren bgt.
    gw juga mulai suka ma portugal, tadinya gw ga suka karena mrka emg bukan tim elite, uda gitu ada cristiano ronaldo, the most disgustin footballer buat gw saat ini, mana tampangnya juelex lagi, sombong pula, skill sih oke, but tetep aja gw ga suka.
    sbnarnya gw suka ma portugal karena ada quaresma yg ga kalah bagus maennya sama ronaldo, uda gitu quaresma guanteng bget, he is so hot, just make me feel horny everytime i see him.

so, kalo italy keok ga papa deh, kan uda ada quaresma di portugal
    he...he...
    ge an pmain italy jg ga ada yg secakep quaresma (ooh...i love u...)

jadi intinya semua dari tampang nih bukan permainan dan kerja sama tim....wew.....
  • keren abiesz dech belanda...dari awal emang dah suka dengan team yang satu ini...tapi ngga nyangka aja skill mereka beda banget dengan world cup kemarin and euro sebelumnya...
    seneng dech italia kalah...wkwkwkwkw (maaf ya fans fanatiknya italia)
    lainnya sich portugal...permainannya konsisten
    trusz spanyol...ya sebenarnya ngga terlalu ngejagoin sich...hanya karena ada yang cakep aja. hehehe...
    masih berharap dengan jerman, meskipun kemarin sedikit mengecewakan permainannya....
  • Halo everyone,
    kan sekarang nih lagi demam EURO 08 banyak pemain muda dan ganteng2 tuh..menurut kalian siapa sih pemain muda dan ganteng yg layak di puja he..he ???

BELANDA ! Dan PASTINYA KARENA ADA MY FAVE PLAYER : RUUD VAN NISTELROOY
  • gak terlalu suka bola... but anyway gw jagoin PORTUGAL :)
  • jadi intinya semua dari tampang nih bukan permainan dan kerja sama tim....wew.....
    gak juga
    gw suka ma bola dari dulu lho, sjak france 1998
    yah...ketimbang kecewa berat sama italy yg peluangnya tipis untuk ke quarterfinal, mending gw dukung quaresma sama portugal aja
  • wualah portugal...baru dipuji dikit mainnya bagus..malah kalah sama swiss
    aneh...
    ach ngga koq, siapa bilang hanya karena yang cakep2...
    chayo...belanda, portugal and jerman :p
  • quaresma maen jelex banget wktu kalah ma swiss
    pdhal uda dipercaya ma scolari

btw, mlm ni italy akan duel dg france
    it's more like rematch world cup final di germany 2006 kmren

lets see who will go through...
  • FORZA AZZURI !!!

YEAHHH...!!! :D
  • pemain portugal yg keren tampangnya tuh...MIGUEL VELOSO...wuih...wuih...wuih...keren
  • JADWAL QF :

PORTUGAL vs. GERMANY ......wow comeon GERMANY
    CROATIAN vs. TURKY
    HOLLAND vs. sweden or russian
    SPAIN vs. ITALY ...ini bakal seru banget....
  • Tidakkkk,,, italy loloss :cry: :cry:
  • final portugal - spain :twisted: :twisted:
  • Gw lebih suka kesexyan pemain greece. Aromanya aroma dewa.
Sign In or Register to comment.