BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

EURO 08

edited September 2008 in BoyzStyle
Halo everyone,
kan sekarang nih lagi demam EURO 08,ada yg suka nonton bola gak?
kalo ada,kesebelasan mana yg loe2 pada jagoin? dan pastinya banyak pemain muda dan ganteng2 tuh..menurut kalian siapa sih pemain muda dan ganteng yg layak di puja he..he ???
«1345

Comments

• gw barusan nonton italy vs romania
    cuma draw 1-1
    parah banget
    bntar lagi holland mau lawan france, moga aja holland menang lagi, jadi italy masih punya kans tuk ke perempatfinal dg cara ngalahin france di pertandingan terakhir yg pasti bakal seru bget...
  • afkaristan wrote:
    gw barusan nonton italy vs romania
    cuma draw 1-1
    parah banget
    bntar lagi holland mau lawan france, moga aja holland menang lagi, jadi italy masih punya kans tuk ke perempatfinal dg cara ngalahin france di pertandingan terakhir yg pasti bakal seru bget...

gw ga nonton italy - romania. krna gw benci italy!!!
    skrg masih ngenet, jadi ga nonton belanda - prancis juga. gw harap sih blanda menang lagi juga, walau sbenernya prancis tu tim yg gw pegang juga. dan dari update yg gw liat d situs uefa skarang skornya 1-0 di babak kedua buat keunggulan Blanda...

tapi tetep, tim yg gw jagoin adalah the one and only Der Panzer. GO DEUTSCHLAND!!!! tapi sayang smalam mereka kalah 2-1 dari Kroasia. duhh defense Jerman dari dulu emang mengkhawatirkan..!!!!
    tp gw ttep berdoa smoga kali ini Jerman bakalan menang!!!!!
  • wah... skor terakhir untuk Belanda - Perancis sekarang adalah 2-0
  • ich... wrote:
    wah... skor terakhir untuk Belanda - Perancis sekarang adalah 2-0

oyah?
    hehehe..
    ole.ole..ole... hohoho.
  • Skor full time
    Belanda - France 4-1
    Italy - Romania 1-1

Mudah mudahan semua pemain inti belanda diliburkan pas ntar lawan romania. Biar romania bisa dapat poin 3, dan ke perempat final bareng netherland. Italy is a loser. Believe me! Juara world cup mana yang cuma 1-1 ngelawan romania? Cuma italy. Pulang aja lo italy..
  • Bagistav wrote:
    Skor full time
    Belanda - France 4-1
    Italy - Romania 1-1

Mudah mudahan semua pemain inti belanda diliburkan pas ntar lawan romania. Biar romania bisa dapat poin 3, dan ke perempat final bareng netherland. Italy is a loser. Believe me! Juara world cup mana yang cuma 1-1 ngelawan romania? Cuma italy. Pulang aja lo italy..

I love your comment bagistav haha,,, I hope Italy go home soon!
  • BlueMoon wrote:
    Bagistav wrote:
    Skor full time
    Belanda - France 4-1
    Italy - Romania 1-1

I love your comment bagistav haha,,, I hope Italy go home soon!
    pemain italy banyak yang udah bangkotan.......
    G dukung holland,spain ama germany.....juaranya kayaknya antara spain ama germany
  • Gw sih dukung portugal. Deco, pepe, meireles, ronaldo maennya keren bgt.

Jerman? Aduh, kemarin aja bisa kecolongan 1-2 sama croatia

Portugal vs belanda on final pasti seru. The REAL TOTAL FOOTBALL

Keeper Spanyol yg menurut gw mantab.. ;)
  • Bagistav wrote:
    Skor full time
    Belanda - France 4-1
    Italy - Romania 1-1

lha perancis juga lawan Rumania cuma 0-0

beneran tuh yg lolos bareng belanda mestinya Romania ;)
  • Ck_1 wrote:

Keeper Spanyol yg menurut gw mantab.. ;)

Iker Casillas..
    gw juga sempat ngefans bgt ma dia pas World Cup 2002. tapi cuma bertahan skitar 1 taunan aj. selebihnya jadi bosen sndiri hehe...maklumlah gw tu orang yg gampang bosen jadi klo suka ma sesuatu pasti ga tahan lama :(
  • Halo everyone,
    kalo ada,kesebelasan mana yg loe2 pada jagoin? dan pastinya banyak pemain muda dan ganteng2 tuh..menurut kalian siapa sih pemain muda dan ganteng yg layak di puja he..he ???

Wah banci jaman sekarang lebih keren, membahas bola, gak kayak jamanku dulu, yg kerjanya nyalon ama ngerumpi, dan main bola gandul!!!
  • Halo everyone,

Wah banci jaman sekarang lebih keren, membahas bola, gak kayak jamanku dulu, yg kerjanya nyalon ama ngerumpi, dan main bola gandul!!!

bola gandul tuh yg mana? yg gondal gandul? :lol:

gw dukung Belanda, Spain, Turki :D

yg pasti gw pgn Italy out cpt", trs Portugal smoga cpt kalah :?
  • Bagistav wrote:
    Skor full time
    Belanda - France 4-1
    Italy - Romania 1-1

eh man!
    lo ga tau ya, italy berhak menang atas romania
    cuma wasit aja yg sering merugikan italy, toni bikin gol yg jelas2 onside malah dibilang offside sama linesman, nah van nistelroy yg offside malah disahkan
    cape deh...
  • Afkaristan, sabar bu.

Yang udah pasti ke perempat final : PORTUGAL, CROATIA, BELANDA, SPANYOL

Yang udah pasti pulang kandang : SWISS si tuan rumah, YUNANI si juara bertahan
Sign In or Register to comment.