BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

band Gay..

edited October 2008 in BoyzStyle
Hallo everyone...
Diantara sekian banyak dari kalian (terutama yg d bdg ) ada gak yg suka atau yg hobi main band? kalo ada biasanya kalian mainin alat musik apa? dan biasanya suka mainnin lagu apa aja?
Kadang-kadang suka terlintas di pikiran gw untuk nge jam/ latihan bareng atau bikin band yg personilnya gay semua..he..he..he seru juga kali ya.
biasanya karaoke bareng,skrg kita ngband bareng..atau kalo perlu kita bikin acara festival band gay he..he..
dan gw juga pengen tau nih,ada gak sih band yg personilnya gay semua??
soalnya gw pny band tp personilnya straight..walaupun cuma band iseng- iseng...oh,iya gw disitu pegang drum..jadi kalo ada yg bisa gitar dan lainnya
kita bisa ngjam ..thx
«13

Comments

• wha keren tuh kl bs bikin band gay, trus vokalisny flamboyant gt, keren dah.. ntar ky scissor sisters ato yg bikin kaya freddie mercury.. hehe.. ad th tmn g, die megang vokal.. ntar dah kpn2 kl k bdg g ajak die.. g ndiri lg berguru maen gitar, br staon nih.. prett.. skillny blon nyampe bw maen2 band.. keren dong u maen drum, stau g jarang lho ad musisi drum homo, btul gak ato g ny yg kuper..
  • mendukung sepenuh hati :) tapi sayang gw gak punya bakat musik hehehe
  • keren banget ... sayang lu pada di bandung, bukan di jakarta ...

kalo di jakarta, gua ingin ada yang ngeband ... gua mau bayarin studio buat latihan seminggu 1 - 2 kali, barang 2 - 3 jam tiap kalinya ... dengan catatan ... mau ngiringin gua beberapa lagu selain lagu pilihan anak-anak bandnya

hihihi ... karena ... gua suka nyanyi ... di karaoke ada beberapa lagu yang gua ingin nyanyiin gak gua dapat ... jadi kalo ada band ... walaupun mungkin sekedar piano atau gitar ... gua mau ikutan ...

hihihi ... gadun banci karaoke dasar :wink:
  • knp ga ikutin aliranny BearForce 1 aja..hehehe :lol:
    check them out: www.bearforce1.nl
  • Madow wrote:
    knp ga ikutin aliranny BearForce 1 aja..hehehe :lol:

omg! wth! BEARFORCE1.. salut mrk nekad brani gt.. hehe.. but not all the members looked that bear for me..
  • boy_7 wrote:
    Madow wrote:
    knp ga ikutin aliranny BearForce 1 aja..hehehe :lol:

omg! wth! BEARFORCE1.. salut mrk nekad brani gt.. hehe.. but not all the members looked that bear for me..

naahh..nekad mnurut g ngga sih..bandny aja dibuat dgn kbtulan..salah1 anggota lg ngobrol2 di gay cafè di amsterdam, trus ngomong2in ttg bikin band gay..trustrus, jadi d bandny..gtu critany..btw, sbnrny cmn 1 doank yg bear yg lainny lumayan brotot bsar..but they are pretty much hot, i think..cmn yg 1, yg ga botak, dia ga bgtu mnarik mnurut g..
  • Wah,sayang,lokasiny d bandung..klo d jak.mungkin bs hehe..g bs maen piano/keyboard,tp kyny ilmu bwt maen band blm ad tu,soalny biasa maen solo..;-)
  • BaNd Gue KaCaU Neh..! PeRsOneLnYa TeMeN2 HoMo GuE KeK sI RiCkY MaRtIn, HaRa & GlOriOus PaDa NgaBur :evil: PaDaHalGuE UdaH PunYa RenCaNa BesAr... Band GuE UdAh HaMpir LoLos AuDisi LA LigHts InDieFesT JakArTa :cry:

Si RiCkA MaRtiNah UdAh JaDi EmAk...( TuKerAn AmA BiNinyA :lol: )mArEn2 BaRu PuNyA BaBy...LaKI ! CaLon GAY JuGa Kali :lol:
    Gue HeRaN Kok GaY BiSa BiKin HaMil PereMpUan Ya :lol:

Si HaRa MaSih SeBooook Ama KulIahnya Di BanGaLore...AcHa ! AcHa
    NaH Yg Ga JelAs Si GloRious... ???? HilAng :wink:
  • Halo everyone,thanks for your attentions..
    gw main band cuma buat iseng2 aja kok..refreshing aja.
    gw juga gak jago main drumnya cuma bisa dikit2 aja he..he
    kalo main band biasanya gw bawain rock alternative,emo2an,campur
    dan yg lainnya..tapi gw sebenarnya suka Gothic Metal.!!
    ada gak diantara kalian yg suka ma musik Gothic??
    kalo ada,suka sama band Gothic Metal apa??
  • dulu gw semped ikut Band Cafe gtu..perform nya biasa di Tebet
    hoho..gw pegang keyboard ama Piano..
    itu taun lalu..uhhuhuu
    gimana klo qta ngebentuk lagi..??
    gw biasa bawa Korg X5D gw..
    klo piano masa gw bawa2..?? --"
    aliran gw Pop, top 40, rock pop, mellow..hueuhehe
    gtu deh...

"have fun go madd..!!" :wink: :wink: :wink: :wink:
  • gw nak bandung,, suka pegang keyboard ato piano jg tuh,,

cmn tapinya pegang doang 8) 8) main sih kaga bisa 8)
  • MAU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    SUMPAH MAU BANGET!!!!!!!!!
    TAPI GW NGGAK BISA MAEN ALAT MUSIK....
    -BARU BELAJAR MAIN KEYBOARD...-
    dulunya pernah jadi bassist, cuman karena udah lama nggak pegang gitar, jadinya harus belajar dari nol lagi...
    sebal...
    .
    ...
    ....
    ......
    gw sukanya nyanyi sih...
    temen gw sering bilang kalo suara gw tuh cocok buat nyanyi J-rock...
    tapi kalo nyanyi lembut okelah...
    hahah
    bisa dicoba...
    hahhaa
    :lol: :lol: :lol: :lol:
    anyway kalo bukan vokalis juga nggak papa sih, tapi mesti belajar dari nol dulu...
    hubungin gw yah!!!
    kabar2in!!
    gw mau!!!
    beneran gw mau banget!!!

• gw sukanya nyanyi sih...
    temen gw sering bilang kalo suara gw tuh cocok buat nyanyi J-rock...
    tapi kalo nyanyi lembut okelah...
    hahah
    bisa dicoba...
    hahhaa
    :lol: :lol: :lol: :lol:

jeng..jeng...
    kalo kata gw mah, lo cocoknya mah nyanyi lagunya Guy-Sebastian-type kali...
    negro-negro-kulit-item gitu lah...
    ato versi cowonya Jennifer Hudson [eh gini nulis namanya gak ya :P ]
  • kalo aku sih bisa main keyboard, dari umur 13 thn udh belajar dr om aku yg pemain keybord kawinan, kl skrg kemampuan aku yah lumayan sekedar ngiringin org nyanyi... cuma aku ngga mau ikutan ngeband... dulu pernah diajakin tapi group nya ngga profesional bgt... kl latian dtgnya pada telat, trs kl ngumpul2 pada ngerokok hoax bgt deh... abis nyelesein satu festval aku langsung kaburr padahal lumayan dpt juara harapan 2, dr kuliah sampe skrg suka ngiringan penyanyi solo aja, aku lbh enjoy ngiringin penyanyi solo apalagi akustikan huiiiiiiiihhhhh trs yg nyanyi suaranya merdu, penuh penjiwaan dan improvnya nendang rasanya bangga dan pengen terus ngiringin.... yp paling sering aku ngiringin BF aku... kebetulan dia bisa nyanyi dikit (ex choir) lagu favorit kita berdua adalah for everything iam nya christian bautista... sumpe tuh lagu melodinya indah bgt, harmonisasi nadanya bgs,dinamis dan elegant brilliant buat composernya... andi rianto,buat yang suka main keyboard pasti bisa ngrasain hal yg sama.
  • ..bikin yang lengkap

teamnya sampe ada yg megang saxophone.., harpa,..dsb,

misalnya pemain musicnyakira2 10 org,
    penyanyi utamanya kira2 5 orang,.

knsep baru, jadi grupnya kyk orchestra,..

bakal lebih wah kalo di panggung, karena kesannya 'seronok rancak benar".

ibarat kata 'all out' semua armada diturunkan.

pasti bakal sering diundang tuk gebyar bca, britama, sctv award ,.. yg gitu2 deh..

karakter penyanyinya ada yg bisa rock, pop ,.gospel,.
    bahkan melayu dangdut,..

cakep, fashionable, but gak kyk west life..membosankan.!!

guDUKUNG DEH..
Sign In or Register to comment.