BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

band Gay..

13»

Comments

• jaman2 SMP gw perna nge band bawain lagu2nya redhot chili pepper, limpbizkit tapi ni bukan band gay... band anak sekolahan biasa... SMU gw perna bawain lagu2nya Laruku (L arc n ciel)... abis lulus SMU gw ga perna ikut nge band lagi...
    gw bisa main macem2, keyboard, Gitar, Violin... Klo vocal gw cuma bisa nyanyiin lagu2 jepang macam Hyde, Gackt, dll... Itu pun suara pas2an... vibra ada... cuma ga cocok di pake buat lagu2 indo...

skarang gw gi fokus nge cosplay dulu ah... soalnya gw pengen ikut club cosplay lagi... klo soal nge band... gw ada rencana umur 23-27... tapi ga tertutup kemungkinan klo ada yg ngajak gw ngeband...
    saat ini gw gi mood ma lagu2 jepang, jadi klo ada yg niat buat band khusus gay, gw cuma bisa bantuin lagu2 jepang... gw orgnya mood2an klo soal main musik...

-___-a bagi gw ngeband itu bukan impian gw... tapi ini salah 1 cara mencapai impian utama gw...

Gw salut buat lu yg niat buat band gay...
    1 team gay semua ? yakin ? hmm...
  • Reafreiya wrote:
    jaman2 SMP gw perna nge band bawain lagu2nya redhot chili pepper, limpbizkit tapi ni bukan band gay... band anak sekolahan biasa... SMU gw perna bawain lagu2nya Laruku (L arc n ciel)... abis lulus SMU gw ga perna ikut nge band lagi...
    gw bisa main macem2, keyboard, Gitar, Violin... Klo vocal gw cuma bisa nyanyiin lagu2 jepang macam Hyde, Gackt, dll... Itu pun suara pas2an... vibra ada... cuma ga cocok di pake buat lagu2 indo...

skarang gw gi fokus nge cosplay dulu ah... soalnya gw pengen ikut club cosplay lagi... klo soal nge band... gw ada rencana umur 23-27... tapi ga tertutup kemungkinan klo ada yg ngajak gw ngeband...
    saat ini gw gi mood ma lagu2 jepang, jadi klo ada yg niat buat band khusus gay, gw cuma bisa bantuin lagu2 jepang... gw orgnya mood2an klo soal main musik...

-___-a bagi gw ngeband itu bukan impian gw... tapi ini salah 1 cara mencapai impian utama gw...

Gw salut buat lu yg niat buat band gay...
    1 team gay semua ? yakin ? hmm...

ayo2...kita jejepangan bareng..he3...ada anak cosplay juga toh rupanya disini... :o

• temen gw sering bilang kalo suara gw tuh cocok buat nyanyi J-rock...

...

...klo soal nyanyi J-rock...nyanyi J-rock yg mana dulu nih...mmm...klo kata gwa, mending lw lgsg aja sebutin namanya...misalnya Laruku, Glay, Luna Sea, Siam Shade, TM Revolution, Yellow Monkey...ato Hyde, Gackt, Klaha (yg sekarang)...gtu Ta...krn warnanya pun bda2...ngga bisa disamarata/pukulrata...gtu...

nah...J-rock juga beda ma Visual Kei...itu beda lagi...nah, yg lw suka itu Visual Kei ato J-rock? soalnya beda...

gtu...klo menyangkut J-culture (termasuk J-music) gwa 'sensitif' soalnya...maklum, he3...sudah sangat berkecimpung lama dan dalem disitu...he3...

gtu deh...peace yo... 8)

• tadi nyanyi faith by linkin park....

... :?:

...?

faith? linkin park?

...

...coba dicek lagi deh, kyknya yg lw maksud faint deh... 8)
    ternyata suara gw masih bisa diadu ama chester....
    hohoho
    (dapet pujian loh dari temen....)

...

...haus pengakuan ya Ta? sampe butuh pujian segala...he3... :lol:
  • ikutttt dung tp aku bisanya pop and r&b an gt , any way aku sukanya jd vokalist walau suara aku ga bagus amat tp lumayan lahhhh
  • ayo, ayo...kumpul semuaaa...

:D
  • Wah ... jadi masih belum kebentuk yah???
    Padahal kalo bisa jadi kebentuk, bisa keren tuh ...

• mau dong ikut!

ga bs maen alat musik, jd vokalis aja boleh??

maenin musikny rufus wainwright jg yaaaa...
  • wow keyen
  • levine wrote:
    mau dong ikut!

ga bs maen alat musik, jd vokalis aja boleh??

maenin musikny rufus wainwright jg yaaaa...
    waaaakkkssss!!! ada yang suka rufus wainwright juga!!! duuuhhh ... iyah nih, sama sekali gak ada band (apalagi lagu di karaoke) yang nyanyiin lagunya rufus ... ayo dong!!!
  • cinta mati sama rufus......

lagu favorit gw:
    cigarettes and chocolate milk
    tulsa
    greek song

klo martha wainwright laguny gemana y? gw blm pernah denger lagu adeny si rufus....

mau ikutan dong ngebandnyaaaa....
  • gokil lo bro !!

xD
Sign In or Register to comment.