BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

band Gay..

2

Comments

• gw biasa megang alto-saxophone. aliran : Jazz fussion / funk, british pop, N techno.
  • kok sepi...???
    mana nih?
  • mau rame ke pasaraya 8) 8) 8)
  • mana nih...
    katanya mau bikin band...
  • Gw Bassist.....ndaftar.......minim pengalaman dan skill tp !!!
  • :? :? Gw keyboard ama Piano...
    bner yah???
  • halu!!!!!!!!
    sepi.........
    tadi nyanyi faith by linkin park....
    ternyata suara gw masih bisa diadu ama chester....
    hohoho
    (dapet pujian loh dari temen....)
    jadikan aku vokalis!!!!!!!!!!!!!!!!
    hahahaah
    narsiz2!!!!
  • gw ikutan ah..tp pegang KENTI aja...
    hahahahahahaha.......
    makanya buruan aja di bentuk..ga usah lama2....
  • halo everyone,thanks for dukungannya..
    tapi kok jarang ya yg bisa gitar..dan kalian gak ngasih nomer buat di hubungi sih..gw jeaskan lagi,ini bukan untuk band profesional cuma sekedar iseng, ngumpul2 aja sambil main band kan asik tuh..daripada nunggu Gathering yg kadang2 garing (he..he sok tau padahal belum pernah ikut) ya kita nyanyi2 sambi membuktikan kalo kita gak hanya ahli karaoke he..he.he
    ayo buat yg di bandung,kasih no yg bisa di hubungin...siapa tahu nanti kalo ada acara Gathering bisa diisi ama acara band,tarian,vocalgroup,atau acoustican minimal pake gitar atau keyboard or piano
  • halo everyone,thanks for dukungannya..
    tapi kok jarang ya yg bisa gitar..dan kalian gak ngasih nomer buat di hubungi sih..gw jeaskan lagi,ini bukan untuk band profesional cuma sekedar iseng, ngumpul2 aja sambil main band kan asik tuh..daripada nunggu Gathering yg kadang2 garing (he..he sok tau padahal belum pernah ikut) ya kita nyanyi2 sambi membuktikan kalo kita gak hanya ahli karaoke he..he.he
    ayo buat yg di bandung,kasih no yg bisa di hubungin...siapa tahu nanti kalo ada acara Gathering bisa diisi ama acara band,tarian,vocalgroup,atau acoustican minimal pake gitar atau keyboard or piano
    anak-anak bandung, buruan pm brian de la vega deh buat janjian jam session gitu ... gua yang di jakarta dukung dengan doa aja yah ... :wink:
    (jangan lupa sebelum janjian ketemu jam session, janjian buat nentuin mau maenin lagu apa aja ... dikit aja 1 - 2 lagu, sisanya ... pasti ngalir sendiri mau bawain lagu apaan)
  • asal pada ga ngesek aja di studio kedap suara........................kyaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
  • Halo everyone,thanks for your attentions..
    gw main band cuma buat iseng2 aja kok..refreshing aja.
    gw juga gak jago main drumnya cuma bisa dikit2 aja he..he
    kalo main band biasanya gw bawain rock alternative,emo2an,campur
    dan yg lainnya..tapi gw sebenarnya suka Gothic Metal.!!
    ada gak diantara kalian yg suka ma musik Gothic??
    kalo ada,suka sama band Gothic Metal apa??

GOTHIC??? HADIR!!!

he3... :)

mmm...mungkin ga telalu familiar...tp kalo temen2 ada yang tau nama band Jepang Malice Mizer ato Moi dix Mois, itu hebriiiing...gotiknya dapet, metalnya kena, dan lagu2nya masih manis didengernya...Mana-Sama bener2 jenius deh...

makanya band sayah jugah jadih gituh, ha3... :D

liat2 di YouTube deh...PV ma live2 mereka inspiring banget...

liat band ku juga yaaa...addressnya ada di signature kok...

he3...promosi...

oya, soal bikin band...hayuk atuh kita kemon, bikin band...aku mw jd lyricist dan arranger boleh?...aku udah bikin beberapa komposisi kord2 manis nih, he3...promosi lagi, wakakakak... :lol:
  • Madewa wrote:
    BaNd Gue KaCaU Neh..! PeRsOneLnYa TeMeN2 HoMo GuE KeK sI RiCkY MaRtIn, HaRa & GlOriOus PaDa NgaBur :evil: PaDaHalGuE UdaH PunYa RenCaNa BesAr... Band GuE UdAh HaMpir LoLos AuDisi LA LigHts InDieFesT JakArTa :cry:

Si RiCkA MaRtiNah UdAh JaDi EmAk...( TuKerAn AmA BiNinyA :lol: )mArEn2 BaRu PuNyA BaBy...LaKI ! CaLon GAY JuGa Kali :lol:
    Gue HeRaN Kok GaY BiSa BiKin HaMil PereMpUan Ya :lol:

:wink:

bodoh
    kan udah gue kasi tau caranya bikin pewong hamil, :x
    dasar mulut ember, :twisted: tak gue kasih ke si ryan loh nemenin dia di bui
    gue bukannya ngabur, cuman lagi bertapa di laut kidul biar awet muda dan tambah kinclong

:wink:
  • Butuh vokalis jazz di bandung ? Hubungi ane yaa... (promosi.com) :oops: :oops:
  • cream wrote:
    ..bikin yang lengkap

misalnya pemain musicnyakira2 10 org,

knsep baru, jadi grupnya kyk orchestra,..

bakal lebih wah kalo di panggung, karena kesannya 'seronok rancak benar".

ibarat kata 'all out' semua armada diturunkan.

pasti bakal sering diundang tuk gebyar bca, britama, sctv award ,.. yg gitu2 deh..

band beranggotakan personel 10 orang? oh, tentu sudah ada...tuh, band gwa...he3... :D

nih, rinciannya: vokal 2 co-ce, guitar 2 (1 riff & strumming, 1 melody & typing), bas 1, drum 1, keyboard 2 (1 harpsichord, 1 church organ), piano 1, biola 1...

wueh...hiyaaa... :o ...tu ya, klo ud di panggung, panggungnya ngga cukup klo event-nya kecil...wahahaaha... :lol:

bener2...musiknya juga, riweuhnyaaa... 8)

tp kita bangga kok...jd beda dan lain dr yang lain... :wink: ...klo nampil tuh pake acara bawa2 lilin, mawar, item2, tengkorak2an segala... :P

gawat deh...bisa dikira sekte satanisme baru di Indonesia...wahahahahaha... :)
Sign In or Register to comment.