BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

halooo bengkulu.....

12346

Comments

• halo guys pa kabar smua, gw sih biasa baca doang di bf, jarang banget posting, pas denger ada bengkulu.. waaa...my homeland still exist ternyata... lam kenal smua,,gw skarang lg d bandung..
  • ALBAR wrote:
    halo guys pa kabar smua, gw sih biasa baca doang di bf, jarang banget posting, pas denger ada bengkulu.. waaa...my homeland still exist ternyata... lam kenal smua,,gw skarang lg d bandung..

salam kenal juga ALBAR, disini emang tempatnya ngobrol anak-anak bengkulu....yang betah ya postingnya biar tahu informasi tentang bengkulu nantinya
  • ocean wrote:
    raflesia wrote:
    wakakaka woi anak ku gilo jadilah kudai bedalak lanang bae tuh mentang2 ado jemo malay masuk langsung bae kaba ambiak jemo yo betanci nian nampok o tuh sanak... jangan giloooo di kawasan kito tuh woi... kalo kaba di gurui dengan buru kaput di utan tuh....
    itu ado jemo endak ke bkl tgl 17-25 januari ni nak... amabaik lah kaba pajui galooo enggut abis aro...
    wakakakakaka
    kacau kaba sjk baliak ke bkl
    salam au

PLEASE deh cik....!

enak saja ngomongin gue seperti itu...!
    gue engak murahan gitu deh...,
    emang gue barang diskon....!
    enak aja....!

gue ngomong sama orang malay itu karena, dia pengen tahu banyak tetang bengkulu...., tuh liat cerita2nya diatas, dia bilang dia mempunyai nenek dan kakek migrandari bengkulu, di malay mereka mendirikan sebuah perkampungan kecil dengan nama kampung bangkahulu, mereka udah ada rencana mengunjungi bengkulu tanah nenek moyangnya diakhir tahun....., jadi dengan sedik info yang gue milikin gue jelasin semampu gue....!
    "engak ada maksud lain kok"

sabar2....
    wakakakaka
    pedio cerito bkl, manna dan dusun kito nak....
    aman dan terkendali.....
    aku gindu.....dengan air dan jambat kampai....\wakakakakakak

yukkkkkkkkkkkkkkkkk
  • ocean wrote:
    raflesia wrote:
    wakakakaka kesepian yo di bkl? mangkoyo baliak bae lah lagi ke malang or sby comeback to papa again yo wakakakak ahahahaha...nangis di bahu ku? lemak bae...basah galo kelo baju, selano + celano dalam hahahahah kaba kan klo nangis 2 baskom....
    lebay? emang LEBAYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY naiannnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn
    salam dengan jemo2 bkl yo...

Gue engak kesepian lagi cix sekarang....
    he...3x
    ada seseorang yan kerja di kesehatan, yang katanya kemarin kul di yogya, jangan2 mantan mu cix...?
    he...3

Cix doain aja mudah2an, dalam waktu dekat gue diperbolahkan sama nyokap buat out dari benkulu, menuju surabaya, alhamdulilah Brother gue di surabaya udah mencarikan pekerjaan buat gue disana, sekarang tinggal tunggu ACC dari nyokap lagi aja...."tapi sulitnya mintak ampun"
    he...3x
    surabaya I'm coming

kelaur lah pulo jak di sudut bumi tuh...jangan kau mencemarkan nama kota manna dan dusun mas mambang wakakakakakakaka
    semoga bae yo kau balik lagi ke SBY dan kembali kepelukan papa mu wakakakaka "papa" hehehehehe

salam bravo anak ku hehehehe
  • aq baru nyampe nech di bengkulu...
    baru sehari doank, dah bosennn....

aq mau cr tmen donk di bengkulu....yg penting GAQ SISY,,,,
    aq tggu no hp kalian iah..
  • adhi^cute wrote:
    aq baru nyampe nech di bengkulu...

mat datang ya di bengkulu semoga beta

bengkulu kota yang asyik kok
  • adhi^cute wrote:
    aq baru nyampe nech di bengkulu...

mat datang ya di bengkulu semoga beta

bengkulu kota yang asyik kok

selamat datang dibengkulu, klau anda uda biasa dengan kebisingan kota ya gak enak lah bengkulu jadi tujuan kota fun clubing hehehehe tapi aku kangen sama bengkulu yang masih nyaman, tenang, gak macet, gak ribet bulm banyak polusi dan pantai panjangnya yg masih asli dan asri.....

bengkulu......i misssss u......
  • prasaan 5 tahun lalu masih sepi neh di bengkulu kok sekarang dah lumayan agak adalah, hahaha, mo pada eksisi ya...hahahaha..
  • edited October 2015
    Salam kenal.
  • Woi.... sanak sedulur. Salam kenal.

Aku baru gabung di bf dan liat ada room anak2 bengkulu, aduh senangnya. Apalagi baca postingan yg pake baso kito, rasonyo lah ado di kampung halaman.

Btw, kalu ado adik sanak yg tinggal di Jakarta atau sedang mampir di Jakarta (terutama di jkt pusat) butuh teman ngobrol bisa hubungi aku.

kirim pesan YMku atau emailku: [email protected]. Mudah2an dibalas

woi......... uda tak balas dan tak add ym mu? emang kau dimano.....?????
  • edited October 2015
    hi salam kenal semuanya br tau nie ada room anak bengkulu.aku mw ke bandung next week ada nak bengkulu gak disana
  • edited October 2015
    rudy_bkl wrote:
    hi salam kenal semuanya br tau nie ada room anak bengkulu.aku mw ke bandung next week ada nak bengkulu gak disana

banyak lah anak bengkulu di bandung nah masalahnyo ada yang samo kek kau dak....wakakakakaka
    selamat mencari mangsa dibandung ya.....
  • Bengkulu masih sepi ya, walau uda mulai maju, tapi kemarin aq lihat danau dendam tak sudah uda bagus
  • Bengkulu masih sepi ya, walau uda mulai maju, tapi kemarin aq lihat danau dendam tak sudah uda bagus

masih mending sempat lihat perkembangan bengkulu. aku yang asli bengkulu aja gak ngerti apa aja yang uda berkembangnya, apa lagi sampe ke danau dendam hu..... boro2 dah.........

tapi jujur kangeeeeeeeeeeeeeeeeeeennn bgt sama bengkulu hiiiihihkhihkhihhihkhi
  • raflesia wrote:
    Bengkulu masih sepi ya, walau uda mulai maju, tapi kemarin aq lihat danau dendam tak sudah uda bagus

masih mending sempat lihat perkembangan bengkulu. aku yang asli bengkulu aja gak ngerti apa aja yang uda berkembangnya, apa lagi sampe ke danau dendam hu..... boro2 dah.........

tapi jujur kangeeeeeeeeeeeeeeeeeeennn bgt sama bengkulu hiiiihihkhihkhihhihkhi

jalan2 dikota bengkulu banyakan hancur, gimana si pemerintah bengkulu, ayo dong bangun kota bengkulu. Aq rada kecewa aja pulang kampung kok suasana jalan yg rusak. Ayo bengkulu
Sign In or Register to comment.