BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

halooo bengkulu.....

edited April 2009 in Nusantara
ada g'sech anak2 bengkulu?
«134567

Comments

• juki_cakep wrote:

perasaan kemarin ada anak bengkulu
  • juki_cakep wrote:

Ikutan absen ah..!
    Gue ocean, hadir pak, sorry telat, soalnya td jalan pada macet, engak ada ojex, yang ada malah becex..
    Iya, kemarin byk yg masuk...
    Halow..Halow..
    Diharapkan k pada anak2 Bengkulu yg belum absen untk segera masuk rapatx akan segera dimulai..
  • ocean wrote:
    juki_cakep wrote:

Ikutan absen ah..!
    Gue ocean, hadir pak, sorry telat, soalnya td jalan pada macet, engak ada ojex, yang ada malah becex..
    Iya, kemarin byk yg masuk...
    Halow..Halow..
    Diharapkan k pada anak2 Bengkulu yg belum absen untk segera masuk rapatx akan segera dimulai..

kepada anak-anak bengkulu diharapkan kumpul di ruang aula lantai 1000 jangan sampai terlambat ya
  • hi, gue pikir gila juga kalo anak bengkulu ngumpul rame2. Gak mesti orgy sih, tapi bikin seru-seruan gitu. Sepakat gak neh?
  • azzham wrote:
    hi, gue pikir gila juga kalo anak bengkulu ngumpul rame2. Gak mesti orgy sih, tapi bikin seru-seruan gitu. Sepakat gak neh?

bole juga tu apa lagi kalau malam-malam kumpulnya di pantai panjang pasti seru de :D :D
  • azzham wrote:
    hi, gue pikir gila juga kalo anak bengkulu ngumpul rame2. Gak mesti orgy sih, tapi bikin seru-seruan gitu. Sepakat gak neh?

bole juga tu apa lagi kalau malam-malam kumpulnya di pantai panjang pasti seru de :D :D

woi anak bengkulu jangan lah kau cemari pantai panjang yang elok nan asri serta masih asli , pergunakanlah buat t4 pariwisata andalan bengkulu yang belum juga maju perkembangan kota nya :( kasihan bengkulu....

tolong buat temen2 di bengkulu tolong jatakan sama agusri selaku guberbur jangan korupsi aja makan uang rakyat. sayang saya di luar planet bengkulu hehehehe

salam
  • raflesia wrote:
    azzham wrote:

woi anak bengkulu jangan lah kau cemari pantai panjang yang elok nan asri serta masih asli , pergunakanlah buat t4 pariwisata andalan bengkulu yang belum juga maju perkembangan kota nya :( kasihan bengkulu....

tolong buat temen2 di bengkulu tolong jatakan sama agusri selaku guberbur jangan korupsi aja makan uang rakyat. sayang saya di luar planet bengkulu hehehehe

salam

hehhe, pro dan kontra ya. emang selama ini pantai panjang bersih? siapa bilang. Gak papa donk semua make, termasuk kaum gay
  • azzham wrote:

apa lg kalau sambil bakar2 jagung sm ngopi bareng, pasti acara ngerumpi barengnya engak bakalan ngebozanin..!
  • ocean wrote:
    azzham wrote:

apa lg kalau sambil bakar2 jagung sm ngopi bareng, pasti acara ngerumpi barengnya engak bakalan ngebozanin..!

bener banget pasti enak de :D :D :D
  • woi... kalo ngadain gatering calling amb yo... di nol delapan limo duo tujuh tigo limo duo 2212.... hidup bengkulu!!!!
  • Ambo bru ajo pulang dr Bengkulu, setelah sekian lama kutingalkan kotaku ternyata belum ado perubahan juga, bengkulu tetap lah bengkulu..!
    Bangka yang hanyut ke hulu..!
  • gw dri bkulu...
    bsa ksih nmr hpnya?
    biar qta bsa ktmuan...
  • ga juga di bengkuli ne.. tapi diselatan.. kirim di pesan pribadi aja trus trade no di sana..
  • ga juga di bengkuli ne.. tapi diselatan.. kirim di pesan pribadi aja trus trade no di sana..

maju trsssssss bengkuu terutama bengkulu selatan au, mangko amo baliak kelo pacak bekumpul mangko makan gulai tempuyak, pendap, ikan guan, umbut lipai ado nido woi uncu hahahahahah
    gindu nian aku dengan dusun neh woi2
  • raflesia wrote:
    ga juga di bengkuli ne.. tapi diselatan.. kirim di pesan pribadi aja trus trade no di sana..

maju trsssssss bengkuu terutama bengkulu selatan au, mangko amo baliak kelo pacak bekumpul mangko makan gulai tempuyak, pendap, ikan guan, umbut lipai ado nido woi uncu hahahahahah
    gindu nian aku dengan dusun neh woi2

Wah ternyatau banyak jugau jemau manna, di BoyzFOrum, wuy, sanak embak kini manna sedang musim durian, di pekan kutau betambum durian samau tempuyak, kebelau belanju k manna?
Sign In or Register to comment.