BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

halooo bengkulu.....

12467

Comments

• ocean wrote:
    raflesia wrote:
    yang di yogya dan JKT Just TTM dan Kawan ajo seh
    Ya ampun cix teganya engkau berkata begitu, terus mas Dwi kamu angap TTM?
    udah lama hidup bersama, tp ujung2x engak mau di akui, habis manis sepah di dicapakkah..!!
    He..3x
    Apa krn pak dokter dr bengkulu itu cix rela2in plg k bkl, kmrn ktx mau tetap di YK.

ada dech... pak dokter bkl? gak ada kabar dan berita tuh paling gambek lagi dio... Dwi yo masih lah dak mungkin di buang bgt aja ahahahahahah
  • uda lama aku gak posting, apa kabar bengkulu sekarangnya, kangen mau balik kesana, kapan ya aku bisa ke bengkulu lagi, kembali ke kampung halaman ku
  • kasihan tuh bengkulu kangen sama kau......
  • juki_cakep wrote:
    ada g'sech anak2 bengkulu?

bentar lg Pesta "TABOT" di bengkulu, anak2 bengkulu pada nongkrong dimana??

Mumpung gw lg balik neh..!
  • Hai...sanak2 pakabr lagi..
    btw aku udah stay di jkt , ada yang mau ketemuan? :wink:
  • ocean wrote:
    juki_cakep wrote:

woi woi woi woi ratu bengkulu setelah sekian tahun di malang balik juga ke manna yooooooooooooooooooooooo
  • raflesia wrote:
    ocean wrote:
    juki_cakep wrote:

woi woi woi woi ratu bengkulu setelah sekian tahun di malang balik juga ke manna yooooooooooooooooooooooo
    cix skrg sampean itu tinggal dimano?
    aq skrg lg di bengkulu, sampei tahu baru..!
  • ocean wrote:
    raflesia wrote:
    ocean wrote:
    juki_cakep wrote:

cix skrg sampean itu tinggal dimano?
    aq skrg lg di bengkulu, sampei tahu baru..!

cik masih di yogya nak, ngapo? kau kuasoin lah bkl tuh... tapi pas cik balik, kau harus nyiapin cik laki2 mature yang baik dan bertanggung jawab hahahahahaha
    lah betemu sapo bae nak? klo lah jadian kek sapo dan cak mano orangnyo ngiciak yo....
    salam kangen pakcikmu ini buat kamu keponakan ku yang naka
    heheh
  • juki_cakep wrote:

aloww kamu bengkulu dimana???

gw juga di bengkulu neh
  • raflesia wrote:
    masih di yogya nak, ngapo? kau kuasoin lah bkl tuh... tapi pas cik balik, kau harus nyiapin cik laki2 mature yang baik dan bertanggung jawab hahahahahaha
    lah betemu sapo bae nak? klo lah jadian kek sapo dan cak mano orangnyo ngiciak yo....
    heheh
    Sepi cik benar2 sepi, tak terbayangkan sepinya, sangat berbeda bgt sewaktu gw lg di sby kmrn, gw jd pengen menangis dibahumu..!
    "ha..Ha..Ha.., lebay deh..!"
  • raflesia wrote:
    masih di yogya nak, ngapo? kau kuasoin lah bkl tuh... tapi pas cik balik, kau harus nyiapin cik laki2 mature yang baik dan bertanggung jawab hahahahahaha
    heheh
    Sepi cik benar2 sepi, tak terbayangkan sepinya, sangat berbeda bgt sewaktu gw lg di sby kmrn, gw jd pengen menangis dibahumu..!
  • raflesia wrote:
    heheh
  • ocean wrote:
    juki_cakep wrote:

perasaan kemarin ada anak bengkulu
    Ikutan absen ah..!
    Gue ocean, hadir pak, sorry telat, soalnya td jalan pada macet, engak ada ojex, yang ada malah becex..
    Iya, kemarin byk yg masuk...
    Halow..Halow..
    Diharapkan k pada anak2 Bengkulu yg belum absen untk segera masuk rapatx akan segera dimulai..

kepada anak-anak bengkulu diharapkan kumpul di ruang aula lantai 1000 jangan sampai terlambat ya

kamu bengkulu dimana

gw di curup neh
  • carvellho wrote:
    ocean wrote:
    juki_cakep wrote:

perasaan kemarin ada anak bengkulu
    Ikutan absen ah..!
    Gue ocean, hadir pak, sorry telat, soalnya td jalan pada macet, engak ada ojex, yang ada malah becex..
    Iya, kemarin byk yg masuk...
    Halow..Halow..
    Diharapkan k pada anak2 Bengkulu yg belum absen untk segera masuk rapatx akan segera dimulai..

kepada anak-anak bengkulu diharapkan kumpul di ruang aula lantai 1000 jangan sampai terlambat ya

kamu bengkulu dimana

gw di curup neh

sorry ya aku terlambat datang ke aulahnya

maklum sibuk bgt nie
  • i'm malaysian and my great grandpa and grandma is from bengkulu. they and few others migrate to malaysia and open one small village named kampung bangkahulu in gemas negeri sembilan. so salam kenal buat org bengkulu di boys forum.
Sign In or Register to comment.