BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Krisna mukti ketauan

13

Comments

• emang masyarakt mikiran yah dia mau banci atau kagak ?!!...
    hidup aja makin susah... boro boro mikirin orang lain.. mikir perut sendiri aja repot....

kecuali dengan tersibaknya dia cong, trus ngaruh juga ke kehidupan gw ( ML misal ) baru gw perduli

dia mau banci kek.... ngondek kek...

Emang gueeeee pikiriiiin.... !!!( sambil ngejerit ala lagi Duo Maya... LOL )

dia doyang memek kek, kent1 kek... ( i don't care )
  • jejakasby wrote:
    Usaha buat 'buka diri' secara tak langsung.

Tunggu bentar lagi ada artis kehilangan hape.

Foto-foto gay-nya bakal beredar luas.
    (mode Mama Laurent on)

:D bisa aja loe

• ada yg punya picnya yoyon?

nggak ada tuch. maybe yang lain punya?? atau mungkin KRISNA MUKTI udah gabung di sini.... suruh aja masang fotonya YOYON. kalau lihat di tv sih, YOYON tu gigit banget!
  • ini begimana sih.. masak masih ada aja belom nemuin poto2nya si yoyon ama surat cinta itu..serta poto2nya si krisna mukti lagi telanjang dada di handphonenya si yoyon (cenah!!) ...gue sih ada poto2nya..maklum dapet dari milis perkumpulan para banci2 gosip.. so ejke ngeliatnya sih ngga sedeg2an waktu ngeliat potonya vj evan (aduh apa'an sih gue, norak amat!!) jadi yah pengen, ntar deh gue taruh di thread ini, tapi ejke ndak tau piye carane..
    gue pengen upload.... secara gue gaptech abis.....malahan buta teknologi ngetik2 di compie aja gue masih suka pake notepad (aduh sedih ama nasib gue!) :cry:

ya sut lah..
  • klo lo hubungin hape nya si krisna mewong sekarang ... bunyinya

"maaf..sekarang hape ini bukan milik saya lagi, tapi jadi aset manager saya. jika ada perlu silahkan tinggalkan pesan. thx"

huhuhu..malangnya nasibmu ses..
  • edited May 2008
    -- second post --
  • -- third post --
  • jejakasby wrote:

(mode Mama Laurent on)

Jangan lama² yach!!!
  • l3zt1 wrote:
    jejakasby wrote:

(mode Mama Laurent on)

Jangan lama² yach!!!

sabar yah om lezti.. jgn2 napsu2.. hihihi.. AddEmoticons12616.gif
  • aiah aiah :P
  • Jelek amat...
    Hp N95, poto semua laki semua de plus video krisna. Wah wah.... Bener2 G x...
  • mas krisna mending cepet dech kawin ama ceweq..........biar banyak banci yg gak salah paham ( alias ngarep...yg bukan banci di larang marah...hi...hi...hi... ).....lol
  • Update terakhir:

http://www.poskota.co.id/news_baca.asp?id=38754&ik=2

Krisna Mukti Meradang Dituding Homo

Kamis 29 Mei 2008, Jam: 8:03:00

JAKARTA (Pos Kota) – Walaupun lagu Koes Plus dan Rhoma Irama bilang enak jadi bujangan, tetap saja repot dan lebih banyak nggak enaknya bila melajang terus. Lebih seram lagi, bisa dicap menyukai sesama jenis alias homoseksual. Tudingan ini yang bikin bintang sinetron dan model iklan Krisna Mukti meradang.

Pria kelahiran Jakarta, 5 Februari 1969 ini mengadukan tudingan itu ke polisi. Karena pengaduannya, didampingi pengacara Adnan Assegaf, dia diperiksa selama hampir satu jam sebagai saksi pelapor di ruangan Reskrimum Polda Metro Jaya, Rabu (28/5).

Tudingan itu bermula dari pinjaman uang Rp100 juta dari Herry kepada Yoyon, yang merupakan kawan Krisna. Oleh Yoyon, uang itu diberikan kepada Krisna. Singkat cerita, Herry mengadukan Yoyon ke polisi dengan sangkaan menggelepkan uang. Nama Krisna terseret dalam pengaduan karena dianggap ikut menikmati uang tersebut.

SMS MESRA
    Pengaduan itu juga diikuti tersebarnya SMS dan surat bernada mesra plus foto Yoyon dengan Krisna. "Gara-gara kasus ini, kesannya masyarakat digiring untuk berasumsi bahwa saya terlibat dalam penggelapan uang, sekaligus homoseksual. Saya dirugikan secara immateriil," ujar bintang iklan sabun cuci tersebut.

Pemeran Bayu dalam sinetron Aku Ingin Pulang tersebut menyatakan uang yang diterima dari Yoyon merupakan bayaran atas pekerjaannya. Karenanya, dia membantah ikut menggelapkan uang. Meski dituduh begitu, Krisna ogah menuntut secara material. Dia hanya butuh Herry mengklarifikasi sekaligus memohon maaf di media massa.
    (wandi/ed/percoyok/aw/j).
  • hehe..
    tau gak sih?
    gw br aj ikutan abnon jaktim 08..
    dan salah satu jurinya si Krisna...
    waktu wawancara, kalo ce sok d baik2in..
    kalo co, suka pura2 jutek gt..
    haha
    mau nutupin stigma slama ini mungkin...

tapi tetep aj kalo co, waktu wawancaranya lbih lama d banding ce2...
    haha
    mana pake ngajak ngobrol sgala..
    ck..ck..
Sign In or Register to comment.