BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Krisna mukti ketauan

edited May 2008 in BoyzStyle
Gw br nonton global tv, surat cinta krisna mukti buat bfnya di ekspos. Ada fotonya lg. Gara2 kasus penipuan yg dilakukan bfnya. Again.. Dia menyangkal kalo dia g. Infotainment kok makin kebangetan ya. Dah gak ada etika lg. Gak mikir dampak buat artisnya
«134

Comments

• Baru denger beritanya.
  • Isi suratnya mana?
  • ZHIYIS2000 wrote:
    Gw br nonton global tv, surat cinta krisna mukti buat bfnya di ekspos. Ada fotonya lg. Gara2 kasus penipuan yg dilakukan bfnya. Again.. Dia menyangkal kalo dia g. Infotainment kok makin kebangetan ya. Dah gak ada etika lg. Gak mikir dampak buat artisnya
    aduh berita basi deh.............KM itu emang GAY tulen........baca deh posting2 ttg artis yg G sapa aja
  • edited May 2008
    @leeon
    Tapi kan gak ada buktinya, skrg dah jelas.

Tadi isi suratnya sempat dibacain. Yg gw inget dia manggil co nya honey trus diakhir surat ada kata Love, intinya dia mo minta duit buat ke bali.

Buka aja detikhot.com
  • emang ada yang belon tau....? LOL
  • ooohhh, kamu ketahuan....
  • Masih jaman ya surat cinta?
    Kyk anak tk aja tuh org....
  • Chrome wrote:
    Masih jaman ya surat cinta?
    Kyk anak tk aja tuh org....
    jangan salah lho...
    kadang2 pake surat justru lebih romantis ketimbang sms, email, dsb.

btw, gw ud lama tau sih tntang bintang iklan sunlight ini, tapi kasus skrg bikin geger juga, klo dulu mgkin cm skdar tebak2an
  • halah, cun .. cun

inilah kalod ari kecil udah ke-enakan di 'pake' ama pamannya

hahaha a :)
  • ohhh khrisna mukti, mengapa kau patahkan impianku ini, padahal aku montok dan sembohay
  • juminten wrote:
    ohhh khrisna mukti, mengapa kau patahkan impianku ini, padahal aku montok dan sembohay

juminten sih sudah gak perawan depan belakang..!! :roll: :roll: :roll:
    *hihihihihi* :lol: :lol: :lol:
  • Usaha buat 'buka diri' secara tak langsung.

Tunggu bentar lagi ada artis kehilangan hape.

Foto-foto gay-nya bakal beredar luas.
    (mode Mama Laurent on)
  • jejakasby wrote:
    Usaha buat 'buka diri' secara tak langsung.

Tunggu bentar lagi ada artis kehilangan hape.

Foto-foto gay-nya bakal beredar luas.
    (mode Mama Laurent on)

iyeee...tunggu ajah...
    *ngarep banget*

kwakwakwakwakwa :lol: :lol: :lol: :lol: [/i]
  • yah kalau khrisna mukti ketahuan jadi cong......syukurlah. kan bisa jadi hayal-hayalan banci khayal-khayal :D asal jangan komeng aja :)
Sign In or Register to comment.