BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Krisna mukti ketauan

24

Comments

• pilatme wrote:
    yah kalau khrisna mukti ketahuan jadi cong......syukurlah. kan bisa jadi hayal-hayalan banci khayal-khayal :D asal jangan komeng aja :)
    tetep... dunia... khayaaaaall...
  • infotainment emang menghalalkan sgala cara untuk meraih RATING YANG TINGGI..AddEmoticons12697.gif
  • Ouw.... Ouw.... Kamu Ketauan...

Lage.....

:roll:
  • Awalnya gw prihatin banget krisna mukti ditelanjangin pers...

Tapi setelah dia bilang di interview yang waktu dia pake kemeja item motif bunga2:

"gw bukan gay, hubungan gay/homoseksual itu kan hubungan pelacur..."

Gimme a BREAK...!!!

:twisted: :twisted: :twisted:
  • hmm berikutnya artis manalagi ya yg akan ketahuan?
  • yoz_phat wrote:
    jejakasby wrote:
    Usaha buat 'buka diri' secara tak langsung.

Tunggu bentar lagi ada artis kehilangan hape.

Foto-foto gay-nya bakal beredar luas.
    (mode Mama Laurent on)

iyeee...tunggu ajah...
    *ngarep banget*

kwakwakwakwakwa :lol: :lol: :lol: :lol: [/i]

nunggu nya di per empatan mana...???
  • Ibu_tiri wrote:
    yoz_phat wrote:
    jejakasby wrote:
    Usaha buat 'buka diri' secara tak langsung.

Tunggu bentar lagi ada artis kehilangan hape.

Foto-foto gay-nya bakal beredar luas.
    (mode Mama Laurent on)

iyeee...tunggu ajah...
    *ngarep banget*

kwakwakwakwakwa :lol: :lol: :lol: :lol: [/i]

nunggu nya di per empatan mana...???

Sapa sh yang bakal kehilangan hape???

Dirly kah?? Hahahaha,,

Truz foto'y nude smw ama Ihsan,,

Gyahahahaha!

Duneya khayal..
  • romire wrote:
    Awalnya gw prihatin banget krisna mukti ditelanjangin pers...

Tapi setelah dia bilang di interview yang waktu dia pake kemeja item motif bunga2:

"gw bukan gay, hubungan gay/homoseksual itu kan hubungan pelacur..."

Gimme a BREAK...!!!

:twisted: :twisted: :twisted:

HAH?! Masa sih?? Begitu banget c? Huaahhh!! Jadi benci sama dia! Padahal tadinya gue mo sewot ma infotainment yang RESEK banget pake buka2 rahasia orang.. apa urusan lo?! huhh.. ehh malah sekarang sikap si KM kayak begitu... sebel gue jadinya.. :evil: :evil: :evil:
  • bagai buah simalakama

ditelen... mati (langsung)
    gak ditelen ... mati (pelan2)

8)

ya tapi doi jg kebakaran jenggot lah, dengen lom opennya orang indo, ya mending gak ngaku.
  • ada yg punya picnya yoyon? pengen tau gimana sih tampangnya?
  • Wakakaka... Adek ane cerita, pas dia dateng ke kantor redaksinya buat klarifikasi buat penyangkalan dia ngerti istilah Gadun (Om-om) padahal istilah gituan yang tau cuma kalangan G (ane aja gak tahu... Pulo Gadun?)
  • Wakakaka... Adek ane cerita, pas dia dateng ke kantor redaksinya buat klarifikasi buat penyangkalan dia ngerti istilah Gadun (Om-om) padahal istilah gituan yang tau cuma kalangan G (ane aja gak tahu... Pulo Gadun?)

Adeknya kerja di tabloid yang kantornya belum lama ini baru pindah ke daerah di belakang Kartika Chandra ya? Salah satu tabloid terbesar.

Kalau menurut gw, emang udah waktunya masyarakat benar-benar tahu siapa Krisna Mukti yang sebenarnya. Lagipula, sebagian besar masyarakat Indonesia sekarang udah mulai paham kok tentang homoseksualitas. Dan jelas masyarakat uda gak bisa dibohongi dengan pembelaan-pembelaan konyol tak masuk akal.
  • emang masyarakt mikiran yah dia mau banci atau kagak ?!!...
    hidup aja makin susah... boro boro mikirin orang lain.. mikir perut sendiri aja repot....
    hidup aja makin susah... boro boro mikirin orang lain.. mikir perut sendiri aja repot....

kecuali dengan tersibaknya dia cong, trus ngaruh juga ke kehidupan gw ( ML misal ) baru gw perduli

kecuali dengan tersibaknya dia cong, trus ngaruh juga ke kehidupan gw ( ML misal ) baru gw perduli

dia mau banci kek.... ngondek kek...

Emang gueeeee pikiriiiin.... !!!( sambil ngejerit ala lagi Duo Maya... LOL )
Sign In or Register to comment.