BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WARUNG SATRIA

14345474849

Comments

• @satria... udh bny yg kendor wajahny dbanding bbrp puluh tahun yg lalu… stay dmna skrg om?
  • satria wrote: »
    @Jean_Grey ini si lonte @elsa ya? labil bingit ganti nama mulu

hehehehehe ..... dia lonte ?  jahat lu ye ....  nuduh nuduh gt ....  mana di warung gue lageeee .....  ada buktinya ?

apa sih?
  • dia gak bisa nunjukin ...

kloningan !
  • edited May 2014
    owh wow ... aktif lagi si abang :p
  • bole kan ya ....
  • cakti7466 wrote: »
    @satria... udh bny yg kendor wajahny dbanding bbrp puluh tahun yg lalu… stay dmna skrg om?

gadun kaleeee  ... msh tetep di new york city resminya .....  walaupun saban bulan ke bali

• edited June 2014
    ini trit apa e sebenere? kok dijadiin pengumuman? :-/

owhh.. br ngehh.. om satria mod seniorr..
    *sungkem
  • owh...
  • om Satria siapa yah?
    pendiri forum inikah?
  • sone wrote: »
    om Satria siapa yah?
    pendiri forum inikah?

sone ... aku bukan pendiri nya .....  yg diri in ada di jepang sana  ....  aku cmn salah satu dari yang paling ribut nya aja kok .... apa kabar ?

• cakti7466 wrote: »
    @satria... udh bny yg kendor wajahny dbanding bbrp puluh tahun yg lalu… stay dmna skrg om?

kendor ?  nggak ah .... itu cmn gara gara gravitasi aja kok ...  hehehehehe.  Aku masih menetap di new york city sana resminya

• yuzz wrote: »
    ini trit apa e sebenere? kok dijadiin pengumuman? :-/

owhh.. br ngehh.. om satria mod seniorr.. *sungkem

hehehehehe ... ini warung terbuka tempat anak ank mampir  .....

• owhh.. kirain ada penting apa gt omm, kok dijadiin pengumuman.. ;))
  • je.eh yaul yuz
  • ada om sat #salim

apa kabar om?

si lost in confussion dah diboyong ke NY juga om?
Sign In or Register to comment.