BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WARUNG SATRIA

edited June 2014 in BoyzRoom
Gue bakalan ada di new york city lagi ON and OFF sampai akhir juni
«13456749

Comments

• satria wrote:
    Satria bakal mampir di Jakarta, Bandung dan Batam pada bulan Juni besok ini ... kalau para member di kota yg bersangkutan ingin ketemuan dan saling kenalan ... kita bisa bikin gathering kaget di kota kota tersebut ... Pengumuman selanjutnya .. silahkan simak di warung ini

waktunya masih akan di tentukan lebih lanjut ...

Sip, di-update aja terus yah infonya
  • satria wrote:
    Satria bakal mampir di Jakarta, Bandung dan Batam pada bulan Juni besok ini ... kalau para member di kota yg bersangkutan ingin ketemuan dan saling kenalan ... kita bisa bikin gathering kaget di kota kota tersebut ... Pengumuman selanjutnya .. silahkan simak di warung ini

ummmmm

bahkan gw ga tau, bakal kayak mana acaranya

yg ada di imajinasi gw sih, ngumpul di pantai jorok itu, sambil liatin ferry hilir mudik

LOL
  • edited May 2008
    satria wrote:

ummmmm bahkan gw ga tau, bakal kayak mana acaranya
    yg ada di imajinasi gw sih, ngumpul di pantai jorok itu, sambil liatin ferry hilir mudik

kl gatheringan ama modie seleb ... ngga ada yg jorok jorok apa yg mesum mesum kok .... sopan dan bersih 8) 8) 8) 8)
  • satria wrote:
    satria wrote:

ummmmm bahkan gw ga tau, bakal kayak mana acaranya

kl gatheringan ama modie seleb ... ngga ada yg jorok jorok apa yg mesum mesum kok .... sopan dan bersih 8) 8) 8) 8)

Om Sat jangan lupa kabar2 yah kalo mau berkunjung ke Bandung,..
  • bang_bang wrote:
    Om Sat jangan lupa kabar2 yah kalo mau berkunjung ke Bandung,..

buntut buntut bulan juni ... nanti yg ngaturnya kayaknya si mslbm itu .. dia kan jago-an bandung .... heheheheh
  • duh nama gua disebut2 ada apa coba,
    hehehehehe

btw tunggu tanggal maennya, PM aja kalo butuh informasi tentang someone yg ngerasa SELEB ini. (canda..............)
  • mslbm wrote:
    duh nama gua disebut2 ada apa coba, hehehehehe

btw tunggu tanggal maennya, PM aja kalo butuh informasi tentang someone yg ngerasa SELEB ini. (canda..............)

pokoknya halal ................ 8) 8) 8)
  • silakan... ditunggu... :)
  • _adi wrote:
    silakan... ditunggu... :)

pasang susuk deh lo...
  • Asyik........... Om Sat mau dateng ke Bandung.... Pasti heboh neh..
  • Q-Boz wrote:
    _adi wrote:
    silakan... ditunggu... :)

pasang susuk deh lo...

pasangin..
  • duh juni dah ngga bakalan lama lagi neh ... sechara satria kayaknya dah makin pasti aja ke indo nya ... chuman aja .. kemana kemana nya ya nunggu kalo dah sampe di indo .... sorry .. secara gue ngga bisa beli tiket on-line neh ....
  • Asyik tuh kumpul2 apalagi sembari nonton show di ML / jakarta, walau gak seheboh kyk di patpong. Ajak2 ya om Sat.......... hehehe..... rez.....
  • sanxuxu wrote:
    Asyik tuh kumpul2 apalagi sembari nonton show di ML / jakarta, walau gak seheboh kyk di patpong. Ajak2 ya om Sat.......... hehehe..... rez.....

show di ML tuh adanya chuman rebo malam dan jum'at malam doank tuh ...... 8) 8) 8) 8)
  • satria wrote:
    sanxuxu wrote:
    Asyik tuh kumpul2 apalagi sembari nonton show di ML / jakarta, walau gak seheboh kyk di patpong. Ajak2 ya om Sat.......... hehehe..... rez.....

show di ML tuh adanya chuman rebo malam dan jum'at malam doank tuh ...... 8) 8) 8) 8)

deuh, walo jauh, tetep aja inget jadwalnya
Sign In or Register to comment.