BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WARUNG SATRIA

1414244464749

Comments

• Dia. Mereka ;))

lha .. kamunya gmn ?  ikutan ngga ?

• lolik wrote: »
    tante @jean_grey mau tobat? alhamdulillah, akhirnya dapet hidayah juga. semoga makin modis dengan hijab nya kelak :))

kiamat mundur 4 bulan .....  heheheheheh

• 9gags wrote: »
    "Goddamit! Matanya indah bgt.."

rohto kaleeeee

• IMT17 wrote: »
    :)

olaaaa

:\">
  • sinjai wrote: »
    Wuihhhh jadi official.
    Om menghilang kenapa?
    Terus alasan balik kenapa? :D

gue ngilang karena tuntutan kantong ama tuntuta kont-l  ....  halah ....  kantong gue bocor bocor mlolo alias ngga bisa ngantongin duit banyak banyak dan lama lama ....  jadi ge kudu cari baju yg ada kantong besinya .....  trs tuntuttan kont-l ....  dulu pernah bikin anak yang jadi kuping nya doang trs lepas lepas mlolo ....  sekarang dah bisa bikin tangan ....  tapi tuh tangan gawe nya coli coli aja

sekarang gue maok nyambil ah .... sambil nangkring dan mangkal di warung gue .... tapi tetep ngurusin kantong ama kont-l gue juga ..... hehehehehe

• hananta wrote: »
    *denger ada yg nyari chubby*
    *perlahan masuk warung lagi*
    *stay cool* *pura-pura gak denger*

soal selera ya urusan masing masing ajah

• 9gags wrote: »
    Numpang ngadem ya om.
    *Duduk dengan cool dan memasang senyum paling manis penuh arti*

apa tuh artinya yaaaa ?  hehehehehe.. Awas ya kalau salah jawab ...

• satria wrote: »
    lolik wrote: »
    tante @jean_grey mau tobat? alhamdulillah, akhirnya dapet hidayah juga. semoga makin modis dengan hijab nya kelak :))

kurang ajar muehehehe
  • Jean_Grey wrote: »
    satria wrote: »
    lolik wrote: »

kurang ajar muehehehe

aih aih ... sensi de ... kok gue yg kena getah nye ... gue pan cmn nyautin si lolik  ......  hiks hiks hiks .....

• satria itu siapa

masih baru ditelinga rigil
  • rigil wrote: »
    satria itu siapa masih baru ditelinga rigil

satria itu ya saya ... dulu aktip banget di forum ...  trs beberapa waktu non-aktip karena lagi ada yang di urus ... sekaran urusan nya sudah slese jadi aku balik lagi disini ....     Salam kenal yaaaa

• kalau sudah masuk sini enaknya ngapain ya ?
  • Ibas wrote: »
    kalau sudah masuk sini enaknya ngapain ya ?

terserah kamu ajah ... banyak pilihan kok ....   yang penting nggak ngerusak warung gue dan pulangnya nggak bawak bawak  secara piring dan mangkok serta garpu dan sendok dah pada gue itungin

hehehehehehehe

• Ommmm... sedia brondong manis imut dan cakep ga?? Kalau ada bungkusin satu dong.. mau aku "makan" dirumah aja.. biar lebih enak dan nyaman.

:))
Sign In or Register to comment.