BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hasil Polling Best Female Singer !!!

13»

Comments

• heyyy frens...thanks yah atas partisipasinya dalam mengikuti polling yg gw buat...

well berikut hasil pollingnya...
    01. Mariah Carey
    26%
    02. Celine Dion
    22%
    03. Christina Aguilera
    11%
    04. Beyonce Knowles
    10%
    05. Alicia Keys
    07%
    06. Kelly Clarkson
    07%
    07. Whitney Houston
    06%
    08. Leona Lewis
    04%
    09. Fergie
    04%
    10. Mary J Blige
    03%

Total vote ada 133 suara
    Thanks atas partisipasinya

yup, sepertinya nona Mariah carey masih memiliki fans yg lebih banyak hehe, terbukti dia memperoleh suara terbanyak dari polling ini...n menjadikannya sebagai penyanyi wanita terbaik...

walopun pesaingnya celine dion memperoleh suara yg beda tipis...diluar dugaan, diva whitney houston yg di bilang2 sebanding dgn mariah n celine malah hanya mendapat 6%, dan baby diva christina menempati urutan ke3 di ikuti oleh si sexy beyonce...alicia masih membuktikan dirinya sebagai penyanyi wanita kelas atas....dgn duduk di posisi ke5...
    pendatang baru leona lewis (jebolan x factor) ternyata bisa menarik fanbase yg lumayan dan nongkrong di posisi 08 dgn 4% mengalahkan senior mary j blige yg hanya mendpat sedikit vote yaitu 3%

akhirnya dengan bangga aku mengumumkan bahwa Mariah Carey sebagai penyandang gelar The Best Female Singer!!!!

(walopun yg ngevote gak banyak, gw ucapakan beribu-ribu terima kasih)

see u next time...^_^
  • Congratz ya bwat Polling-nya...lumayan sukses 8)
    Congratz juga bwat Mimi..hehe... :D

Btw,,Whitney emang setara kok sama Mimi & Celine dari segi kualitas-tekhnik-suara.Tapi,,karena eksistensinya udah drop abis sejak awal 200an..ya otomatis popularitas-nya turun drastis.Tapi,,Whiteny tetep hebat lah...sebagai penyanyi yang ber-status inactive...dia masih bisa masuk No.7.
  • Bang_Jo wrote:
    Congratz ya bwat Polling-nya...lumayan sukses 8)

Btw,,Whitney emang setara kok sama Mimi & Celine dari segi kualitas-tekhnik-suara.Tapi,,karena eksistensinya udah drop abis sejak awal 200an..ya otomatis popularitas-nya turun drastis.Tapi,,Whiteny tetep hebat lah...sebagai penyanyi yang ber-status inactive...dia masih bisa masuk No.7.

thanks yah...n persentasiku juga berjalan dgn lancar hehehe....walopun di antara semua gw masuk yg pertisipasiannya paling dikit hehehe....tapi gak apa lah, dosennya tetap puas kok hehehe...optimis nih dapat A huehuehue :lol:
  • Bang_Jo wrote:
    Congratz ya bwat Polling-nya...lumayan sukses 8)

thanks yah...n persentasiku juga berjalan dgn lancar hehehe....walopun di antara semua gw masuk yg pertisipasiannya paling dikit hehehe....tapi gak apa lah, dosennya tetap puas kok hehehe...optimis nih dapat A huehuehue :lol:

Wah...skali lagi congratz yaa..haha... :P
    Btw,,lain kali kalo mau rame...bikin Polling-nya di Forum Idol aja.. 8)
  • heeiiii guysss, kemarin dapat tugas dari dosen...agak aneh2 juga sihh, but ya mo gimana lagi...tugasnya disuruh membuat dan mengamati suatu survey ato polling gitu (survey/polling nya bebas)...nah gw bingung mo buat apa, akhirnya gw putusin buat survey/polling penyanyi wanita terbaik aja...hehehe

Soo...gw minta tolong ama teman2 sekalian untuk partisipasinya, biar survey/polling ini bisa gw persentasiin ntar....cara ngevote-nya gampang aja

masuk aja ke my space:
    www.friendster.com/princecapricorn
    (ini sangat dan benar2 tidak punya maksud untuk mempromosiin Fs)
    trus tinggal vote deh....gw akan sangat berterima kasih banyak kalo temen2 mau meluangkan sedikit waktunya untuk memberikan vote-nya....

Judul pollingnya "WHO IS THE BEST FEMALE SINGER ?"
    atas segala perhatian teman2 sekalian, gw ucapin banyak terima kasih...n di tunggu untuk votingannya hehehe....

thanks !!!

ANGGUN masuk nominasi gak ??
  • anggay wrote:
    heeiiii guysss, kemarin dapat tugas dari dosen...agak aneh2 juga sihh, but ya mo gimana lagi...tugasnya disuruh membuat dan mengamati suatu survey ato polling gitu (survey/polling nya bebas)...nah gw bingung mo buat apa, akhirnya gw putusin buat survey/polling penyanyi wanita terbaik aja...hehehe

Soo...gw minta tolong ama teman2 sekalian untuk partisipasinya, biar survey/polling ini bisa gw persentasiin ntar....cara ngevote-nya gampang aja

masuk aja ke my space:
    trus tinggal vote deh....gw akan sangat berterima kasih banyak kalo temen2 mau meluangkan sedikit waktunya untuk memberikan vote-nya....

atas segala perhatian teman2 sekalian, gw ucapin banyak terima kasih...n di tunggu untuk votingannya hehehe....

thanks !!!

Iyah..yang menang itu2 ajh :roll:
  • lumograph wrote:
    anggay wrote:
    heeiiii guysss, kemarin dapat tugas dari dosen...agak aneh2 juga sihh, but ya mo gimana lagi...tugasnya disuruh membuat dan mengamati suatu survey ato polling gitu (survey/polling nya bebas)...nah gw bingung mo buat apa, akhirnya gw putusin buat survey/polling penyanyi wanita terbaik aja...hehehe

masuk aja ke my space:

thanks !!!

Iyah..yang menang itu2 ajh :roll:

sabar yah mas lumo.. ntar mas lumo bikin polling the best indonesian female singer yang go international.. hehehe.. AddEmoticons12631.gif
Sign In or Register to comment.